Нужен сайт

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2008
Повідом.: 523
Нужен сайт

Посоветуйте добросовестного программиста. Характер сайта- информационный. "Сайт-визитка".
 
Напишите на therabbit@windfall.ca
Там погомут. Так же качественно флеш для него
 
Мм...могу порекомендовать себя... хотя это наверно не скромно :))
Напишите в аську 493991010 Обсудим.
 
как вариант могу порекомендовать так же себя :) если что - пишите в аську (328182058), либо на форум.
Возможно изготовление сайта, как за "спасибо" (размер спасибо оговорим ;-)) так и через ЧП, если требуются бумажки.
 
без лишенй скросмности могу я :)
 
Могу предложить наши услуги, цена и сроки оговариваються по степени сложности сайта.
 
+1 предлагаю себя :)
211949631 аська
ladonenkodima[собака]mail[точка]ru
 
сроки: до 2 недель
цена: в зависимости от сложности работы

icq: 436090461
 
сроки до 5 дней, цена 300 грн.
icq-274177358
 
пойду дальше,
5 дней *8часов =40 часов = 300 грн = 7,5 грн час менее 1$ даеш индусов на Укаине :)
Заливка жумлы на хостинг 1 минута
Установка 2 минуты
Поиск скина 3 минуты
Установка скина 2 минуты
Ctrl+C, Ctrl+V всего что пришлет заказчик - 10 минут
Итого - 300 грн за 18 минут или 1000 грн/час.
 
...
 
Останнє редагування:
mjk, я бы сменил движок. жумла там вообще ни в красну армию
 
Останнє редагування:
mjk, я бы сменил движок. жумла там вообще ни в красну армию

Во всех этих сообщениях о жумле, я не вижу смысла я встречаю много сайтов у буржуев выполненных на жомла. У вас какоето табу на это слово? Не надо тереть о скорости нагрузку на шарик и т.д. без конкретных примеров мне этот чес не интересен. Могу запостить кучу раскрученных проектов на жомле америкоских. Сайт продижей например.
 
Во всех этих сообщениях о жумле, я не вижу смысла я встречаю много сайтов у буржуев выполненных на жомла. У вас какоето табу на это слово? Не надо тереть о скорости нагрузку на шарик и т.д. без конкретных примеров мне этот чес не интересен. Могу запостить кучу раскрученных проектов на жомле америкоских. Сайт продижей например.
Да, теперь табу. Благодаря стараниям местных вебмастеров, для меня джумла стала синонимом убожества. Хотя для набора определенных частных случаев подходит лучше любой другой.
Ну а mjk я посоветовал сменить двиг потому что для закрытого сообщества есть системы получше.
 
Да, теперь табу. Благодаря стараниям местных вебмастеров, для меня джумла стала синонимом убожества. Хотя для набора определенных частных случаев подходит лучше любой другой.
Ну а mjk я посоветовал сменить двиг потому что для закрытого сообщества есть системы получше.

Опять же ничего вы не предлагаете, сайт белого дома на открытом друпале сделан (повашему достаточно скрытое общество :) ), у продижей сайт на жомле, и это все сайты с большой посещаемостью. По мимо бесплатности постоянно выходят новые версии фиксы багов, а вот посадить на какой свой cms в котором кроме вас никто не разберется. И еще, тошо багоделы пишут и выдают как свой cms так пусьт они лучше жомлу используют, ибо в том г. во бще потом ковыряться никак не хочится.
 
Я тоже пока ни одного аргумента не увидел, только нежелание или неумение разбираться с более функциональными системами и фреймворками, да сайт продиджи, который уже 1000й раз упоминают. Знаете как называют индивидов, неспособных на инициативу и следующих мнению толпы?
А предложить могу, тот же лайвстрит, но его же дорабатывать придется, а вам готовое подавай -)
 
Останнє редагування:
Я тоже пока ни одного аргумента не увидел, только нежелание или неумение разбираться с более функциональными системами и фреймворками, да сайт продиджи, который уже 1000й раз упоминают. Знаете как называют индивидов, неспособных на инициативу и следующих мнению толпы?
А предложить могу, тот же лайвстрит, но его же дорабатывать придется, а вам готовое подавай -)

Улыбнуло, сайт продижей не буду упоминать более (просто нравится группа мне) :). Это у нас в крови там где нужно простое решение строить ракету или очередной велосипед. На сколько я понимаю "ливстрит" русский движок, лично я просто не юзаю русские движки вообще (их тяжело продовать буржуям), но это лично я.
 
Это у нас в крови там где нужно простое решение строить ракету или очередной велосипед.
Вконце концов все пришли к тому, что там, где нужна ракета, пытаются применять простые решения в ущерб функциональности. Сайт mjk тому пример, он стал жертвой чисто славянского подхода "пох, сойдет...".
 
Вконце концов все пришли к тому, что там, где нужна ракета, пытаются применять простые решения в ущерб функциональности. Сайт mjk тому пример, он стал жертвой чисто славянского подхода "пох, сойдет...".

Да, истина тут есть.. друг мой...))
Если чесно.. Сайт на любом из популярных движков хорош, если он доработан... в этом сайте очень много косяков и в этом вина программистов , которые делали.
А менять движок ? смысл? шило на мыло? в умелых руках работает все)))
 
Назад
Зверху Знизу