ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Нічпуя не зрозумів, які ще німецькі пам'ятки архітектури в Харкові? :рл:
Есть в Харькове архитектура,построеная немецкими военнопленными.
Ул.Автострадная набережная,ниже Халтурина - там 2-этажки ими построены в конце 40-ых.
data=!3m6!1e1!3m4!1sUgLD2ByOHV0e3Uw_0AbD3w!2e0!7i13312!8i6656

Ссылка работает "правая кнопка мыши-открыть в новой вкладке"

....
Ладно, это бесполезно. Считайте, как Вам удобно.
Ты не прочел мой пост на предыдущей странице.
Я написал - Вторую Мировую войну начал Гитлер,1 сентября 1939 года ввел свои войска на территорию Польши.

17 сентября 1939 года Сталин ввел свои войска на тогдашнюю территорию Польши с восточной стороны.

Так тебе понятно ?
 
А какую войну начал СССР в августе 1939 года?
2 мировую руками Гитлера. Или есть еще варианты?

СССР вступил в войну,введя свои войска в Польшу 17 сентября 1939 года.
Войну начал Гитлер.
Да, конечно, но это пол правды. Остальная правда в том что йосиф сказал адику что извини, смежники подвели, мы не нападем на Польшу как договаривались, где-то через пару недель подтянемся...
 
Останнє редагування:
Да, конечно, но это пол правды. Остальная правда в том что йосиф сказал юзику что извини, смежники подвели, мы не нападем на Польшу как договаривались, где-то через пару недель подтянемся...

Джугашвили решил посмотреть на реакцию Европы на захват Польши. НЕикто толком не прореагировал и он вторгся в Польшу следом.
 
Гатлер пошел на СССР потому, что у него хорошо работала разведка и он понимал, чтоо сССР почти готов напасть на Гитлера.
Разведка у него как раз херово работала, иначе не пришлось бы стрелять по кв с зенитных орудий, артиллерию бы придумали и пушки бы были немного другого калибра. А то что Сталин прихватил Бесарабию с Буковиной подойдя вплотную к румынской нефти создало не кислый шухер.
 
в харькове например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

почитай для ознакомления. Немцы вбухали огромное количество ресурсов для восстановления жизни города после оступления коммуняк.

А для чего они эти средства вбухивали?
Ради харьковчан или ради себя?
Кстати, нтересная статья, спасибо. Особенно понравился отрывок...
"Но кроме массовых расстрелов и казней харьковчанам приходилось испытывать ежедневный страх, частые обыски, издевательства. Немецкие солдаты в первые два месяца оккупации безнаказанно позволяли себе изымать ценные вещи в квартирах жителей. С возрастанием холодов к ценностям добавились теплые вещи и продукты. Окна требовали плотно затемнять, объявлялось, что патрули могут открыть стрельбу по окнам, где в вечернее время будет замечен свет."

Я написал - Вторую Мировую войну начал Гитлер,1 сентября 1939 года ввел свои войска на территорию Польши.

17 сентября 1939 года Сталин ввел свои войска на тогдашнюю территорию Польши с восточной стороны.

Так тебе понятно ?

Конечно, понятно.
Некто "икс" ввёл войска 1 сентября.
Некто "игрек" ввёл войска 17 сентября того же года.
Вопрос задачи - кто начал первым?
 
Конечно, понятно.
Некто "икс" ввёл войска 1 сентября.
Некто "игрек" ввёл войска 17 сентября того же года.
Вопрос задачи - кто начал первым?

ПИЗДЕЦ

речь идет не о том, кто на кого первый напал - поляки на сср или сср на поляков. Речь о том, что СССР - страна агрессор

ты действительно такой тупой или ты думаешь, что занимаешься троллингом?
 
А не с Гитлером они решили поделить заранее? Насрать Сталину было на Европу.
с Гитлером он добазарился одновременно войти в Польшу. Но на деле он Гитлера подставил. В общем, если бы Европа начала крупную вонь, то Сталина гавном бы не забрызгало.

Конечно, понятно.
Некто "икс" ввёл войска 1 сентября.
Некто "игрек" ввёл войска 17 сентября того же года.
Вопрос задачи - кто начал первым?

Х и Y одновременно зпключили соглашение о разделе Польши. Они сперва договорились, а уже потом делили. Поэтому начали они одновременно.
 
А для чего они эти средства вбухивали?
Ради харьковчан или ради себя?
Кстати, нтересная статья, спасибо. Особенно понравился отрывок...
"Но кроме массовых расстрелов и казней харьковчанам приходилось испытывать ежедневный страх, частые обыски, издевательства. Немецкие солдаты в первые два месяца оккупации безнаказанно позволяли себе изымать ценные вещи в квартирах жителей. С возрастанием холодов к ценностям добавились теплые вещи и продукты. Окна требовали плотно затемнять, объявлялось, что патрули могут открыть стрельбу по окнам, где в вечернее время будет замечен свет."
ну то такое. Война. Но вот если сравнить с тем, как жил блокадный ленинград и сколько там умирало людей каждый день от голода и болезней (на порядок больше), то лучше бы отдали немцам - больше людей бы осталось в живых.

