ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Слышь, ты - ***** айтишный, смотри чтобы тебе не засунули жёсткий диск через задний проход по самые гланды, причем в реале.
От меня в 200-х метрах база Нацгвардии ХО - подготовка и ротация бойцов с фронта. И в отличии от диванных пиздоболов ХФ что и как обстоит в натуре я знаю из первых уст и по всей линии фронта - постоянно общаясь с друзьями-офицерами и контрактниками (из одного нашего села - в контрактниках 12 человек - потому как работы для молодёжи и среднего возраста никакой нет).
Так вот за такие твои гнилые слова:" Пусть лезут. ВСУ готовы" - эти бойцы, бывшие по несколько раз в командировках на передке, тебе не только жёсткий диск, но и монитор в жопу вобьют. Вошь диванная.
надо, ватопидар так возбудился, шо аж пиздец.
Так вот, гнусь ватная, слушай сюда: не тебе решать, кто и куда пойдет и будут ли наступать ВСУ или отступать. Так что закрой еблище, пизденышь ватный.
 
Вы хотите еслакацию конфликта?

Мы тут, просто, наивно полагаем что эти ваши ескалации никак не зависит от желания или нежелания всяких Плотницких, Корнетов, Кларнетов, Трамбонов и прочих гандонов.

Нужно признать говнореспубоики и забыть о них

Вам нужно - вы и признавайте.
Только нахуй перед этим обязательно сходите и, желательного, своего ватного друга dor1301 с собой возьмите.

Слышь, ты - ***** айтишный, смотри чтобы тебе не засунули жёсткий диск через задний проход по самые гланды, причем в реале.

Какие мы чОткие и дерзкие.
По IP вычислишь? :D
 
Успокойтесь, ребятушки.
Первый труп уже проплыл.
Просто сидим и наблюдаем.
Мы обязательно вернем наши земли.
Победа будет за нами.
Слава Украине!
 
Глава ЛНР Игорь Плотницкий ушел в отставку
Глава непризнанной "Луганской народной республики" Игорь Плотницкий подал в отставку. Об этом заявил "министр государственной безопасности" ЛНР Леонид Пасечник. Отмечается, что Плотницкий ушел в отставку по состоянию здоровья. "Сказались многочисленные боевые ранения, последствия контузии", - говорится в сообщении. Пасечник говорит, что будет по решению Плотницкого исполнять обязанность главы ЛНР «"предь до предстоящих выборов".

Короче, оконтузился мужыг :) Напиздил денег нароТных и уехал на Рублёффку. Красава!
В Ветерке ужин на вечер заказан ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я ставлю на острую сердечную недостаточность. Делайте ставки, панове.

Скорее всего, его ликвидируют после окончания актуальности Минских соглашений, ведь там стоит его подпись :)
 
Глава ЛНР Игорь Плотницкий ушел в отставку
Глава непризнанной "Луганской народной республики" Игорь Плотницкий подал в отставку. Об этом заявил "министр государственной безопасности" ЛНР Леонид Пасечник. Отмечается, что Плотницкий ушел в отставку по состоянию здоровья. "Сказались многочисленные боевые ранения, последствия контузии", - говорится в сообщении. Пасечник говорит, что будет по решению Плотницкого исполнять обязанность главы ЛНР «"предь до предстоящих выборов".

Короче, оконтузился мужыг Напиздил денег нароТных и уехал на Рублёффку. Красава!

И тут завтра у телеке Колыван такой - "я легитимный, я жЫвой я никуды нэ тикав", и карандаш в дребезги, в пыль
 
я вас умоляю...таких лыганских морд- дохуя и больше..могут разыгрывать любые вариации..при том, что реальной Плотвы уже давно не будет
 
как и с хуйлом..сколько его двойников...
 
Лучшие диагносты в мире – в Москве на Лубянке, в ФСБ. Только там Плотницкий узнал, насколько серъезно он болен.
 
ведь там стоит его подпись
Там много подписей. Один известный пенсионер даже есть. Если он уйдёт, то сразу минские станут недействительными? Подписи ставили за некие стороны при урегулировании конфликта.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


После отстранения главаря боевиков "ЛНР" Игоря Плотницкого новым главой террористической организации стал Леонид Пасечник

Террорист Леонид Пасечник по прозвищу "Магадан" внесен в базу сайта "Миротворец", который собирает информацию о российских боевиках на Донбассе и их приспешниках.

По данным "Миротворца", Пасечник Леонид Иванович родился 15 марта 1970 года в милицейской семье. Его отец Иван Сергеевич 26 лет проработал в Отделе по борьбе с хищением социалистической собственности СССР. В 1975 году семья переехала жить в Магадан, где Пасечник-старший обслуживал золотые прииски.

Леонид Пасечник окончил Донецкое высшее военно-политическое училище и работал в СБУ начальником подразделения по борьбе с контрабандой Управления СБУ в Луганской области, был начальником Стахановского межрайонного отдела. Стал известен после задержания 15 августа 2006 года крупной партии контрабанды на КПП "Изварино" ($1,94 млн и 7,24 млн российских рублей). При этом Пасечник принципиально отказался от взятки.

В марте 2007 подполковник СБУ Леонид Пасечник получил из рук президента Украины Виктора Ющенко медалью "За военную службу Украине" - за проявленную принципиальность и профессионализм при проведении операции.

После военного вторжения России на Донбасс предал присягу и подался к террористам. 9 октября 2014 назначен министром госбезопасности "ЛНР".

По версии "Миротворца", ФСБ завербовала Пасечника еще до 2006 года, а задержание крупной партии контрабанды было организованное ФСБ прикрытие для продвижения агента по служебной лестнице в структуре управления СБУ в Луганской области. После назначения министром "ЛНР" Пасечник "крышевал" контрабанду и даже боролся за контроль потоков с Плотницким.

На сайте МВД данные о Леониде Пасечнике содержит рубрика "Лица, которые скрываются от органов власти".

Его разыскивают за ч. 1 ст. 109 (действия, направленные на насильственную смену или свержение конституционного строя или на захват государственной власти), ч. 2 ст. 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, совершенное лицом, которое является представителем власти) ч. 1 ст. 3-258 (создание террористической группы или террористической организации).
 
посмотрите видео на тему что делать с коллаборантами:

 
fg2gfj.jpg
 
Назад
Зверху Знизу