Нужен хороший эндокринолог.

подскажите, пожалуйста, по биопсии. цена и можно ли уложиться в один день?
цену не знаю, мне биопсию не делали ибо смысла не было, все шло под удаление

делают по вторникам, результат приходит в четверг
 
Вы так про их швы расписали хорошо, что просто хочется спросить, вы что, у троих сразу оперировались, и каждый вам отдельно швы накладывал?
в палате шесть человек помещается, я там больше месяца провела, обычно там остаются две недели, повязка снимается до выписки
оперирующие врачи у всех разные, несмотря на то, что палата одна

мы, как тетки любопытные, швы рассматривали, сравнивали:))))

вижу, что все же Вы вопросом не сильно владеете, видать по заказу пишите
тю, зачем оно мне
местная автоветковская братия есси шо оказывала мне моральную поддержку пока я там была, нужно - спросите, они подтвердят
вообще странный вывод из написанного
 
Дополнение к впечетлениям bubka

ТАБ (тонко игольная биопсия в июне 2016 стоила 450 гр-н, делают вторник, четверг результат после 13:00 выдают в тот же день.
Еще при поступлении уже в отделение дневная медсестра просит 50 гр-н, говорит на нужды отделения.
Есть платные палаты: полулюкс 150,00 грн /сутки, люкс 250,00 грн/сутки
В Померках есть еще такие доктора- Герасименко старший и Герасименко младший (не помню имя отчество) лично я с ними не сталкивалась, НО девочка, которая лежала в тот, же период, что и я столкнулась с Герасименко старшим, который делал ей операцию. Её прооперировали на два дня позже меня. По сегодняшний день она очень плохо себя чувствует. Девочка не местная (из Донецкой области), в Харьков сильно не наездишься на консультации, тем более при выписке сказали стать на учет к эндокринологу по месту жительства. Стала на учет, прошла еще раз обследование, не буду описывать все подробности, ИТОГ при проведении операции в Померках (врач Герасименко старший) – плохо почистили одну долю И оставили один узел!!! И это притом, что платили мы сколько говорили, а озвучивать суммы там никто не стесняется, на вопрос сколько??? Ответ просим от 8000 (чисто операция цена без анестезиолога, за 10000 все включено и деньги берут до операции!!!
Насчет пребывания больше месяца, тоже глубоко сомневаюсь, там долго никого не держат, девочка лежала ей надпочечник удаляли, очень сложная и долгая операция была… так вот её через 2 недели выпроводили. Такие вот дела…..
P.S операцию лучше делать в любое время года, НО только не летом, хотя врачи убеждали, что не имеет значения, когда делать. Оно то и понятно, им же в отпуск в августе надо с чем то ехать.
 
Сегодня попала на первичный прием к Огурцовой Алле Петровне. Очень спокойная внимательная хрупкая женщина). Очень внимательно выслушала, по делу(а не от фонаря) задавала вопросы. Хотя до конца смены было 5 мин ( другая бы уже тапочки переобувала ну Вы поняли).Назначила анализы и УЗИ щитовидки.
Удивило!!: на ощупь сказала что размеры меньше предыдущих( делала узи 2 года назад) и таки так было 21,8мм а после узи 18,7мм. Те руками она чувствует оч хорошо.
При вопросе где сдавать анализы на гормоны сказала на Ваше усмотрение.Что тоже удивило. обычно протежируют свою откатную лабораторию.
И в конце когда принесла узи она мне сказала что дискомфорт в шее может быть при ШЕЙНОМ МИОЗИТЕ. Таки есть у меня шея застужена была.

Короче рекомендую!!! Денег не платила за прием.
 
Сегодня попала на первичный прием к Огурцовой Алле Петровне. Очень спокойная внимательная хрупкая женщина). Очень внимательно выслушала, по делу(а не от фонаря) задавала вопросы. Хотя до конца смены было 5 мин ( другая бы уже тапочки переобувала ну Вы поняли).Назначила анализы и УЗИ щитовидки.
Удивило!!: на ощупь сказала что размеры меньше предыдущих( делала узи 2 года назад) и таки так было 21,8мм а после узи 18,7мм. Те руками она чувствует оч хорошо.
При вопросе где сдавать анализы на гормоны сказала на Ваше усмотрение.Что тоже удивило. обычно протежируют свою откатную лабораторию.
И в конце когда принесла узи она мне сказала что дискомфорт в шее может быть при ШЕЙНОМ МИОЗИТЕ. Таки есть у меня шея застужена была.

