Нужен хороший эндокринолог.

где в Харькове делают хорошо УЗИ щитовидки?
(есть несколько узлов, нужно исключить онкологию)

было упоминание медрадиологии (УЗИ и пункция там же)
 
Здравствуйте!
подскажите пожалуйста, где находится эта клиника на Померках и ее полное название? где-то в теме встречала, что нужно ехать на электричке с ЮЖД, а на карте выдает район жуков.
 
Здравствуйте!
подскажите пожалуйста, где находится эта клиника на Померках и ее полное название? где-то в теме встречала, что нужно ехать на электричке с ЮЖД, а на карте выдает район жуков.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Слева в столбике, где структура сайта отражена, кликните "Клиника". Поселок Жуковского, ехать надо до ХАИ, не нужна вам электричка с ЮЖД.
 
Останнє редагування:
Спасибо! так это та же, что и на рымарской, а тут в теме большинство негативных отзывов..
Подскажите еще пожалуйста где сейчас принимает Смирнов Иван Иванович? тут писали, что принимал в областной, а сейчас его там уже нету?
 
Спасибо! так это та же, что и на рымарской, а тут в теме большинство негативных отзывов..
Подскажите еще пожалуйста где сейчас принимает Смирнов Иван Иванович? тут писали, что принимал в областной, а сейчас его там уже нету?

принимает в центре здоровья, но там у него запись на месяц вперед
 
Спасибо!
 
Подскажите пожалуйста хорошего подросткового эндокринолога.
Срочно нужна грамотная консультация.
 
А мне нужен толковый гинеколог-эндокринолог, растут волоски на лице (не критично, но раньше не было) и волосы выпадают.
 
Категорически НЕ советую Кривцову из доктора Алекса:
Во-первых, назначает гомеопатию, во-вторых, отрицает очевидные анализы, делает ничем не обоснованные заявления вроде "в вашем возрасте гипотиреоза не бывает" (хотя он бывает в любом возрасте),
в-третьих, грубит пациентам, дает непрошенные советы по вопросам, которые ее никак не касаются.

Советую: Смирнова Ивана Ивановича, принимает в клинике "Центр Здоровья" при областной больнице.
Адекватный, вежливый врач, полностью аргументирует свою точку зрения.
 
Может это и реклама, но во-первых это не запрещено, а во-вторых - эффект от такой "рекламы" не слишком большой. Неужели Вы думаете, что пациент выберет доктора на основании рекомендаций форума.
 
Уважаемый Евгеньевич!

Владелец форума категорически запрещает пользователям писать в одной теме с двух разных аккаунтов, создавая видимость обсуждения. Более того, на форуме установлен инструмент, отслеживающий подобные псевдодиалоги в автоматическом режиме.

Спасибо за понимание.
 
Останнє редагування:
Подскажите, кто-то сталкивался с Сазоновым Максимом Евгеньевичем, он в Померках работает. Ничего не могу найти про этого врача.
 
Я знаю, Сазонова М.Е. Очень хороший и квалифицированный хирург-эндокринолог, очень отзывчивый человек, что немаловажно.Всегда поможет,и подскажет.Была у него на приеме. Общалась с пациентами, которых он оперировал, все очень хорошо о нем отзывались
 
Евгеньевич можно вопрос...
Можно вместо тирозола пить лапчатку белую или эндонорм???
 
Принимать необходимо тот препарат, который назначил лечащий врач - эндокринолог. Тирозол - фармакологический препарат с конкретными показаниями и конкретным механизмом действия. Эндонорм - ближе к биологически активным добавкам, эффект от которых скорее сомнительный чем достоверный.
Белая лапчатка - просто трава. В лечении тиреотоксикоза (естественно на ранних стадиях) самое главное - избегать самодеятельности и строго выполнять все назначения.
 
Принимать необходимо тот препарат, который назначил лечащий врач - эндокринолог. Тирозол - фармакологический препарат с конкретными показаниями и конкретным механизмом действия. Эндонорм - ближе к биологически активным добавкам, эффект от которых скорее сомнительный чем достоверный.
Белая лапчатка - просто трава. В лечении тиреотоксикоза (естественно на ранних стадиях) самое главное - избегать самодеятельности и строго выполнять все назначения.
Ясно.Спасибо!

Может кто нибудь подсказать как и где найти Смирнова ИИ???Очень нужно!
 
...
Может кто нибудь подсказать как и где найти Смирнова ИИ???Очень нужно!

странно очень, когда человек, которому "нужно очень", ленится не только тему прочитать, но даже на текущей страничке несколькими постами выше.
 
А кто-то оперировался у Герасименко старшего-сейчас зав отделением в Померках?
 
Вы, я вижу продвинутый эндокринолог :) Не вводите людей в заблуждение. Узлы удаляют, и если, есть возможность оставляют часть неизмененной тиреоидной ткани. Полностью щитовидную железу удаляют, лишь при раке щитовидной железы, или при многоузловом зобе, когда узлы занимают обе доли.

Добрый день! Я хотела написать вам в личные сообщения, но я только зарегистрировалась и модераторы форума не дают мне возможности отправлять лс, поэтому пишу здесь. Подскажите, пожалуйста, хирургов, которые могли бы удалить именно узелки, а не целую долю железы.
 
Назад
Зверху Знизу