Нуга Бест - очередной лохотрон для пенсионеров?

Вот раньше замечал толпу человеков пенсионного возраста около магазина Нуга Бест на Московском проспекте. Недавно открылся такой же на Бродвее (бульвар Юрьева :)) - меня ажжж любопытство разобрало, стёкла заклеены всякими рекламными лозунгами и толпа пенсионообразных человеков. По инету посмотрел - всякие чудодейственные кровати и всякая подобная хрень. Так такая кровать наверно немалых денег стоит - вряд-ли на пенсионеров ориентирована...
Ничего личного, просто вот любопытство разобрало ;)

Любопытство!
Да нет! Это вам время вам некуда девать, зашли бы посмотрели и через 5 мин. общения с симпатичной девушкой (если повезет, мне в этом смысле всегда везет) будете всё знать!:yahoo:

Так нет, создаете новую тему для флудерастов и будете тут год выяснять что же это такое!!!

И самое интересное то, что вам тут советы будут давать люди, которые понятия не имеют, что за кровати и о чем вы тут спрашиваете!:D:D:D

А ещё, представители этой фирмы с уже здоровыми больными будут тут рекламу писать и свое восхищения!
А люди которые купили, а это оказалось обычной кроватью, потому что они не знали, что её ещё нужно и в розетку включать:D:іржач::іржач::іржач: - будут тут матерится и обсирать эти чудо-койки!

Эх, люди, сначала вы убиваете свое время, а потом оно убивает вас!
 
и сколько пенсионеров прочитают эту тему?
(и них то и компа нет и пользоваться им не умеют)
уберечь их от дурных покупок и сект могут только родственники,
и то не всегда, а когда есть заначка и желание её потратить,
ничего не поможет.
 
эх наши бедные дедушки с бабушками

У нас такой "целитель" ходил по подъезду, потом собрал всех лохов под моими окнами, начал чухать... Как раз по делам шел, остановился, начал им объяснять, что и как он им впаривает и почему это брать ненужно... так "бедные" старички меня чуть на части не порвали, защищая целителя, он тоже вопить что-то пытался, но будучи посланным нах... начал подзадоривать старичков. Забив на это "спасение утопающих" ушел, после узнал, что таки одной, особенно больной старушке таки впарил коврик от всех болезней за 700 грн.
Такими типами должна милиция заниматься, показательно, закрыть человек 20, лет на 20 и их, целителей всех мастей, как рукой снимет отовсюду.
 
Если смолоду ума не было, откуда ему в старости взяться?
 
Боже, вот эту самую хуетень купила моя свекровь.:( Я была в ужасе когда она с гордостью рассказывала что стоит 7500 грн. :eek: и она кредит взяла и каждый месяц пенсию свою им относит.:eek: В этот самый момент я передавала ей продукты, курочку творожок, масло, сыр, фрукты. Т.е. её сын, мой муж, пашет на этих ублюдков, она ж им всё сносит.
И не надо говорить что они нормальные люди, продающие это гавно. Вы бы слышали что они им заливают. И президент компании кореец какой-то к ним приезжал тьфу господи. Аж зло берёт.
Конечно, заливают они старикам, которые проработали всю жизнь на заводе, а тут они красавчики в костюмчиках, красиво рассказали, видио показали. Какие у них заводы, где это изготовляется.

Я говорю, Вы что Вас разводят! А она мне нет ты что, 7500 грн. какой развод. И это уже вторая штука, первый какой-то матрас купила. Слава Богу хватило ума отказаться от часов лечебных на руку, они шли вместе с этой хернёй за 7500грн. в комплекте, всего за 1500 грн.

Блин, зашла к ним на сайт. Свекровь ещё нас и обманула эта хрень у них на сайте стоит 12450 грн.:(
Вот и что делать? Как её остановить?
 
Недавно открылся такой же на Бродвее (бульвар Юрьева :))

Бродвей :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Например, если за неделю ты приведешь 3 гостя, и проходишь 5 дней без пропусков, то сможешь взять на выходные девятишариковый проектор домой!
А знакомые от вас еще не шарахаются?

укрепляется иммунитет
:eek:
 
Как профессионал скажу, что в целом это, конечно, развод людей на деньги. В такой области (остеохондроз, радикулит, люмбаго и пр. заболевания спины и позвоночника) самолечение опасно осложнениями или инвалидностью.
Дело в том, что в эти салоны на пробные процедуры приглашают бесплатно, а потом доверчивые пенсионеры скребут свои сбережения и покупают за 4 тыс. грн какую-нибудь грелку для спины или за 1,5 тыс. подушечку под шею.
Во-первых - оно того не стоит.
Во-вторых - самолечение чревато боком.