Короче рекомендую!!! Денег не платила за прием.

Подскажите, пожалуйста, где принимает этот врач?Есть ли номер телефона?спасибо)
 
Хочу оставить своё мнение по поводу эндокринологов
пр. 50-летия ВЛКСМ, д. 52а "Институт охраны здоровья детей и подростков" Уверена,многим будет полезен((((
Обратились туда с ребенком 13 лет в мае 2015 по поводу узелка на шее. Провели обследование. УЗИ и анализы на гормоны. Всё в норме. Спросила по поводу биопсии,зав отделением! Лично! ответила что нет такой необходимости (а должна сказать что до этого два года ходили по другим врачам,т.к проблемой щитовидки это никто назвать не мог. На основании десятка УЗИ,КТ,МРТ. Все как один говорили не переживать и наблюдать что бы не увеличивался узел). Так вот,после моих слез и просьб поставить диагноз и конвертов с деньгами собрали консилиум из 7 врачей и профессоров!!! Все как один отклонили щитовидную железу и выписали нас с диагнозом(хотя трудно это так назвать)- УЗЛОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПЕРЕДНЕЙ ШЕИ!!!
После очередных моих слез все-таки направили в Киев. Т.к. в Харькове пожалуй не осталось врачей,к которым мы бы не обращались. В КИЕВЕ ВЗЯЛИ БИОПСИЮ И ЧЕРЕЗ 20 мин мы знали диагноз....рак щитовидной железы уже с метастазами в лимфоузлы.....На руках были все результаты обследований из Харькова и конечно же ОХМАТДЕТА.На основании которых киевские врачи пришли в ужас от недобросовестности харьковских "специалистов."...Наш оперирующий хирург попросил ксерокопии всей нашей папки для того,что бы,цитирую" учить в мед институте балбесов,не допускать подобной халатности"....Вот такая вот история.....Всем добра и здоровья!
Здравствуйте, можете сказать где именно в Киеве вы оперировались? И если возможно- контакты хирурга или фамилию. Спасибо
 
Очень срочно нужен хороший кардиолог. Подскажите так как сама не из Харькова.
 
Если, что-то напутала извиняюсь, никого обидеть не хотела не очень здесь ориентируюсь)))). Возможно кто-то подскажет хорошего кардиолога? В поликлинике уже была, и даже в супер платной клинике, но врача, которые действительно слушает и хочет помочь не нашла(((. В Харькове не на долго и времени на набивание шишек нет)))). Зарание спасибо.
 
Как раз наоборот) Разговоров лишних не люблю. Мне нужна адекватная диагностика и результативное лечение, а не бесполезная сдача всех подряд анализов на все на свете, а после огромное количество назначенных лекарств, как оказалось позже, абсолютно не изменивших картину. В итоге запущеное состояние (мне стало хуже) и огромная сумма денег в трубу((((.
 
Сегодня попала на первичный прием к Огурцовой Алле Петровне. Очень спокойная внимательная хрупкая женщина). Очень внимательно выслушала, по делу(а не от фонаря) задавала вопросы. Хотя до конца смены было 5 мин ( другая бы уже тапочки переобувала ну Вы поняли).Назначила анализы и УЗИ щитовидки.
Удивило!!: на ощупь сказала что размеры меньше предыдущих( делала узи 2 года назад) и таки так было 21,8мм а после узи 18,7мм. Те руками она чувствует оч хорошо.
При вопросе где сдавать анализы на гормоны сказала на Ваше усмотрение.Что тоже удивило. обычно протежируют свою откатную лабораторию.
И в конце когда принесла узи она мне сказала что дискомфорт в шее может быть при ШЕЙНОМ МИОЗИТЕ. Таки есть у меня шея застужена была.

Короче рекомендую!!! Денег не платила за прием.

+1 за Огурцову )
Подписываюсь под каждым словом.
 
Если есть подозрения, что с щитовидкой проблемы (судя по собственным ощущениям), идти к эндокринологу и просить направление на анализы? Или как это все происходит?
Иди к эндокринологу, там сделают УЗИ и отправят сдавать анализы.
 
