Нужна карта виза/мастеркард + вывод вебмани

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2011
Повідом.: 1073
Нужна карта виза/мастеркард + вывод вебмани

Здравствуйте!

Сразу уточню - я ни черта не понимаю в банках и карточках, пользовалась только одной, и та была студенческая, стипендию снять и забыть.

Есть: кошелек вебмани, формальный аттестат.
Нужно: виртуальная карта, карта уровня виза/мастеркад
Ознакомилась только с приватбанком по их кривому сайту, там сказано, что для создания виртуальной карты нужна физическая.

Поэтому ряд вопросов:
1. Для начала - с какими банками лучше ознакомиться, условия/проценты и прочее?
2. Через приватбанк точно можно было вывести вебмани (сейчас не знаю, как у них там дела обстоят, вроде люди выводят), а через какие еще?
3. Виртуальная карта может быть уровня виза/мастеркад, такой картой можно расплачиваться в интернет-магазинах не только в Украине?
4. И еще про вебмани: а в долларах их можно вывести на физическую карту?

Т.е. грубо говоря мне бы хотелось иметь возможность как-то использовать свое накопленное на вмз кошельке за пределами нашей чудной страны, а для этого нужна карточка.

Простите за откровенную тупизму и помогите, пожалуйста.
 
Якщо достатньо саме віртуальної картки (тобто пластик не потрібен), відкривайте гаманець Qiwi та приєднуйте до нього картку Qiwi Visa Classic (безкоштовно, миттєво, в рос. рублях). У цієї картки є все потрібне: номер (16 цифр), термін дії, CVV-код. Я такою карткою розраховувався на сайті РЖД за залізничні квитки та в Google Play (Android Market) за платний софт. Навіть здавав один квиток РЖД, гроші нормально повернулися на картку. Тобто з усіма валютами працює, але на конвертації WMZ -> QiwiRR -> валюта оплати ви, безумовно, щось втратите.
Буду слідкувати за цією темою - самому цікаво, що ще можна відкрити.
 
ОТП и Альфа банк — из крупных которые точно работаю с вебмани через свой интернет банкинг, имеется ввиду ввод/вывод без подключения третьих лиц в виде всяких обменников.
 
Альфа-банк зараз з WM не працює напряму. Усі лінки в Інтернет-банкінгу неактивні.
 
Я пробовал Qiwi привязать к вебманям (правда год назад). Оно не работало, говорило, что так только русским можно делать. Может сейчас что-то поменялось..

А вообще имхо выводить вмз на долларовую карту все равно будет не дешево. Проще работать через обменники, если срочно надо. Или продавать вебмани на этом форуме всем желающим в разделе Обменка. Это будет еще и анонимно, как дополнительный плюс..
 
ах блин, я же забыл что вебмани в Украине прикрыли, ну тогда сейчас ни один банк напрямую не работает.
 
Я пробовал Qiwi привязать к вебманям (правда год назад). Оно не работало, говорило, что так только русским можно делать. Может сейчас что-то поменялось..

А вообще имхо выводить вмз на долларовую карту все равно будет не дешево. Проще работать через обменники, если срочно надо. Или продавать вебмани на этом форуме всем желающим в разделе Обменка. Это будет еще и анонимно, как дополнительный плюс..

Спробуйте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Тільки що подивився: 1008 WMR => 1000 QIWI-рублів. Може, десь є дешевше - поділіться, буду там міняти.
 
Спасибо за ответы, пойду читать/изучать. Покаместь киви не привлекает, не понимаю, что с этим делать)
 
Месяц назад нашел такой вот вариант для вывода вебмани:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вывод WMU на карту "ПриватБанка" (гривневую):

1.6%
от 200 до 4900 грн за одну операцию
срок зачисления - до 2х рабочих дней (суббота и воскресенье не являются рабочими банковскими днями)
требуется предварительная привязка карты (нужно знать банковские реквизиты: номер счета, ОКПО и т.д.)



Вывод WMU на карту "Банка Русский Стандарт"
0%
от 200 до 4900 грн за одну операцию
только карты "Банк в кармане" (Visa Electron либо MasterCard Maestro)!!!
срок зачисления - до 3х рабочих дней (суббота и воскресенье не являются рабочими банковскими днями)
не требуется привязка карты (нужно знать только номер карты)
дополнительная выгода: снимать наличные в банкоматах "Банка Русский Стандарт" и банков-партнеров по этим картам можно под 0% до 25 000 грн в сутки.



