Нужен хороший эндокринолог.

Позавчера была в Эввиве на приеме у Белецкой Ольги Михайловны. Из получаса приема 25 минут в компьютер вносила анамнез. Мне уже реально хотелось сесть и набрать за неё - вышло бы быстрее намного.
Потом ее речь - Ой, давайте быстрее, время выходит. У меня следующий пациент, вы такая сложная....а я работаю без ассистента :рл:
Короче, заплатила 490 грн за открытие медкарты в Эввива - получается так.
 
При тиреотоксикозе и операция? Это нонсенс. Только в Украине могут предложить такое лечение, во всем мире делают радиойод.

Как раз таки в мире все чаще прибегают к операции, при чем железу удаляют полностью, чтобы избежать рецидив. Я за 10 лет много начиталась и узнала много мнений, в том числе и зарубежных. Также с моим уровнем антител при альтернативном лечении была очень большая вероятность рецидива. Ну и гробить организм радиоактивным йодом, учитывая, что мне ещё рожать, мне не очень хотелось.
 
Во всем цивилизованном мире, никогда и ни кто не делает операцию, при тиреотоксикозе гипертиреозе! Видно, что вы и понятия не имеете, что это такое радиоактивный йод и как он действует. Слушайте и дальше, наших забитых эндокринологов. Да и судя, по числу ваших сообщений и даты регистрации - клон.

Не вижу смысла отвечать человеку с паранойей, который видит во всем подвох. Хорошего вечера и не болейте, а то залечите себя до чего-нибудь не хорошего;)
 
Действительно, человек идиот, это как раз вы. Вам явно, что то лишнее отрезали.

А я даже сначала подумала, что переписываюсь со взрослым человеком, а тут все понятно. Хорошо, что вы показали публично уровень своего развития. Вам теперь хоть люди не будут верить. А то я уже боялась, вдруг кто к вам прислушается.
 
Вы реальная идиотка, не пишите мне. Я с шизофрениками не общаюсь.

Так это вы мне пишите. А я от вас отцепиться не могу. И будьте добрее, я к вам со всей душой, а вы одни оскорбления:(
 
А что, нормальными буквами писать не получается? И почему вы решили, что при увеличении регионарных лимфоузлов нужно срочно идти к эндокринологу?

Добрый день. Увеличение лимфоузлов может быть по разным причинам, подчелюстные это чаще зубные инфекции, но может быть что угодно, вирус, поствирус, бактерии , грибы. если есть у вас возможность попасть к кинезиологу, то он вам протестирует и найдет что там происходит., кто виноват и что делать. система дренажа и система иммунитета тесно связана с эндокринной системой, один их основных перекрестов этих систем находится в области вилочковой железы, там же точка иммунитета, точка, относящаяся к перикарду, щитовидке, и связь для них идет так же через 5й позвоночный сегмент, туда еще вся сердечно сосудистая добавляется. это один из перекрестов, а их много больше. так что рассматривать проблему узкоспециализированно что это только эндокринка, или только лимфосистема, или только выделительная, пищеварительная и т.д на сегодняшний день не эффективно. кроме того, я смотрю здесь в основном поиск кто прооперировать может,а не поиск причины и устранения ее .я понимаю, что человека со стажем работы 20 и более лет в медицине переубедить невозможно, что есть безоперационные методы лечения, тю е можно успеть сделать разумную коррекцию без операции, чекм прервать связь повторения проблемы, или минимизировать проблему, если она уже запущена до предела. С уважением.
 
Обратитесь к Малкиной Александре Григорьевне. Мы у нее наблюдаемся не первый год, у меня проблемы с гормональным фоном, а отец диабетик. Попали к ней по рекомендации и уже не меняли врача, потому что убедились в ее компетенции и разумности. Урегулировала питание для отца, полностью ведет контроль его состояния. Это действительно лучший эндокринолог, которого мы знаем!
 
Мне тоже нужен хороший эндокринолог. Прочитав некоторые отзывы, я решила сходить на консультацию к эндокринологу - Кривцова Ирина Анатольевна, поликлиника "Доктор Алекс".

