Нужен совет по сайту.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 1289
Нужен совет по сайту.

Здравствуйте,есть уже немолодой сайт,"сделал"(сборка максисторе) я его года четыре назад,работает,...и вот думаю пора его "раскручивать")), нужны советы как правильно с ним поступить? в каком направлении двигаться? в "сео шмео вёрстке аштиемеле" не очень понимаю,да и времени нет овладевать данной профессией.Буду признателен за любой совет.Критика приветствуется(только без хамства).Возможно придётся пользоваться услугами фрилансера,та к что подскажите как правильно ему обрисовать задачи.Спасибо.
 
Останнє редагування:
аналоговых заменить на аналогичных :) в шапке сайта
 
Контактов почему-то нет - какой адрес? какой город? Телефоны не в виде текста? Скопировать нельзя... Что по доставке, оплате?
Статей нет
 
Да вроде есть всё омагазине, адресаконтакты, доставкаоплата, оплата, как заказать? , да статей маловато и не добавлялись давно, писать не умею,а копировать только хуже будет.
 
Здравствуйте,есть уже немолодой сайт,"сделал"(сборка максисторе) я его года четыре назад,работает,...и вот думаю пора его "раскручивать")), нужны советы как правильно с ним поступить? в каком направлении двигаться? в "сео шмео вёрстке аштиемеле" не очень понимаю,да и времени нет овладевать данной профессией.Буду признателен за любой совет.Критика приветствуется(только без хамства).Возможно придётся пользоваться услугами фрилансера,та к что подскажите как правильно ему обрисовать задачи.Спасибо.

шо от него вообще хотите? продавать, деньги зарабатывать или нагнать трафик и любоваться?
 
Добрый день! На мой взгляд главная проблема Вашего сайта - это его дизайн. С точки зрения психологического восприятия-сплошная солянка. Все не правильно! Все и сразу описать сложно, но опишу то, что бросилось в глаза.
1. Header перегружен!!! Например: Зачем Вам столько "вход и регистрация", оставьте это в личном кабинете(к тому же пусть он будет один, а он еще и слева висит).
2. Все меню каталога зачем-то вынесено отдельно, у него его еще и тяжелые выпадающие окна с фото. Можно в хедере оставить "каталог", а там уже пусть выпадают все эти категории, но только без фото!
3. В блоке "рекомендуем" цена не читаема! Лучше синим цветом та, что была и зачеркнуть, а новая красная и большим размером шрифта. Флажек Sail сильно яркий.
4. Все вынесено на главную страницу...Зачем? И каталог, и корзина, и график работы, последние новости, новинки....Перегружено! Сильно!
5.Новые поступления-цена и добавить в корзину сливаются, как одна кнока. Цена могла бы быть и без синей тяжелой подложки.
Это в 2-ух словах. Старалась мягко...Так что без обид)))
 
шо от него вообще хотите? продавать, деньги зарабатывать или нагнать трафик и любоваться?
Хотим чтобы сайт продавал,и думаю что это зависит не только от трафика,а от всего в комелексе,настроения поисковиков,юзабельности самого сайта,цены,конкурентов,и даже как правильно заметила glassmirror от дизайна страниц и цвета ярлычков, в этом и вопрос,как правильно продвигать и администрировать.
То glassmirror. Спасибо за отзыв. По поводу дизайна...подумывают повести полный апгрейд,возможно на новом шаблоне,как думаете это возможно?
 
Ну как получилось разобраться???
 
я его года четыре назад,работает,...и вот думаю пора его "раскручивать")),
Может все таки не спешить так?

в "сео шмео вёрстке аштиемеле" не очень понимаю,да и времени нет овладевать данной профессией

как правильно ему обрисовать задачи
Ресурсу 4!!!!!!!!!!!!!!!! года.

А в целом это пик вершины профанизма
 
Продвижение - это долгий, кропотливый и затратный процесс. Начинать нужно с внутренней оптимизации.
1. настройка зеркал;
2. адаптивность под моб.устройства;
3. настройка редиректов;
4. хороший хостинг;
5. удаление дублей;
6. и т.д.....
Это даже не 10 часть оптимизации под поисковые машины.
После внутренней оптимизации, вы должны заниматься внешней оптимизацией.
И это также огромное направление.
Вы готовы к этому?
 
Назад
Зверху Знизу