Нужен хороший эндокринолог.

Уже где-то писала свое мнение о такой странной профессии гинеколог-эндокринолог, и о врачах на Ул. Рымарская в частности....
Если Вам нужны координаты хорошего гинеколога (а любой хороший гинеколог должен знать гормональные проблемы женщин) то могу дать координаты в личку.
Что касается эндокринологов я довольна Хижняк и Полозовой. Обе из этого института, но консультирует и частным образом. Координаты в личку если надо.
 
bonobo, в медцентре Здоровье всё дорого.
Врач Кулькина, о которой пишет Моника, параллельно с Ин-том проблем эндокринной патологии, еще и там работает, поэтому туда и отправляет пациентов, заботясь о благосостоянии коллег - это её личная заинтересованность, хотя, возможно, там и методика проведения исследований более прогрессивная, и она ей больше доверяет... А анализы сдать можете и в поликлинике после визита к врачу.
 
Подскажите пожалуйста, если мне нужна просто консультация толкового эндокринолога по поводу гормонов, куда обратиться? в обычной больнице ведь не приймут без харьковской прописки и направления? в какую клинику посоветуете пойти и сколько стоит приём? заранее спасибо за ответ.
P.S. интересует адрес и цена приема(именно консультации, а не анализов).
 
Останнє редагування:
В Померки (Лесопарк) НИИ эндокринологии едут со всей Украины..... цены на анализы и УЗИ - нормальные (УЗИ - 50 грн, 4 анализа сдала на гормоны щитовидной железы- 150 грн, цены месячной давности).
Я там 7 лет назад оперировалась, вот каждый год делаю контрольное обследование.....
там все врачи хорошие, опытные, через них поток со всей Украины проходит..... так что опыта хоть отбавляй....
 
Вот не нужно людям давать вредные советы типа"не болит-не обследуйтесь".Особенно смешно про "спите спокойно".Сразу вспомнился из детства генсек Брежнев на похоронах кого-то из членов КП с фразой:"Спи спокойно,дорогой товарищ!".Не надо.......Я тоже спокойно спала ,а в это время в мою нежную шею прокрался рак и съел мой орган.Совершенно никаких признаков какой-либо проблемы моя ЩЖ не подавала.Иногда только голова болела.Так я узнала чисто случайно о своём диагнозе,пошла УЗИ головы делать и спасибо врачу ,что она заодно и щитовидку посмотреть решила,а то я бы уже тоже спала спокойно.....на кладбище.
Очень точно... Я только что из больницы, сделали операцию, анализы слава Богу нормальные. А вот у двух девочек (42 и 28 лет) - плохие((( Хотя узлы у них совсем маленькие были, и чувствовали они себя хорошо...А я думала, что у меня проблемы с сердцем, спасибо узисту, что посоветовал посмотреть железу...
Хочу сказать огромное спасибо моему хирургу - Побеленскому Олегу Николаевичу!!! Он - мой кумир. Дай Бог ему здоровья и счастья!!!
 
Кто подскажет эндокринолога хорошего по диабету?????
 
А кто знает, в 4й неотложке(врач Гончаров Г.В.) нормально делают МРТ? нужно сделать МРТ гипофиза, но в Краматорске эта процедура стоит 950грн, а в Харькове - 350грн. Смущает грандиозная разница. Что можете сказать? Неужели дело только в аппаратуре и в том что в Крамахе это частная клиника?
 
Добрый вечер! Очень нужна информация!!! У мамы на щитовидной железе 6 узлов, обследовали - жить можно. Но они негативно влияют на сердечную деятельность. Хотим приехать в Харьков в Институт проблем эндокринной патологии им. Данилевского. Подкажите пожалуйста куда лучше обратиться (я поняла, что клиника имеет ряд подразделений)? И еще буду признательна, если порекомендуете там кардиолога-эндокринолога и эндокринолога-хирурга.
 
Добрый вечер! Очень нужна информация!!! У мамы на щитовидной железе 6 узлов, обследовали - жить можно. Но они негативно влияют на сердечную деятельность. Хотим приехать в Харьков в Институт проблем эндокринной патологии им. Данилевского. Подкажите пожалуйста куда лучше обратиться (я поняла, что клиника имеет ряд подразделений)? И еще буду признательна, если порекомендуете там кардиолога-эндокринолога и эндокринолога-хирурга.

Ряд подразделений имеет Институт.
Вас должна заинтересовать консультативная поликлиника на ул. Рымарской 28 (в районе Театра оперы и балета) в самом центре города расположена, либо клиника Института(стационар) - хирургическое отделение на 3 этаже, находится в районе ХАИ ул. Померки,27.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В поликлинике, насколько мне известно, ведет прием один хирург только и выбора у Вас не будет, этот хирург не оперирующий - Пешкова. Кардиолог там тоже принимает. Раз в неделю может консультировать оперирующий хирург из Клиники. Уточняйте в регистратуре. Телефон регистратуры (057) 705-01-45
Можно подъехать в стационар в клинику, но учтите, что понедельник, среда, пятница - операционные дни и врачи в первой половине дня очень заняты, как долго - зависит от количества операций. В стационаре есть смысл обратиться к зав отделением - Хазиеву Вадиму Витальевичу, либо к врачам Дубовик Виктору Николаевичу, Лях (не знаю и.о.).
Желательно иметь на руках результаты анализов крови на ТТГ, гормоны щитовидной железы Т4св., Т3св. и АТ к ТПО, а также УЗИ.
 