Вывод WMU на карту любого банка Украины (гривневую) или текущий счет:
2.6%
от 200 до 48 000 грн за одну операцию
срок зачисления - до 2х рабочих дней (суббота и воскресенье не являются рабочими банковскими днями)
требуется предварительная привязка карты/счета (нужно знать банковские реквизиты: номер счета, ОКПО и т.д.)
таким способом можно выводить в т.ч. на ПриватБанк, Банк Русский Стандарт. Разница только в макс. сумме одного платежа (в этом способе она составляет 48 000).
 
Тільки що подивився: 1008 WMR => 1000 QIWI-рублів. Може, десь є дешевше - поділіться, буду там міняти.

Ну вообще-то у ТС не вмр и не вму, а вроде вмз.
И он хочет получить деньги на банковскую карту и далее в наличные.
Если выводить через киви - будет просто лишнее звено. А вывод из киви на банк-карту стоит 2%+40 рублей. И максимальная сумма - 15К за раз. Это около 460 долларов.
Т.е. ТС имея вмз должен будет послать в Обменку 1008 рублей по кросс-курсу и с комиссией за перевод. А потом вывести из киви рубли на долларовую банковскую карту (тоже по кросс-курсу). А потом еще в банке заплатить 05-1% за снятие в наличные.
 
Ну вообще-то у ТС не вмр и не вму, а вроде вмз.
И он хочет получить деньги на банковскую карту и далее в наличные.
Если выводить через киви - будет просто лишнее звено. А вывод из киви на банк-карту стоит 2%+40 рублей. И максимальная сумма - 15К за раз. Это около 460 долларов.
Т.е. ТС имея вмз должен будет послать в Обменку 1008 рублей по кросс-курсу и с комиссией за перевод. А потом вывести из киви рубли на долларовую банковскую карту (тоже по кросс-курсу). А потом еще в банке заплатить 05-1% за снятие в наличные.

Я давав відповідь що до віртуальної карти, якою можна розраховуватися в Інтернеті. Як один із варіантів. Якщо є десь можливість відкрити віртуальну банківську карту в $, а не в рублях, та ще й виводити на неї WMZ, сам хотів бі дізнатися.
А якщо треба виводити WMZ готівкою у $ - то не знаю, де й як це можна зробити в Україні. Якщо виводити WMZ готівкою у гривнях - вище я давав посилання на один з ресурсів, у них є пункт у Харкові. Тут у темі є посілання й на інші обмінки.
 
Я давав відповідь що до віртуальної карти, якою можна розраховуватися в Інтернеті. Як один із варіантів. Якщо є десь можливість відкрити віртуальну банківську карту в $, а не в рублях, та ще й виводити на неї WMZ, сам хотів бі дізнатися.
А якщо треба виводити WMZ готівкою у $ - то не знаю, де й як це можна зробити в Україні. Якщо виводити WMZ готівкою у гривнях - вище я давав посилання на один з ресурсів, у них є пункт у Харкові. Тут у темі є посілання й на інші обмінки.
Открывать виртуальный счет в $ можно, но выводить WMZ на него нельзя(на сколько я знаю).
Как УГА прикрыла "донецкая братва", вывожу через мим, нареканий нету.
 
Webmoney=>обменка=>приватбанк в данный момент наиболее быстрый и наименее геморойный способ вывода. Пока не начали прижимать WMU лучшим был вывод на карту БМ банка.
 
Т.е. грубо говоря мне бы хотелось иметь возможность как-то использовать свое накопленное на вмз кошельке за пределами нашей чудной страны, а для этого нужна карточка.
Так зачем связываться с укр. банками?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Приходит за две недели. Пользоваться можно не только в инете, но и расплачиваться в обычных магазинах в Украине и по всему миру.
Стоит 35 в год, но платить можно после получения карты. Так что вы ничем не рискуете.
 
Так зачем связываться с укр. банками?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Приходит за две недели. Пользоваться можно не только в инете, но и расплачиваться в обычных магазинах в Украине и по всему миру.
Стоит 35 в год, но платить можно после получения карты. Так что вы ничем не рискуете.

Как на нее wmz выводить? Какая комиссия на вывод и снятие?
 
MIM работает иногда что касается карты нужно рассмотреть варианты либо приватбанк, карточка миттева стоит 25 грн, либо же можно сделать карту " Банк в Кармане" от банк Русский Стандарт.
Сервис МИМ работает , но редко , пару раз в день.
 
Как на нее wmz выводить? Какая комиссия на вывод и снятие?

В меню выбираете пополнить через wmz и все. Карта долларовая, по этому конвертаций нет. Комиссия 1%, минимум 5$, правда. Снятие 1,5 usd не зависимо от суммы. Тратить, естественно, можно без комиссии.
Тарифы, как видите, отличные. Но, больше всего мне нравится, что карту можно заказать, не заплатив ни копейки.
 
на каком сайте заказать подскажи
 
Назад
Зверху Знизу