Ну вот, а ты не верил в Бога

не верил в Бога?

  • когда то не верил

    Голосів: 4 17.4%
  • не верил и не верю

    Голосів: 8 34.8%
  • я всегда верил

    Голосів: 9 39.1%
  • надо подумать

    Голосів: 2 8.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2009
Повідом.: 12394
Ну вот, а ты не верил в Бога

а Он явно, но невидимо вмешивался, когда человечество со 100%-й вероятностью должно было быть уничтожено, ибо был такой Приказ сверху и офицеры ослушаться не могли ... и так было не единожды

 
Не смотрел сейчас. Смотрел года 4 назад. В бога не верю. Спасибо
 
Аллілуйя, Джа! :шаман:
 
а Он явно, но невидимо вмешивался, когда человечество со 100%-й вероятностью должно было быть уничтожено, ибо
Правильно, пусть человеки не спеша друг друга мочат или просто сдыхают от болезней/старости/голода - так все равно интереснее :)
 
а Он явно, но невидимо вмешивался, когда человечество со 100%-й вероятностью должно было быть уничтожено, ибо был такой Приказ сверху и офицеры ослушаться не могли ... и так было не единожды



я верю что ты далпаеп.Этого достаточно ? христанутый:іржач:
 
я верю что ты далпаеп.Этого достаточно ?
смотря для чего ... для того чтобы определить твоё пониженное iq, вполне.


Правильно, пусть человеки не спеша друг друга мочат или просто сдыхают от болезней/старости/голода - так все равно интереснее :)
ну я вот присягу не принимал, потому что христианин, чтобы никого не мочить, но ты же вряд ли согласишься, что я правильно поступил ...
злом зло не побеждается, а Христос для того и родился (воплотился) чтобы победить зло добром, и реально это работает - есть множество рецидивистов, поверивших и принявших Христа в свою жизнь, коренным образом переменившихся, и от них никакого зла не исходит теперь ... так в чем же Бог неправ?
 
Когда мне было 4,5 года, бабушка мне решила рассказать что есть бог, ну т.е. что его не увидишь но он есть и может все, идея мне понравилась, но хватило ума не поверить. С тех пор считаю религиков умственно отсталыми.
 
Назад
Зверху Знизу