ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

и про уникального для лугандона рабочего не я писал кстати
Это тебе сказали,что приведенный тобой пример - уникальный для лугандона.

Чтобы ты не тыкал своим примером как нормой для лугандона,в сравнении с ситуацией в Украине.

Да,для Украины 12 тыс не совсем обычно - но для более 10 процентов жителей Украины - вполне себе норма.:)
 
сегодня краснодон лнр -на рынке менялы за 10000 рублей -дают 4170 гривен
 
Тебе ж сказали - производства нет,шахты позакрывались,медобслуживания нормального - нет,сельское хозяйство здохло.....
Уровень безработицы в Донецкой и Луганской областях достиг 50%, - ООН

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А так, да. Остальные там получают огромные зря платы. 3-5 тыр. фублей. И через пол года.
 
плохо считаеш -приват дает за 10000 рублей 4050 гривен , тебе внятно и четко написали менялы дают 4170 гривен на 120 гривен больше привата
 
У новопидорасов праздник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кто в погонах там получают от 30к рублей.
да еще хотел написать.эту тему пока был в бане мониторил.так вот.вы верите всему написанному даже в засратом фейсбуке когда темы касаеться тех районов но когда дело касаеться Украины вам над тысячу ссылок желательно нга презика пороха или обамку. есть такой завод в г.Лутугино Луганской обл. НПВК(ЛГНПВК.ЛОПВ(вообщем завод по производству валков)) Так вот работает там друг,но еще в начале 14 года прочел что завод вывезли в Россию.я позвонил узнал.нет равботает так же.да с перебоями так как докуметально-юридически не все страны готовы покупать проодукцию у санкциионного завода но работаект. ну думаю вбросч от вышиваты.в этом году гдет(да скорее всего даже здесь на ХФ) постили перечень заводов вывезенных в Россию и этот завод в их чисчле. звоню снова узнаю ан нет работают в Лутугино Луг.обл.
писи.:к чему эт я!?? да не кчему нваверное.хомяки кеак пиьтались говном с новостей по тв им вбросам ФБ так и будут это делатьюу них миропонимание инное.сказал царь шоколадный или его шестерки что так... значит так онор и есть.

А почему тебе и твоему другу-сепару должны верить, а "шоколадному царю" - нет?
 
А почему тебе и твоему другу-сепару должны верить, а "шоколадному царю" - нет?
я например верю моему дорогому шоколадному фюреру как себе. А всякое ватное говно надо просто игнорировать.
 

Свербело дуре на Салтовке.
 
Назад
Зверху Знизу