ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

нахуй забор?! окопы, капониры..3 линии обороны для чего?!
 
да к хуям парабеллум! на него маслят не напасешься. Да и в условиях массовости..нахуй-нахуй.
мы все народными средствами..самыми распространенными..
впрочем..подумываю о развитии сельского хозяйства. Возьму, пожалуй, десяток -другой кацапо-рабов. Да и тема селекции мне интересна. Короче: работаем!)) Державу развивать треба
 
беженцев ебать! и на принудительные работы. Работы-не початый край
 
последняя переписка гавна с женой
Вибер!

original.jpg

"Старшие братья" - термин используемый в днр относительно кураторов фсб и контрразведки рф.
 
Возьму, пожалуй, десяток -другой кацапо-рабов. Да и тема селекции мне интересна. Короче: работаем!))
Да ну их нахуй, селекцией заниматься. Слишком долго.

Я вот в аквариуме у себя из обычных магазинных гуппи разноцветных, меньше чем за год вывел методом селекции популяцию жовто-блакитних.

А кацапов растить-кормить-отбирать. Долго и бессмысленно. Проще кастрировать и на трудработах использовать.
 
та перестань! кацапы-животные! они также податливы внушению и селекции..С кормом подаешь агитку и все ОК. В распятого мальчонку и бандерофашистов -то поверили..поверят в любую ересь.
 
Я очень сомневаюсь в потоках беженцев из РФ, если честно. Беженцы из Сирии (и не только) что-то не сильно у нас оседают? Всё больше в жирненькую Европу норовят. И не в Румынию-Словению, а во Францию и Германию - где пособие побольше. Главное, чтобы Украина на начала им коттеджные городки строить и пособия платить. На Донбасс им дорога тоже будет заказана. Тут россиянцами больно недовольны и патриоты и вата. С патриотами всё понятно, а вата считает их предателями (и во многом - права). По ходу на рынок женщина раздаёт рекламу с поездками в РФ. Сначала она горланила, люди останавливались. Сейчас почти шёпотом предлагает и никого нет. Скоро ей в лицо плевать начнут.
 
Я очень сомневаюсь в потоках беженцев из РФ, если честно. Беженцы из Сирии (и не только) что-то не сильно у нас оседают? Всё больше в жирненькую Европу норовят. И не в Румынию-Словению, а во Францию и Германию - где пособие побольше. Главное, чтобы Украина на начала им коттеджные городки строить и пособия платить. На Донбасс им дорога тоже будет заказана. Тут россиянцами больно недовольны и патриоты и вата. С патриотами всё понятно, а вата считает их предателями (и во многом - права). По ходу на рынок женщина раздаёт рекламу с поездками в РФ. Сначала она горланила, люди останавливались. Сейчас почти шёпотом предлагает и никого нет. Скоро ей в лицо плевать начнут.



Почему вы Ее в сбу не сдадите?
 
Беженцы из Сирии (и не только) что-то не сильно у нас оседают? Всё больше в жирненькую Европу норовят. И не в Румынию-Словению, а во Францию и Германию - где пособие побольше.
Дело в том, что большинство из этих беженцев на европейских языках спикают-парляют-шпрехают. А вот кацапам, окромя лишнехромосомного, знать других языков не суждено. Поэтому будут они разбегаться по Украине-Беларуси от своей гражданской войны.
 
Я очень сомневаюсь в потоках беженцев из РФ, если честно.
Почему? Я не сомневаюсь. Не валом с котомками, коонечно, но если сейчас уже едут и едут средний класс, мытцы всякие, писатели режисеры,бизнесмены. То не вижу поводов усомниться. Поток будет ависеть от глубины жопы и от личных проблем каждой семьи. Кто-то по политическим махнет, кому-то в Гейропу кататься привычно надо будет, а кто-то может в тепло, к абрикосовым посадкам потянется.

Их просто надо отстреливать будет ещё при пересечении границы.
Будут, будут расстреливать, только не нервничай, не буянь. Уймись.
 
Дита;57955406/QUOTE сказав(ла):
Непонятно только - кого и от кого защищал моторолька?
Получается он защищал граждан Украины ( в дыре же паспорта украинские)
от граждан Украины.:незнаю:
 
это кстати очень просто, устроить войну в РФ: ну какой-то чеченский отморозок (даже не обязательно чеченский) случайно отрежет голову ну скажем дочке Емельяненко, а потом в москве случайно застрелят какого-то наглого кадыровского опричника. И все. Начнется третья чеченская война. РФ сейчас настолько накачана ненавистью и злобой, что оно очень быстро полыхнет. И это будет настоящая гражданская война, а не какой-то там гибридный конфликт.
 
это кстати очень просто, устроить войну в РФ: ну какой-то чеченский отморозок (даже не обязательно чеченский) случайно отрежет голову ну скажем дочке Емельяненко, а потом в москве случайно застрелят какого-то наглого кадыровского опричника. И все. Начнется третья чеченская война. РФ сейчас настолько накачана ненавистью и злобой, что оно очень быстро полыхнет. И это будет настоящая гражданская война, а не какой-то там гибридный конфликт.

Нифига не будет. Ещё и извинятся в очередной раз. Голову девочка сама себе отрезала. Они и к нам то полезли потому что знали, что армии фактически нет. Они скорее перетопят собственных детей, выебут студенток по туалетам и на этом все кончится.
 
последняя переписка гавна с женой
Вибер!

original.jpg

Да ну!
Не может обезьяна использовать в переписке фразу "мне тревожно".
"Стремно", "очкую", "палево", но "мне тревожно"?
Чай университетов не кончали...С
 
Назад
Зверху Знизу