Нужен хороший невропатолог!

да-а, насколько все-таки могут несовпадать форма (ник) и содержание
 
да-а, насколько все-таки могут несовпадать форма (ник) и содержание

А Вы содержание проверяли? :)

Кстати, Вы кажется не до конца прочли первый пост. Специально для Вас была написана последняя строчка. :)
 
Я не доверяю просто людям, которые - да я, да мы.. да мы вам все сделаем, и лучше, чем кто либо. .

Есть ещё объективная реальность. 5-я железнодорожная больница всегда считалась одной из престижных. В ней было и дорогое оборудование, и передовые методики, да и отношение к пациетам приличное.
Конечно, времена меняются. Но ведь традиции остаются! И сегодня эта больница имеет тоже хорошую репутацию. Не могу сказать, что она самая лучшая, но тупой развод на деньги пациентов, которые впервые столкнулись с такой проблемой и ничего в этом не смыслят, там однозначно не практикуется.
А Доктор, сумевший попасть и закрепиться в престижной больнице, заслуживает только уважения!
 
да...лечить позвоночник незная кто такой вертебролог и что такое мрт....так можно долго лечить.

Ну напали на человека, специалисты, слов таких не знает, темнота! А почему, собственно, ТС должна их знать? Она ищет хорошего невропатолога, который все эти слова знает. По-моему, это нормально. Вы каждый день ездите на автомобиле, никто же не требует от вас знания, на каких стендах диагностируют ДВС. Или может вы знаете инструментарий, с помощью которого создан этот форум? А каждый день сюда заходите, ай-яй-яй!
 
Ну напали на человека, специалисты, слов таких не знает, темнота! А почему, собственно, ТС должна их знать? Она ищет хорошего невропатолога, который все эти слова знает. По-моему, это нормально. Вы каждый день ездите на автомобиле, никто же не требует от вас знания, на каких стендах диагностируют ДВС. Или может вы знаете инструментарий, с помощью которого создан этот форум? А каждый день сюда заходите, ай-яй-яй!

просто я обычно, если адресованное мне написано не совсем понятным мне языком, пользуюсь гуглом...
 
просто я обычно, если адресованное мне написано не совсем понятным мне языком, пользуюсь гуглом...

Что ж вы молчали? Вы держите нас в курсе своих привычек, мы все непременно будем поступать, как вы
Скажу банальную вещь, но унижая другого не возвысишься сам. И знание умных слов не признак ума, так же как их незнание - не признак отсутствия оного. Это для EvgenG
 
Есть ещё объективная реальность. 5-я железнодорожная больница всегда считалась одной из престижных. В ней было и дорогое оборудование, и передовые методики, да и отношение к пациетам приличное.
Конечно, времена меняются. Но ведь традиции остаются! И сегодня эта больница имеет тоже хорошую репутацию. Не могу сказать, что она самая лучшая, но тупой развод на деньги пациентов, которые впервые столкнулись с такой проблемой и ничего в этом не смыслят, там однозначно не практикуется.
А Доктор, сумевший попасть и закрепиться в престижной больнице, заслуживает только уважения!

Я с вами полностью согласна! И ни словом не обмолвилась, что это плохая больница! Просто я не знала даже о её существовании, не то чтобы вообще расшифровать название-абревиатуру, поэтому сомневалась. Сейчас я просмотрела, любезно предоставленные Доктором ссылочки, почитала ваши комментарии, поспрашивала на работе, и действительно соглашусь, что обратиться туда следует обязательно.
 
просто я обычно, если адресованное мне написано не совсем понятным мне языком, пользуюсь гуглом...

Уважаемый, я бы воспользовалась гуглом непременно! Но поймите - я бухгалтер.. Медицина для меня - темный лес. Просто слово Рентген я знаю с детства :) и помню, что это такие снимки костей на черной пленке.. а еще их часто в фильмах показывают! а всем остальным, честное слово, я даже не интересовалась, потому-что не сталкивалась с таким, да и хватает в моей голове разных отчетов. Уж простите, что заставила вас выкладывать мне ссылки :)
 
Что ж вы молчали? Вы держите нас в курсе своих привычек, мы все непременно будем поступать, как вы
Скажу банальную вещь, но унижая другого не возвысишься сам. И знание умных слов не признак ума, так же как их незнание - не признак отсутствия оного. Это для EvgenG

Спасибо за поддержку :)
 
К сожалению, проблемы с позвоночником в Украине ( как и в СССР) лечат невропатологи. Нужно одти к ортопеду, а лучше к остеопату, который лечит без медикаментов. Нижегородцев А.О. в "Доктор АЛЕКСЕ", в институте ортопедии - желательно попасть к специалисту в Вашей области, т.к. там борьба за пациентов,
можно лечиться у врача, который хорошо знает "ступню" и, не сможет избавить Вас от Вашей проблемы. Я тоже бухгалтер и желаю Вам найти хорошего специалиста- врача.
Крепкого Вам здоровья!!!!!!
 
посоветуйте пожалуйста врача который поможет в лечении невралгии тройничного нерва
 
Назад
Зверху Знизу