"НУ" вместо "ДА" - так отвечают только в Харькове? опрос-шмопрос

Как Вы отвечаете?

  • Говорю "Ну"

    Голосів: 16 34.0%
  • Говорю "Да"

    Голосів: 19 40.4%
  • Бесит всё

    Голосів: 12 25.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
  • Опитування закрито .
Меня больше напрягает.. как в Харькове "спрашивают время".:ги: Во всех городах бывшего совка спрашивали и спрашивают: "Вы не скажете который час?" или "Вы не будете любезны сказать который час?"и получив ответ -говорят "спасибо"...

В Харькове, тупо... и вроде я ему (еЙ) что-то должен:rolleyes: "Скока время" или "Сколько сейчас(СЧАС) время"... получив ответ уходят молча ... и никакого "спасибо"..., а вы тут про "ну", "га" та "ага"...:D
 
В Харькове, тупо... и вроде я ему (еЙ) что-то должен "Скока время" или "Сколько сейчас(СЧАС) время"... получив ответ уходят молча ... и никакого "спасибо"..., а вы тут про "ну", "га" та "ага"...
как то немой подходил ко всем на улице с наручными часами в руках. люди думали, что он предлагает их купить...
я никуда не спешил. выяснилось, что ему надо просто время выставить...
спасибо таки сказал!
 
В Харькове, тупо... и вроде я ему (еЙ) что-то должен "Скока время" или "Сколько сейчас(СЧАС) время"... получив ответ уходят молча ... и никакого "спасибо"..., а вы тут про "ну", "га" та "ага"...
Ну не все же так :незнаю:
Это же от воспитания зависит, а не от города? Или у нас город быдла? Не верю :(
 
Ну не все же так :незнаю:
Это же от воспитания зависит, а не от города? Или у нас город быдла? Не верю :(
Вы наверное не носите наручные часы. :)

Я по службе и при совке и позже объехал всё ссср (и не только) и снг вдоль и в поперёк..., постоянно в Харькове только с конца 90-х. Такую "воспитанность" встретил только в Харькове.
P.S. Всегда ношу (и носил) наручные часы., отсюда и подобный "опыт". :незнаю:
 
ну вместо привет больше выбешивает
 
Допустим... И шо?
 
никогда не слышал этого бреда...
 
А как на языке жестов "спасибо"?(ну шоб я знал) :ги:

Знаю только как "пожалуйста":



Вот :

a7cd1068db59a022d48afe6aa479cd70_big.gif
 
когда меня что-то просит малой
иногда вместо да, говорю ну
типа жду дальше что ты хочешь еще
 
Назад
Зверху Знизу