моя теща потеряля почти всю семью расстреляли на глазах, при втором приходе немцев. На какой то там пятилетке стояла немецкая полевая кухня, через день давали гороховую или пшеничную кашу всем. Второй захват города. По московскому проспекту прошла колонна дивизии СС, всех мочили и вот циган выручил, отрезал огромный кусок ноги лошади убитой и дал детям.
я не понял, так расстреливали или все же кашой кормили?
 
ну то такое. Война. Но вот если сравнить с тем, как жил блокадный ленинград и сколько там умирало людей каждый день от голода и болезней (на порядок больше), то лучше бы отдали немцам - больше людей бы осталось в живых.

То фигня. Страну надо было сразу отдать. И людей бы больше сохранили и немцы бы везде памятники архитектуры построили. В следующий раз именно так и сделаем.

я не понял, так расстреливали или все же кашой кормили?

А как поросят в деревне. Кормят и режут. Так и живут...
 
То фигня. Страну надо было сразу отдать. И людей бы больше сохранили и немцы бы везде памятники архитектуры построили. В следующий раз именно так и сделаем.
немцам можно отдать. Ватной быдлятине - ни в коем случае.
Но сука немцы ни на кого не нападают. Засада блять. Только какое-то дерьмо зарится на нас.
 
расстреляли старших, родителей, дедов ну и из 7 детей выжили трое.
потом рассказывали как на поля ходили, гарбузы или картошу тырить на Восточный и немцы шмаляли.

А так да кормили какое то время. На московсом было две точки, в р-не м. ХТЗ и перед мостом ну перед заводом. Красный луч.

общался со стариками. Говорят, что когда Паулюс вошел в город, все пучком было. Порядок, абайтен унд дисциплинен. Особо не напрягали, может даже какие-то плюсы были, по сравнению с совками

а вот когда СС приперли, они там по полтавскому шляху партизан навешали и вообще бузить начали. ИХ тогда Паулюс на шишку за это одел, типа "мы сюда пришли как освободители, а не как палачи"
 
Конечно, понятно.
Некто "икс" ввёл войска 1 сентября.
Некто "игрек" ввёл войска 17 сентября того же года.
Вопрос задачи - кто начал первым?

Первіми начали Молотор и Риббентроп 25 августа 1939 года когда подписали план раздела Европі.
 
Да нахрена мне ответы на вопросы, которые я даже не задаю. Маша красивая? Маша- не знаю, а Катька, я знаю, страшная, ноги кривые, губа навыкот.
Конкретный вопрос - что оставили после себя немцы?
Не русские, не грузины, не папуасы. А немцы?
В Страсбурге есть грандиозный готический собор "имени города". Так вот его немцы систематически достраивали отвоевывая эти земли у французов. В итоге собор с землями остался у французов. Если говорит о фашистах, то 20й век не особо славился памятниками архитектуры. В основном технологии толкали.
 
Первіми начали Молотор и Риббентроп 25 августа 1939 года когда подписали план раздела Европі.
Нет, тогда лучше даже не так...
Тогда уже первыми войну начали мамы и папы этих самых Мола и Рибба, когда их зачали.
Ведь это же вполне логично - факт начала боевых операций замещать фактом подписания бумажек.
 
Речь идёт либо об англичанах, испанцах, португальцах, либо о немцах, не имеющих абсолютно никакого отношения ко 2-й мировой.
ахахахах!!!
Так что о "недорозвинутости" я бы на твоём месте тему бы не развивал.
Злив зараховано, не плач ватко :D

Есть в Харькове архитектура,построеная немецкими военнопленными.
Ул.Автострадная набережная,ниже Халтурина - там 2-этажки ими построены в конце 40-ых.
Дякую за інфу, я там нещодавно був, думав совок. Але це не має значення, пам'ткою архітектуре це назвати важко, а німці тут воювали перш за все, закріпитись і щось значуще набудувати просто не встигли.
 
Конечно, понятно.
Некто "икс" ввёл войска 1 сентября.
Некто "игрек" ввёл войска 17 сентября того же года.
Вопрос задачи - кто начал первым?
Пиздець мозку шарикова, тебе ж так санітари скоро заберуть. :D
1449859627221218016.jpg
 
Чем занимались "игрек" и "икс"" на территории Польши? Воевали между собой за мир во всём мире или воевали с армией Польши и после разделили и присоединили её территории?
 
Назад
Зверху Знизу