Нуждающимся в жилье. Прошу не сносить какое то время.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2006
Повідом.: 12917
Нуждающимся в жилье. Прошу не сносить какое то время.

Ситуация следующая, есть дом в Сумской области, с участком, 7 соток. г. Тростянец.
До ближайшего магазина 5 минут пешком. До вокзала 15, до центра города 25.
Дом, после последних "квартирантов" в весьма условно "жилом" состоянии"
Отопление - пчеь дровяная.
Вода - колодец в 200 м. по улице.
Туалет на улице и в доме, но там есть ньюансы.
Есть второй дом на учтастке. Мазанка. Отопление - та же дровяная печь.
Есть сарай с погребом.
Есть огород, заросший сорняком.
Готов все это хозяйствой сдать. Нормальным людям, которые, на свое усмотрение, будут все это поддреживать в жилом состоянии.
Стоимость аренды - 100 грн в месяц.

Готов рассмотреть варинат долгосрочной аренды, где все работы по благоустройству(и затраты) будут учитываться как аренда.
Посуда, какая мебель есть. Вымыть хлоркой не помешает.

Рядом лес 3 минут идти. Речка 15 минут.

В принципе, если там навести порядок - жить худо-бедно, можно.

Если у кого остро стоит вопрос с жильем - давайте попробуем поговорить.
Может у кого то безвыходная ситуация. Может у кого знакомые есть, кто остро нуждается
Пишите в личку, готов обсудить.
 
Сторожить твою хату и ещё платить за это?
 
Сторожить твою хату и ещё платить за это?

Я понимаю всю абсурдность данного пределожения для тебя.
Возможно у когно то стоит вопрос с жильем.
А "платить за это", я так я ужек один раз это сделал на добровольных началах, теперь вторые выходные просто мусор выгребаю оттуда.
 
господа, БФ, если можно... Я все понимаю, но может кому то это таки будет так нужно как и мне.
Надеюсь на понимание.
 
Я понимаю всю абсурдность данного пределожения для тебя.
Возможно у когно то стоит вопрос с жильем.
А "платить за это", я так я ужек один раз это сделал на добровольных началах, теперь вторые выходные просто мусор выгребаю оттуда.

Да подари ты эту развалюху соседу и не парься.
А пускать людей жить в обмен на ремонт и благоустпрйство - это ты им приплачивать должен.
Аренда у вас жилья - треха в месяц. А зарплата-минималка пятерик. Знач ты минимум двушку еще должен жильцам будешь.
 
на теплотрассе дрова не нужны, еще и сотка остается

у меня вот соседка жильцу по 3 штуки башляла, шоб он там жил и следил за тем, шоб не разобрали на кирпичи.

Благоустройство стоит ахеренных денег, а работы там явно нет. Проще изначально снимать халупу в ликвидном месте. Тем паче, зима на носу, это вообще жопа там
 
А пускать людей жить в обмен на ремонт и благоустпрйство - это ты им приплачивать должен.
Чего-то совком потянуло... У нас нужно дать жилплощадь, да еще и платить коммуналку за жильцов. Коммюнизьм однако.:браво:
Кузнечик, не сдашь ли свое жилье на таких условиях? Буду благодарен.
 
цыгане разве что какие пойдут жить..и то ...
благоустраивать за свои бабки квартиранты не будут.. что бы потом когда скавиж ну пробурят ,котел поставят их под зад коленом?
 
Назад
Зверху Знизу