ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Я к тому, что доктрина будет если ПАП пойдёт на второй срок. А если будет юлька или рабиновичи-бойки, то будет стратегия капитуляции. С выплатой репараций РФ за поломанных псковских десантников.

Вот с этим соглашусь. Репарации - не репарации, а на восстановление дамбаса скинуться придется всей стране. Опять же регресс инвалидам, покалеченным в борьбе с хунтой, придется платить. О таких мелочах, как автокефалия и банальный безвиз, придется, скорее всего, забыть. Это мое мнение, я его никому не навязываю, посему говном прошу не кидаться.
 
Вот с этим соглашусь. Репарации - не репарации, а на восстановление дамбаса скинуться придется всей стране. Опять же регресс инвалидам, покалеченным в борьбе с хунтой, придется платить. О таких мелочах, как автокефалия и банальный безвиз, придется, скорее всего, забыть. Это мое мнение, я его никому не навязываю, посему говном прошу не кидаться.

Автокефалія і безвіз, це далеко не мєлочі. Кожна з них віддаляє нашу країну від московії.
 
Я к тому, что доктрина будет если ПАП пойдёт на второй срок. А если будет юлька или рабиновичи-бойки, то будет стратегия капитуляции. С выплатой репараций РФ за поломанных псковских десантников.
не слухи есть инфа что Юлька только на зп своих штабов потратит 1.2 млр дол за весь период предвыборной компании плюс реклама бил Борды и прочая мутотень это ещё как минимум столько же, такие бабки ей мог дать только хуйло, непонятно куда смотрит СБУ и МВД и налоговая в конце концов, такое ощющение что она им отпошляла. Короче выборы будут жаркие.
 
А прикинь, если её перед выборами юсы забреют к Паше Лазаренко посидеть. Ото сколько бабла в прорву! :)
Юлку на камень жертвоприношений - хмм! Ну что ж ей не в первой, надеюсь Пете хватит хитрости такое провернуть, а может она и сама на этот самый камень полезет, так сказать вспомнит молодость:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
jhbcb0.jpg
 
мляяяяя...... на выборы пригласительные пришли заполненные ФИО на украинском..... ну не дебилы??? или снова неуловимая укродрг? Луганск, если чё. у кого-то ещё так начудили?

За достоверность не ручаюсь, цитата с ЯПа:D:D:D
 
мляяяяя...... на выборы пригласительные пришли заполненные ФИО на украинском..... ну не дебилы??? или снова неуловимая укродрг? Луганск, если чё. у кого-то ещё так начудили?

За достоверность не ручаюсь, цитата с ЯПа:D:D:D
шо днр, захар лидирует с отрывом ?
 
А кого они выбирают за 50грн?
 
Приятель сходил в разведку - [12:52, 11.11.2018] : Ходил я к ДК. Народ был, но не так чтобы много.
[12:53, 11.11.2018] Сразу бросилось в глаза это машины с продуктами и большая очередь за ними.
[12:55, 11.11.2018] : Посмотрел цены. Картошка 7р, морковка 7р, лук 6р за килограмм.
[12:57, 11.11.2018] : Потом узнал. Это продают по этим ценам тем кто проголосовал. А так же дают одну пополняшку на пенис и билет на розыгрышь призов. Можно якобы выиграть какого нибудь пупсика или билет в драмтеатр
Мой коммент - самый классный секс, нае2,17 и ещё картохи с луком по дешевке продали. Такая она мечта о руцком мире.
 
Сходил на выборы за возможность купить кило морковки по дешевке,потом получил мешок лука за смерть дурачка попочленца уже и зажарка есть,жизнь удалась...



Мешок уже не дают - дохуя это, так, пару кил...
 
Назад
Зверху Знизу