нужна девушка!

у меня тогда тоже подходящая подружка есть. могу даже фоткой поделиться :)
не замужем и не была, детей нет, кошек любит, молодая, симпатичная, даже с грудью :)
Зачем мне подружка? Мне ты нравишься:)
 
не замужем и не была, детей нет, кошек любит, молодая, симпатичная, даже с грудью
женихи,это точно разные тетки,у моей подружки котонеприятие!И грудь спортивная,и самой то 58 кг!
 
Из минусов-любит красное сухое неИнкерман.И сырки с плесенью.Гурманка ,одним словом.И любит это часто,не по праздникам.
Параметры озвучивать не буду,но девушка во всех отношениях интересная!

Какие то странные недостатки :D я вот тоже люблю сырок такой , некогда не думал что это недостаток :)
Часто тоже понятие относительное, не каждый же день она поедает сыр с красным вином :D

В общем записывайте меня в очередь :)
 
че-то многовато рост что ли 175 ?
она тоже так считает,ходит в тренажерку поэтому.Ее тренер ей рассчитал оптимальный вес 55.Как по мне,так все нормально у нее.Рост пониже,не 175.
Вы как на базаре,ей богу.
У Моники Белуччи,между прочим,при росте 169 вес 69...никто не жалуется.То есть все относительно.
Какие то странные недостатки
я бы сказала, финансовоемкие милые привычки...
 
А где обитает ваша подруга с такими замечательными недостатками ??;)
 
А где обитает ваша подруга с такими замечательными недостатками ??;)
обитает...несовсем подходящий глагол:D
мучается в ожидании своего мужчины..страдает от одиночества и продолжает верить в судьбу!(так на дне рождения/девичнике и сказала!)
коренная харьковчанка.География имеет принципиальное значение?
Как ориентир ШатоЛедо.
 
пора открывать агентство по знакомствам для умных и красивых.
А то глупые и страшные сами все успевают :D
 
Зачем мне подружка? Мне ты нравишься:)
да я и не тебе предлагала ))
а признание достаточно неожиданное, только себя я не предлагаю :rolleyes:
женихи,это точно разные тетки,у моей подружки котонеприятие!И грудь спортивная,и самой то 58 кг!
тяжеловата. моя легче ))
У Моники Белуччи,между прочим,при росте 169 вес 69...никто не жалуется.То есть все относительно.
а у А. Джоли - 49. тоже всем нравится ;)
 
Назад
Зверху Знизу