Нужен толковый пульмонолог для ребенка

Из близкого нашего окружения два ребенка с такими же проблемами успешно ею вылечены, так что повод ей доверять у нас есть:пиво:
А вообще лечение с такими диагнозами в принципе процесс не быстрый...;) Вы уже сколько лечитесь?

уже почти месяц, у меня темка отдельно создана относительно этого. Я конечно доверяю ей, как иначе..
 
здравствуйте помогите узнать номер Бирюковой пульмонолог в 16 б-нам встать к ней на учет
 
Добрый день! Подскажите, пжл. кто наблюдается(лся) у Бирюковой, сколько стоит консультация? И при повторяющихся обструкциях какие анализы она назначает? Спасибо!
 
Подскажите сколько стоит консультация у Бирюковой???? ребенка уже 1,5 месяца не могут вылечить ни терапевт ни лор... кашель перешел в какой -то осипший собачий лай!!!!!!! опасаюсь за последствия!!!!!!
 
Девчонки подскажите к пульмонологу только с кашлем идти, а то у нас и сопли. Что делать уже и не знаю, в 30ке нам сопли лечили,лечили да и с глубоким кашлем и выписали, и все это тянется уже с нового года, никто не может мне точно сказать чего он кашляет, и к аллеогологу направляли, но я не была (не к кому)
Напишите телефончики, кому кто помог. я так темку прочла, ситуацию поняла, вот теперь бы координаты взять )) Спасибо
 
пульмонологи есть в 3 поликлиниках города харькова ,в 13,14,16 поликлиниках детских советую начинать с них в платные всегда успеете))))
 
Дайте,пожалуйста,номер Бирюковой и Полякова!
 
......
 
Останнє редагування:
добавлю свои 5 копеек про Шелест. В общем, у нас порок сердца очень сложный но компенсированный (об этом есть в отдельной теме). Но несмотря на это организм ребенка уже почти 7 лет функционирует стабильно и как просто с особенностями развития. В общем, заболели мы пневмонией - это 1 раз. я бы и не заметила, если бы не случайность. Проходит пневмония легко, но естественно, как узнали, запаниковали - сразу и рентген в эвиве (чтоб быстрее), и кровь у них же. В общем, Сразу и об эвиве - больше к ним не поеду ни на кровь, ни на рентген. При пневмонии положено смотреть соэ в крови, а в эвиве в результате анализа его почему-то нет. Рентген... отжельная история. Легкие у нас в связи с пороком сердца особенные, рисунок усилен. На руках есть рентген в здоровом состоянии. Я в общем и этот рентген, и наши дела с описанием по кардиологии рентгенологу привезла. С обычными легкими она наверное бы поставила диагноз правильный, ну а с нашими - я потом переделывала описание рентгена в нашей 16й поликлинике. Наша рентгенолог оказалась лучше и опытнее. В общем, теперь о Шелест. Рентген был в пятницу, а у нее мы были в понедельник. Послушала, посмотрела анализы (кровь была почти хорошая, как не странно), ну и с нашим диагнозом конечно нас положила к самой себе на стационар. И что мне не понравилось и насторожило сразу, так это что помимо легких нам она собралась корректировать еще и кардиологию. В общем, мы на стационар не пошли, а пошли в среду пересдали кровь и послушались у нашего терапевта. Ребенок на тот момент уже 5 день пил цефодокс, неофиллин и пектолван ц. Терапевт у нас хорошая, толковая. Сказала что хрипы остались единичные, а кровь вообще отличная. Пошли мы после терапевта с нашей кровью к Шелест проситься на дневной стационар. Нас в отделение не пустили, а Шелест нас послушала - по телефону. Говорю, у ребенка кровь хорошая, состояние стабильное, хрипов почти нет, рентген нам пересмотрели (вместо очагово-сливной пневмонии правосторонняя с участками инфильтрации), а в больнице дополнительные инфекции, сквозняк, питание черти-какое (ну что такое из баночек питаться?) - можно ли нам на дневной стационар?. На что нам ответили, что нас в понедельник уже слушали, ребенок сложный с температурой и надо на стационар. Говорю, температура была неделю назад и то 1 день. Ну в общем, нам сказали что послушать нас в понедельник было вполне достаточно и что дневного стационара нет. Делайте вывод сами. А мы лечимся у своего педиатра (Сырбу Татьяна Владимировна), она хоть и молодая но мне в 16 поликлинике она и Шевченко больше всего нравятся - самые толковые. Я еще помню когда они на стажировке к нам приезжали вдвоем - из 16-й поликлиники моей дочке никто до этого так тщательно горло не рассматривал. В среду пойдем посмотрим, как результат и нужно ли нам искать еще пульмонолога.
 
Напишите пожалуйста,номер телефона Белоус, хочу проконсультироваться с хорошим пульмонологом не из 16 больницы.Желательно в лс. Спасибо.
 
мы были у Бирюковой Марины Константиновны, толковый врач. Выслушала наше все-превсе и даже посмотрела рентген на диске (до этого все хотели смотреть на пленке, а на диске не смотрели). Она тоже из 16, но я с ней по мобильному договаривалась. Совершенно бесплатно проконсультировала, за что ей двойное уважение. Хотя я была согласна на платную консультацию. Впечатление осталось очень приятное от нее как от врача, так что присоединяюсь к группе тех, кто ее рекомендует другим :)
 
Лечили пневмонию у Бирюковой уже второй раз. Это самый внимательный и толковый врач, который мне когда-либо встречался!!!Всем рекомендую.:клас:
 
Девочки, может кто подскажет как попасть на консультация в областную больницу на Муранова к пульманологу. И к кому там лучше обратиться?
 
в свое время лечил меня, а теперь моего сыночка!лучше врача еще не встречала и не знаю Одинец Юрий Васильевич! принимает в детск.обл больнице на ХТЗ
ему уже около 70 лет и дай бог ему еще здоровья! таких врачей уже у нас еденицы! он даже вылечил у знакомой девочки астму в 8-9лет. хотя говорят что у девченок тяжелее это чем у мальчиков!
 
О,только не доверяйте своих деток Одинцу Юрию Васильевичу!Ни один диагноз не подтвердился его,а для этого пришлось биопсию кишечника под общим наркозом проводить!Астму он нам не вылечил,а вот нашу анемию так налечил,что в 1-й областной неделю потом аллергологи спасали.Не смог поверить мне,что у нас на уколы железа температура подымается(это даже в инструкции написано,да и военный гематолог подтвердил).Вот на эту аллергическую реакцию,он назначил нам 2 антибиотика колоть...В итоге,с жуткой крапивницей перевели нас в областную,а он даже не пришел глянуть на содеянное....и в гематологию на него скоса все смотрят...
 
Не знаю чем вам он насолил!всем хорош не будешь!но он лечил всех вокруги и от страшнейших диагнозов.меня когда маленькая была с того света вытащил поэтому наши мнения расходятся!он очень хороший врач в своем деле. Назовите мне хоть одного врача который вылечил девочку от астмы последней степени в 8-10лет!!не хочу продолжать писать и что-то доказывать у каждого свое мнение вот и все ! я просто увидела эту тему и решила написать вдруг кого то еще также вылечат и будет на одного малыша здоровее! не болейте!спасибо
 
А я очень довольна Поляковым В. В. из больницы на Муранова, 5. Три года назад он спас моего ребенка.
 
Если есть дайте пож-ста номер телефона Полякова или Костенко. Мы Харьковские нас просто так на Муранова не принимают(((
 
Назад
Зверху Знизу