Останнє редагування:
Лях Игорь Александрович. Делал маме операцию месяц назад. По отзывам самый лучший. к нему и стремились и попали. вроде не самый жадный и очень квалифицированный. не было отношения как к мясу.
Еще советовали на холодной горе в железнодорожной (там говорят операции значительно дешевле выходят) Побеленского Олега Николаевича (может немного ошибаюсь в правильности писания фамилии или отчества). Но мама захотела у Ляха. Осталась довольна и это главное!
 
Сегодня была на первом УЗИ после операции ЩЗ (у своего эндокринолога, в Харьков в ближайшее время не смогу попасть). Так вот она была в шоке (хорошем) от того, как мало врач отрезал доли при узле более 3 см (сказала, практически все целое осталось) и от исполнения швов. Еще раз мое уважение и почтение Ляху.
PS Все, у кого проблемы с ЩЗ только в Харьков, на Померки, там много специалистов!
 
Всем здравствуйте! Смирнов Иван Иванович очень хороший эндокринолог, именно эндокринолог-терапевт находится в областной в отделении эндокринологии (зав. отд.), если с области и с желанием ложиться в стационар,то нужно направление, если только на консультацию - можно без направления.
 
Шевченко старый пердун, ему уж лет 80,я у него была-побоялась(((
Верх неприличия так отзываться о человеке, тем более только по тому, что ему столько лет! Это говорит о твоей культуре, особенно при подборе выражений.Если тебе 33 года и ты такое пишешь, то что будет дальше?! А если врач в возрасте, значит и опыт у него большой. Просто очень неприятно такое читать.

Всем здравствуйте! Смирнов Иван Иванович очень хороший эндокринолог, именно эндокринолог-терапевт находится в областной в отделении эндокринологии (зав. отд.), если с области и с желанием ложиться в стационар,то нужно направление, если только на консультацию - можно без направления.

А телефона его нет, случайно? А то можно приехать и не застать на месте...можно в личку.

Все, у кого проблемы с ЩЗ только в Харьков, на Померки, там много специалистов!
Это только, если надо оперировать? А если на консультацию, то к кому обращаться? тоже можно в личку.
 
Останнє редагування:
Добрый вечер ! Кто нибудь может подсказать , к какому хорошему врачу можно обратиться после двух рецидивов аутоимунного териотаксикоза ?Буду очень благодарна !
 
Верх неприличия так отзываться о человеке, тем более только по тому, что ему столько лет! Это говорит о твоей культуре, особенно при подборе выражений.Если тебе 33 года и ты такое пишешь, то что будет дальше?! А если врач в возрасте, значит и опыт у него большой. Просто очень неприятно такое читать.



А телефона его нет, случайно? А то можно приехать и не застать на месте...можно в личку.


Это только, если надо оперировать? А если на консультацию, то к кому обращаться? тоже можно в личку.
Обратитесь на Рымарскую, в консультативную поликлинику, к Огурцовой Алле Петровне- врач эндокринолог высшей категории.
 
Лях Игорь Александрович. Делал маме операцию месяц назад. По отзывам самый лучший. к нему и стремились и попали. вроде не самый жадный и очень квалифицированный. не было отношения как к мясу.
Еще советовали на холодной горе в железнодорожной (там говорят операции значительно дешевле выходят) Побеленского Олега Николаевича (может немного ошибаюсь в правильности писания фамилии или отчества). Но мама захотела у Ляха. Осталась довольна и это главное!
А можете сориентировать по финансам, можно в личку.

Родственнику так же показана операция, правда, что конкретно - не знаю, узлы, наверное. Теперь думает в Харькове делать или в Киев ехать в ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИНОЛОГИИ И ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ (обследовался там). В общем, дилемма.
 
Зачем ехать в Киев.На Рымарской в консультативной поликлинике работает Огурцова Алла Петровна.Последние 10 лет она заведовала отделением патологии щитовидной железы в Киевском городском центре эндокринологии и обмена веществ. Сейчас работает в Харькове.Обратитесь к ней.
 
Воропай Татьяна Ивановна - эндокринология в Померках
 
Зах, подскажите к Огурцовой Алле Петровне записываться через приемную или есть личный тел, если есть подскажите!
 
О времени приёма можно узнать в регистратуре по номеру (057) 705-01-45 или по личному 067-784-37-24.
 
Назад
Зверху Знизу