Нужен ревматолог

Подскажите врача ревматолога

У кого есть хороший врач ревматолог? Очень нужен!
 
С трудом верилось в возможности очередного эксперимента, но поскольку традиционная медицина в лице спецов из Ситенка разводила руками, - то мы решились на эксперимент с настойками ya.aspirin007.
Сперва воспользовался наст №2, а на ночь - №4. На утро коленный сустав был каким-то потяжелевшим и явно чувствовалось, что там что-то происходит. Автор настойки сказал убрать пока наст №4 и в теч 4 дней была только наст №2. За это время колено стал ощущать как свое родное колено, а не как нечто инородное. Дальше 3 дня пользовался только наст №4. Реакция колена была хорошей: начала уходить жидкость, намного меньше стал уставать сустав при нагрузках. И всё это на 2-х пробниках , продолжаю эксперимент дальше, уже с надеждой!!!
ДО ТОГО 4 раза откачивали жидкость из коленного сустава. В январе хирурги сказали – резать!. После операции жидкость снова откачивали и она снова собиралась. На вопрос – что же тогда было сделано во время операции и как быть дальше – ответом было молчание.
 
А что насчет Ерахториной и Зинченко из обл.больницы? Кто- то сталкивался? Какие отзывы???
 
А что насчет Ерахториной и Зинченко из обл.больницы? Кто- то сталкивался? Какие отзывы???

Ну я лежал на обследовании в областной больнице с адскими болями в спине, плече, колене, субфебральной температурой и повышенной СОЭ (правда в терапевтическом отделении) 21 день 8 лет назад. К этим врачам меня мои терапевты не направили, хотя обследовали по всем направлениям и внутренностям (диагноз так и не поставили). Вывод. Либо их не считают за спецов, либо у них там какая-то политика, либо этих врачей тогда еще не было.
Сходите, отпишитесь.
 
Нужен хороший ревматолог иили хороший артролог?
 
У женщин в климаксе начинается остеопороз,отсюда "растут ноги" у Вашей шпоры....много ходите на каблуках...и упор больше на эту ногу...Коррегируйте гормональный фон и пейте вместе с климоксаном кальций ...гинеколог пусть даст "добро",если нет фибромы...Иначе будете хромоножкой...Нарушается обмен в климаксе...и часто ещё не только мочевая кислота,но и сахар, и холестерин "прыгают"...поэтому они вызывают раздражение( пишу популярно...)...Длительность коррекции гормонального фона ,соблюдения диеты(ограничение сладкого ,помидоры исключаются и кислое,острое...) - непрерывно, до исчезновения болей(если Вам более 55лет). Если Вы моложе, тогда можно курсами по 20 дней.
 
Влад, наверное, лучше к артрологу. Я пока точно не знаю своего диагноза - наш районный хирург поставил диагноз "пяточная шпора", ревматолог эту "версию" развивает дальше (хотя везде написано, что "пяточная шпора" -это лишь результат подошвенного фасциита). Ревматоидные пробы были отрицательные. Хотелось бы знать, откуда же этот фасциит, и как от него избавиться. В нашей районной поликлинике артролога просто нет.
Если знаете координаты хорошего артролога, поделитесь.

Попробуйте обратиться в консультарий Хмельницкой клиники, где занимаются лечением суставов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, возможно там вы найдете ответ на ваш вопрос
 
Есть 8-я городская клиническая больница. Салтовское шоссе, 266г. Это оно? Позвонила туда - там поликлиники нет, есть стационарное отделение артрологии на 7-м этаже, заведующая Людмила Евгеньевна. Посмотрела по карте - край географии.:D

Кто - нибудь лечился у неё с псориатическим или ревматоидным артритом?
 
И вам советую попробовать!

Добрый день,у моей мамы артроз коленных суставов 3-4 степень,жуткие боли и еле ходит! Она сама всю жизнь проработала в медицине,но помочь ей никто не может,надеемся на Вашу настойку,жду телефон! Спасибо!



Спасибо! Маме телефон передала,она будет звонить сама!
 
Останнє редагування:
Попробуйте , увидите, на псориаз тоже действует одна из разновидностей настойки, вообще отзывы у меня в профиле заходите , читайте.
Здравствуйте, у мамы ревматоидный артрит, уже, наверное, все перепробовали, ничего не помогает. Если можно сбросьте Ваш телефон в личку!!!
 
