нужен тепловизор 92 омбр

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2008
Повідом.: 521
нужен тепловизор 92 омбр

Друзья, нужен тепловизор для 92 омбр 6 рота 3 взода.
Я не волонтёр, собираю по друзьям, и всем кто не равнодушен.

буду немного нескромным. Но нет выбора. У нас на ВОПе есть проблемка. Крайне необходим тепловизор. Так как ситуация на нашей территории контроля близи хххххх крайне шаткая. Ночью много шевелений с их стороны. Один тепловизор у нас есть pulsar но здохли аккумуляторы. Его обычно забирает розведка. Которая ходит к линии разграничения. Нужно очень 8 шт аккумуляторов тип АА примерно 2500- 3600 ЕМКОСТЬЮ

пишет друг который сейчас там. Говорит что сейчас темнеет рано, и пидоги активировались. Назнаю как правильно делать, купить - не проблема, а вот собрать финансов это проблема Сам я не потяну тепловизор перед НГ. Возможно кто-то из действующих волонтёров возмёт на себя ответственость. Я недавно был у них. Реально плохо там. Стыдно за страну. одни только "зимине" куртки чего стоят =(
 
Для пульсаров купите вот такой девайс и не парьте мозги с пальцами.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На тепловизоре пульсар работает часов до 20.
 
Игорь, если финансы позволят, конечно купим..
 
Для пульсаров купите вот такой девайс и не парьте мозги с пальцами.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На тепловизоре пульсар работает часов до 20.

слишком дорого. Я купил за 14.5 бакса повербанк, в который можно поставить от 1 до 6 аккумов 18650, и можно напряжение выхода выставить 5, 5.5, 6, 9 и 12В. В сумме это все будет дешевле чем отой аккум....
 
слишком дорого. Я купил за 14.5 бакса повербанк, в который можно поставить от 1 до 6 аккумов 18650, и можно напряжение выхода выставить 5, 5.5, 6, 9 и 12В. В сумме это все будет дешевле чем отой аккум....

Там 3 плоских литий-полимера по 5 А*ч каждый - сомневаюсь ,что ты купишь их дешевле + в комплекте зарядка и чехол, который с ремешком можно закрепить на оружии или чем-нибудь другом (хоть к руке) + провод с разъемом под любое изделие Пульсар.

Цена там для розницы - я брал по 65$.
 
В любом случае, не откликнулся пока никто. Ни волонтеры, ни просто небезразличные люди. И понимаю почему, доверие упало к таким вот "требуется" "нужно" "помогите" и т.д.
 
Там 3 плоских литий-полимера по 5 А*ч каждый - сомневаюсь ,что ты купишь их дешевле + в комплекте зарядка и чехол, который с ремешком можно закрепить на оружии или чем-нибудь другом (хоть к руке) + провод с разъемом под любое изделие Пульсар.

Цена там для розницы - я брал по 65$.

каких 3? там 1 акум как для РУ машинок и прочего протсо 3 банки по 5 ампер )

ценник такого аккума 50-60 баксов. 11.1в 5 ампер ) это аналог 6 акумам 18650, по цене 18650 выйдут так же только проблем меньше

литий полимер ты ударишь и будет весело ;)
 
Останнє редагування модератором:
Назад
Зверху Знизу