А не чревато ли боком лечение у наших врачей???Ведь денег высосут не меньше чем за чудо-коврик или чудо подушечку,а результат то тоже непредсказуем.:(
 
Да, согласен на все 1 000%!!!!
это разные вещи!
когда вы идёте к врачу вы твердо знаете что толку не будет!
и врачи вам ничего не обещают!
так что всё честно!:D (а вы всё равно идёте и надеятесь на авось) :)
а так обещают панацею но с помощью ихнего аппарата,
не хотите не берите!
тоже кстати честно! :)
вот вы в супермаркете покупаете пачку сливочного масла
(на ней написано что 100% натуральный продукт и даже "без ГМО" :іржач::іржач::іржач:)
и только лишь немногие себя спрашивают
масло и молоко есть, а куда коровы подевались? :)
какие вы недогадливые! они живут в норах глубоко под землёй! и в дальних странах :D:D:D:іржач:
 
Останнє редагування:
Вот ...Если бы у нас действительно была профессиональная медицина народ бы альтернативы не искал(((( И кстати ,не такие уж у нас бабульки доверчивые.
 
Вот ...Если бы у нас действительно была профессиональная медицина народ бы альтернативы не искал(((( И кстати ,не такие уж у нас бабульки доверчивые.
эх если бы! у нас были порядочные правители
эх если бы у нас были умные избиратели
эх если бы у нас была решимость защищать свои права
эх если бы у нас не было веры в "доброго барина"
эх если бы у нас были лучше условия
эх если бы нам никто не мешал
эх если бы кто то за нас всё сделал и нам подарил
эх если бы у нас была скатерть самобранка
эх если бы мы перестали винить других и начали делать сами
но тогда бы мы потеряли бесценную возможность размовлять на мове
а токого безобразия мы не допустим :D
 
аналог Нуга Бест - Ceragem (это тот,что на 602-м). у нас дома такая хрень стоит, мама пользуется постоянно. после аварии, она лежала в больнице, но постоянно болела спина в последствии. сейчас говорит, реально помогает. я пользуюсь редко, только в качестве обычного массажа. сильно не верю в эту фигню. кум ходил ко мне,10 сеансов, также сказал,что классная вещь. придет исЧо.
 
по поводу аналога Нуга Бест - Ceragem! Я была этим летом в санатории в Одессе - на Куяльнике. Так вот там есть этот Ceragem, он входит в лечебные процедуры, по назначению лечащего врача в санатории! Хотите сказать что там тоже собрались только одни лохи? Заметьте, это назначают врачи! И ещё, в харьковской поликлинике №8 ревматолог рекомендовала мне походить на сеансы на кровать Нуга Бест, и в этой же поликлинике есть эта кровать! Там тоже одни лохи?
 
эх если бы! у нас были порядочные правители
эх если бы у нас были умные избиратели
эх если бы у нас была решимость защищать свои права
эх если бы у нас не было веры в "доброго барина"
эх если бы у нас были лучше условия
эх если бы нам никто не мешал
эх если бы кто то за нас всё сделал и нам подарил
эх если бы у нас была скатерть самобранка
эх если бы мы перестали винить других и начали делать сами
но тогда бы мы потеряли бесценную возможность размовлять на мове
а токого безобразия мы не допустим :D

Я полностью с Вами согласна:(Оказывается в том что у нас плохая медицина есть и моя вина...
 
Останнє редагування:
Я полностью с Вами согласна:(Оказывается в том что у нас плохая медицина есть и моя вина...
это была ирония :) (не принимайте на свой счёт)
но бесхребетность большинства, типа моя хата с краю ничего не знаю
сыграла свою заметную роль в разворовывании всего и вся.
 
это была ирония :) (не принимайте на свой счёт)
но бесхребетность большинства, типа моя хата с краю ничего не знаю
сыграла свою заметную роль в разворовывании всего и вся.

Да я все понимаю и я правда согласна.Плыть по течению проще и легче да и выбора то нам похоже уже не дают(((
 
У меня кровать и ковер. И то и другое отлично помогает. После кровати спина себя хорошо чувствует. Ковер избавил от ОРЗ и гриппа (один сеанс снимает первые симптомы), раньше ОРЗ болел минимум два раза в год стабильно. Удивительно, что ругают те кто не пробовал. Нужно высказываться тем кто пробовал, а не где-то у кого-то слышал. Господину массажисту скажу прямо, что после многих "массажистов" приходится долго лечиться да и лицо он явно заинтересованное! Нуга бест для него конкурент.
 
Что-то напугали меня тут всяким "зомбированием". А мне так понравилось!!! На прошедшей неделе ходила дважды на сеансы, и завтра вот опять собираюсь. Хожу вечером, после работы, и не лень!, хотя и лентяйка :) И через весь город потом домой прусь - и ничего, самочувствие бодренькое и настроение улучшилось. Ну, может, и втюхивают они свою продукцию - а мне пофиг! Надо своё мнение иметь!
 
У меня маленький сына как только заболеет,ложу его на теплый коврик от нуга бест,и простуду как рукой снимает.
А вы знаете,что каждый врач отписывается сколько и каких таблеток он вчухал украинскому больному за месяц?
Поэтому это бабушка на двое сказала,кто нас зомбирует-реклама химических таблеток или Нуга Бест
Я хожу в Нуга Бест в 602 мкр бесплатно,со мной обращаютя как с царем.И я думаю что мой позывной-Больной,спокойно могу уже заменить на Здоровый
 
Назад
Зверху Знизу