20 октября 2016г мы с мужем пошли к ней на консультацию (консультация нужна была мне. Мой муж - группа поддержки) Во-первых, еще в приемной нам нахамила администратор Марина Демьяненко, которая отвечала на все вопросы раздраженным тоном, как в советской поликлинике (правда, после того, как мы записали ее фамилию, все стало нормально). Когда мы сходили на прием к эндокринологу Кривцовой Ирине Анатольевне, мы поняли, почему культура хамства в Алексе- это норма. Во-первых, ее консультация оказалась абсолютно бесполезной, но дело не в этом. Общалась она со мной подсмеиваясь, глумилась, унижала, самоутверждалась за мой счет. Ужас!
Возможно, она кому-то и помогла, все сугубо индивидуально. Возможно, она не подошла конкретно мне, т.к. я отвыкла терпеть ,когда врач на меня повышает голос или высмеивает (Кривцова голос на меня не повышала, но высмеивала и унижала)

А
💯 % поддерживаю
Кривцова - хамка пытающаяся самоутвердиться за счёт людей пришедших просить о помощи!
Очень неприятное впечатление. Как и во всей клинике доктор Алекс, собственно. Ни один из тамошних врачей не оставил хоть намёка на положительное впечатление и наличие компетентности в постановке диагноза и лечении.
Базаринская врач-гинеколог (ее мне Кривцова посоветовала) вообще мой организм чуть до необратимых процессов не довела. Назначила гормоны от эндометриоза. А его у меня и не было совсем!!
 
Могу посоветовать эндокринолога в Киеве!
Кваченюк Андрей Николаевич - эндокринолог-хирург - от БОГА!!!!
Благодарна ему! Очень хороший специалист. Дай Бог ему и его семье здоровья!
Принимает в Институт эндокринологии и обмена веществ ул. Вышгородская, 69, Київ
Телефон дать не могу, можете посмотреть в интернете. Про него очень много информации и отзывов.
Берегите себя, будьте здоровы!!!!
 
Обратитесь к Малкиной Александре Григорьевне. Мы у нее наблюдаемся не первый год, у меня проблемы с гормональным фоном, а отец диабетик. Попали к ней по рекомендации и уже не меняли врача, потому что убедились в ее компетенции и разумности. Урегулировала питание для отца, полностью ведет контроль его состояния. Это действительно лучший эндокринолог, которого мы знаем!

Здравствуйте. Она в Киеве?

Актуально. Поиск эндокринолога. Может в поликлиниках есть грамотные?
Не могли же в Харькове закончиться специалисты.
 
Киевская контора харьковских врачей продвигать не будет)

Я этого и не прошу. :збентежений:
В Киеве есть хирурги, которые вытащили меня из запущенного лечения коллег, и они же рекомендовали хирургов в Харькове.
Но эндокринолог нужен не хирург. Хочу найти врача, разбирающегося в гормональных (по моей фантазии) нюансах, в проблеме резкого набора веса после лечения.
Смирнов за пять минут приёма, как в сериале - обрывает на самом интересном месте. :D Оно-то ничего, если бы каждая пятиминутка не опустошала карманы. :збентежений:
Оба Шевченко хирурги. :незнаю:
 
Здравствуйте, кто что может сказать про доктора-эндокринолога Полозова Любовь Георгиевна? Видела хорошие отзывы, но кто знает, насколько все реально. Возможно тут есть люди, которые с ней лично сталкивались?)
Ищу хорошего эндокринолога, а то моя БАДами лечит(
 
А во время карантина какие-нибудь эндокринологи остались?
Хотя бы для консультации через интернет?
Позвонил на Рымаскую в Поликлинику Энокринологии, говорят "Закрыта на карантин".
 
В радиологии наверное есть.
В экомеде на хг точно есть
 
В радиологии наверное есть.
В экомеде на хг точно есть
Про Холодную гору слышала негатив. При АИТ выписали большое количество БАДов. У меня тоже АИТ, ищу компетентного врача, Рымарская закрыта, подтверждаю
 
Re: Нужен хороший эндокринолог.

Добрый день!Понимаю,тут все с серьёзными проблемами.Подскажите детского эндокринолога, ребёнку 12 лет и ниже на голову всех в классе...
 
Все. назло всем нашим неграмотным эндокринологам, типа Смирнова, и ему подобным. Ездила на радиойод, в Варшаву. Еще и месяца нет, а я, как заново родилась!!! А вы, безграмотные, у меня, 5 лет жизни вырвали, лечили своим тирозолом и Эспа Карбом гипертиреоз, тиреотоксикоз. А оказывается, на Западе, первый радиойод , принял пациент в 1938 году и стыдно вам этого не знать, а гнать людей на операцию.
Здравствуйте. Под скажите пожалуйста у Вас остались Контакты в Варшаве?
 
Назад
Зверху Знизу