Боже избавь от такого врача как Глушак, во-первых он хирург, во-вторых его уже выперли из 26 пол., этот идиот принимает в Доме проектов. ЛЮДИ не ходите к нему-он ужасный человек, просто какой-то идиот дал ему диплом врача
 
Боже избавь от такого врача как Глушак, во-первых он хирург, во-вторых его уже выперли из 26 пол., этот идиот принимает в Доме проектов. ЛЮДИ не ходите к нему-он ужасный человек, просто какой-то идиот дал ему диплом врача

В 26 п-ке их было двое братьев - Вы так про какого из них?
 
Всем привет! Я из другого города, но мне нужно попасть на прием к Гуйде Петр Павловичу. Кто - то может подсказать какие либо его контакты? Телефон, email, может номер регистраторы больницы где он работает и адрес больницы и полное название. Заранее благодарен!
 
Всем привет! Я из другого города, но мне нужно попасть на прием к Гуйде Петр Павловичу. Кто - то может подсказать какие либо его контакты? Телефон, email, может номер регистраторы больницы где он работает и адрес больницы и полное название. Заранее благодарен!

Здравствуйте,я у него лечилась года 4 назад,раньше он принимал в ЖДполиклинике на Феербаха,там рядом ЖД академия
 
Боже избавь от такого врача как Глушак, во-первых он хирург, во-вторых его уже выперли из 26 пол., этот идиот принимает в Доме проектов. ЛЮДИ не ходите к нему-он ужасный человек, просто какой-то идиот дал ему диплом врача

В 26 п-ке их было двое братьев - Вы так про какого из них?

Syslik34, Вы бы , действительно уточнили, о ком речь, т.к. я знаю ревматолога Глушака, так вот он поставил мне диагноз правильный еще задолго до того, как подтвердили другие врачи, которые убедились в правильности его диагноза только после того, как появились разрушения.
Он, конечно, выглядит несколько странновато, но ничего плохого о нем как о враче сказать не могу, единственное, что лекарство многовато прописывает.
 
Кто - нибудь лечился у неё с псориатическим или ревматоидным артритом?

Я лечилась. Ревматоидный был диагноз,вроде как. Сейчас уже не ясно. Всех лечат одинаково. В результате скажут. Ищите деньги на Хумиру.
 
Уважаемый ya.aspirin007! Спасибо за пробники (у меня их было 3). Я брала их для мамы (проблемы с ногой, суставы и уже 9-й месяц постоянных болей в пояснице). Начали с 2 и 4 на спину,колено,лодыжку и коксартроз - утром вставала без болей,стала спать лучше! Затем подключили 2** на поясницу и колено -реально ушел отек с колена! К сожалению,полностью избавиться не удалось от болей, но думаю нужно более длительное воздействие (пробники закончились)или пробовать другой состав. Вы говорили есть на другой основе. Настойки действительно РАБОТАЮТ, важно подобрать в конкретном случае, я ради интереса опробовала 2 на себе -болела стопа ниже лодыжки несколько месяцев, наступать больно и меня поразило, что пока я втирала в болевое место всего 2 минуты -боль ушла СОВСЕМ. И не вернулась, уж недели 2 прошло. Я хочу попробовать на межпозв.грыжу (хожу с ней 4год, тянет все время).
 
Тоже хочу чудо-настойку! Где взять?
 
Всем привет! Я из другого города, но мне нужно попасть на прием к Гуйде Петр Павловичу. Кто - то может подсказать какие либо его контакты? Телефон, email, может номер регистраторы больницы где он работает и адрес больницы и полное название. Заранее благодарен!

Лучше не ходите. Диагност он никакой.
 
Кто что знает о специалистах в Харькове или в Украине в области системных заболеваний (коллагеноз): красная волчанка, дерматомиозит? Прежде (еще в начале 80х) узкой специализации в УССР не было, по предписанию из 1-го Московского Мед. института им. Сеченова мсгли провести курс лечения в Харьковском ОХМАДЕТе им. Н. Крупской (для детей).

Как обстоят дела среди взрослого населения?
 
Назад
Зверху Знизу