Люди, добрый день! Кто что может сказать о докторе на Рымарской Земляницина Ольга Вячеславовна?Советуют со щитовидкой к ней, говорят толковая.
 
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, к кому посоветовали бы обратиться с надпочечниками (картизол скачет уже пол года), тоже к Огурцовой или она только щитовидкой занимается?
Спасибо за ответ!
 
Срочно нужен хорошой врач-эндокринолог. Если у кого-то имеется опыт общения с таковыми, поделитесь пожайлуста. Можно в личку, если есть контактная информация. Спасибо.

Мне тоже нужен хороший эндокринолог. Прочитав некоторые отзывы, я решила сходить на консультацию к эндокринологу - Кривцова Ирина Анатольевна, поликлиника "Доктор Алекс".

20 октября 2016г мы с мужем пошли к ней на консультацию (консультация нужна была мне. Мой муж - группа поддержки) Во-первых, еще в приемной нам нахамила администратор Марина Демьяненко, которая отвечала на все вопросы раздраженным тоном, как в советской поликлинике (правда, после того, как мы записали ее фамилию, все стало нормально). Когда мы сходили на прием к эндокринологу Кривцовой Ирине Анатольевне, мы поняли, почему культура хамства в Алексе- это норма. Во-первых, ее консультация оказалась абсолютно бесполезной, но дело не в этом. Общалась она со мной подсмеиваясь, глумилась, унижала, самоутверждалась за мой счет. Ужас!
Возможно, она кому-то и помогла, все сугубо индивидуально. Возможно, она не подошла конкретно мне, т.к. я отвыкла терпеть ,когда врач на меня повышает голос или высмеивает (Кривцова голос на меня не повышала, но высмеивала и унижала)
 
мне помогла эндокринолог из Медцентра "Здоровье" (ОКБ). Зовут ее Савчук Елена Владимировна
там есть эндокринолог - мужчина, очень востребованый. Незнаю его фамилию
Может она чуть менее популярна, но мне нравтся ее подход и отношению к пациенту.
 
Останнє редагування:
Немного расскажу о своем опыте хождения к эндокринологам. У меня повышенны антитела к тиреопероксидазе, при нормальных уровнях ТТГ, Т4 и Т3 св.
Ходила в поликлинику под градусником к эндокринолугу Нечвоглот. Она мне прописала гормоны эутирокс в дозировке 50 в течении 3 месяцев. После них все гормоны повысились. Она посмотрела на анализы, сказала что гормоны отменяем и прописывает мне БАДы какие-то)))
После этого всего, для себя решила обязательно найти хорошего, знающего эндокринолога. Знакомые посоветовали Шевченко Растислава Станиславовича (17 больница) и Грушку Анну Васильевну (Институт медрадиологии).
В итоге, сдала снова анализы (все в норме, кроме антител) и поехала к Шевченко. Лично мне, он мне понравился. Сказал, что нельзя мне было пить гормоны, типа можно было вообще щитовидку спалить. Пока просто наблюдать за ней.
Для сравнения пошла к Грушке А.В., но к ней так и не попала, очередь огромная. Может кто был у нее, есть ее контакты? Какие о ней отзывы?
 
Сдавала каждый раз перед посещением врача. В марте до приема гормонов, потом в августе после. А потом в конце октября, перед приёмом в Шевченка Р. С. Кстати, сдавала в Синево. Лабораторией довольна, перепроверяла результат в БАТ :клас:
 
Немного расскажу о своем опыте хождения к эндокринологам. У меня повышенны антитела к тиреопероксидазе, при нормальных уровнях ТТГ, Т4 и Т3 св.
У меня такая же картина: повышены в два раза антитела к тиреопероксидазе и к тиреоглобулину. При этом уровень ТТГ, Т4 и Т3 в норме. Обращалась к Смирнову Ивану Ивановичу, сказал пока ничего делать не надо, щитовидка справляется с выработкой необходимого количества гормонов. Необходимо дважды в год сдавать анализы и делать УЗИ щитовидки, если уровень гормонов понизится или обнаружатся узлы, то приходить на прием.
 
Назад
Зверху Знизу