ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Среди орков постоянно такие слухи.
Надо же этих придурков как-то в тонусе держать местным князькам.
Совершенно согласен. Тем не менее там щас врачам ввели запрет на выходные и отъезды до 18-го числа, выдали гору медикаментов. Всем автобусникам оформляют пропуска в комендантский час для "эвакуации населения". Наверное так в тонусе и держат...
 
МТС работает. И работал. Но связь ухудшается с каждым днём. МТС не имеет доступ к своему оборудованию на этих территориях и не ремонтирует. Плюс - местные курочат на медяху. Бывает, что дозваниваешься с пятого раза. То, наоборот, телефон молчит, а потом сваливается 5 СМСок - кто звонил.

Интернет работает, в принципе, терпимо. Провайдеры переключились на РФ. Гугл и прочее стало российским. Любой поисковый запрос теперь сначала ищет по РФ. Приходится вручную переустанавливать и настраивать.

Про наступление 15-го трут каждый месяц. Только не уточняют - в каком году.
 
У меня он в Харькове так же работает
Ну, в городе есть места, где связь так работала и в мирное время. Но это 1% от площади города. А теперь повсеместно.

У пенсов шок и диссонанс. И вторую пенсию, вроде, охота. Но новости с мест, где пенсию оформляют, повергают в уныние даже самых стойких и отважных. Сейчас сидят приунывшие и думу думают. Если раньше "решалы" помогали сделать даже без выезда, то теперь - балалайку. Если ехать самому, то уходит больше 2т грн и неделя жизни со стоянием в очередях. И то не факт, что завтра не придут с проверкой и не отменят. Гарантий никаких. На большой земле СБУ тоже перепугало чиновников. Боятся "решать на месте" даже через знакомых.
 
Ну, в городе есть места, где связь так работала и в мирное время. Но это 1% от площади города. А теперь повсеместно.

У пенсов шок и диссонанс. И вторую пенсию, вроде, охота. Но новости с мест, где пенсию оформляют, повергают в уныние даже самых стойких и отважных. Сейчас сидят приунывшие и думу думают. Если раньше "решалы" помогали сделать даже без выезда, то теперь - балалайку. Если ехать самому, то уходит больше 2т грн и неделя жизни со стоянием в очередях. И то не факт, что завтра не придут с проверкой и не отменят. Гарантий никаких. На большой земле СБУ тоже перепугало чиновников. Боятся "решать на месте" даже через знакомых.

У бабушки МТС. Сколько не говорила - не прерывалось с ее стороны. Родители говорят, что бывает. Понимаю, что контролировать вышки МТС на той территории сложно, но вариантов связи по Украине других ведь нет, как понимаю...
А не, лайф, оказывается, работает. Полностью только вышки КС отжали

По поводу пенсий: с учетом того, что на территории т.н. не украинской нынче доверенность не сделаешь - какие варианты?
 
Останнє редагування:
Чо ты в Европе мучаешьсся? Пиздуй В ДНР, ПМР, нахуй, только не пизди здесь.
Кто тебе напел, что я мучаюсь? Всё наоборот - в Европе всё очень даже хорошо, но жалко только, что Майдан закрыл Украине путь в Европу.
 
не забанят. Меня ж ни разу не забанили, я тут активно рекламирую лднр, как там охуенно: квартиру в центре луганска арендовать можно почти бесплатно, коммуналка копейки, никакого майдана. Там все просто охуенно. Езжайте все туда жить!!

А главное что недвижка просела. Можно за реальные империалистические ванючие бамажки ат абамки абизянки купить вполне солидную недвижку по цене элитной гостинки. По крайней мере, если и шарахнут по вашей недвижке, то вы хоть купили ее не задорого. Стройте уже нормальное ЧК там, что бы ни одна бендеровская гнида не пролезла в этот советский рай!

Кто тебе напел, что я мучаюсь? Всё наоборот - в Европе всё очень даже хорошо, но жалко только, что Майдан закрыл Украине путь в Европу.
Путь в Таможеный союз.
 
Кто тебе напел, что я мучаюсь? Всё наоборот - в Европе всё очень даже хорошо, но жалко только, что Майдан закрыл Украине путь в Европу.

То есть это не Янукович в Вильнюсе, а майдан виноват? Давно у психиатра был?

недалеко же - съезди туда за правдой. И нам расскажешь. Как там охуенно, гыгы.

У меня у знакомых работник съездил... 20 000 долл пришлось отдать за возвращение.

Нет, она на других форумах отжигает.

Правильно - "оно". Так как человеком это говно назвать сложно.

Викторыч, а правда у вас там ходят слухи что типа Украина 15-го числа пойдёт в наступление?

Прикольно... В 2014 году все ждали наступления колорадов... То на майские, то 15 июня, то 23 августа...

Чо ты в Европе мучаешьсся? Пиздуй В ДНР, ПМР, нахуй, только не пизди здесь.

Ольгино - это не Европа.

Чо ты в Европе мучаешьсся? Пиздуй В ДНР, ПМР, нахуй, только не пизди здесь.

Ольгино - это не Европа.

А шо, Туркул опять на ХФ объявился?

Это как запах мочи из подъезда... Сколько бомжей и "туркулов" не посылай, не ганяй, а они все равно приходят.



А ваще интересно, там че, инет вырубили? Аж два человека оттуда тусит На хф. И вроде 300 км до харькова, а реально правды очень мало, одни агитки в основном.

А какая правда нужна? Работы там нет, денег нет, перспектив нет. Кто смог тот оттуда свалил. Остались одни любители совка и несчастные, кому некуда деваться.
Посмотри , сколько машин донецких и луганских в Харькове! Вот это лучшая правда о Донбассе!
 
Останнє редагування:
А какая правда нужна? Работы там нет, денег нет, перспектив нет. Кто смог тот оттуда свалил. Остались одни любители совка и несчастные, кому некуда деваться.
Посмотри , сколько машин донецких и луганских в Харькове! Вот это лучшая правда о Донбассе!
причем многие из них все равно ватные педерасты, но в свою родимую жопу возвращаться не хотят. И активно топят за путина. Уебаны.

У меня у знакомых работник съездил... 20 000 долл пришлось отдать за возвращение.
ого. Видать олигарх твой знакомый. Такого грех не раскулачить в пользу трудового народа ДНР.

У пенсов шок и диссонанс. И вторую пенсию, вроде, охота. Но новости с мест, где пенсию оформляют, повергают в уныние даже самых стойких и отважных. Сейчас сидят приунывшие и думу думают. Если раньше "решалы" помогали сделать даже без выезда, то теперь - балалайку. Если ехать самому, то уходит больше 2т грн и неделя жизни со стоянием в очередях. И то не факт, что завтра не придут с проверкой и не отменят. Гарантий никаких. На большой земле СБУ тоже перепугало чиновников. Боятся "решать на месте" даже через знакомых.
я вот посомтрю, как они будут ложиться под сепарские танки, чтобы им российские пенсии подняли (у них там вроде курс 1 к 2 и пенсия около 2к рублей, да?). Я думаю никак не будут. Будут молча жевать говно и не выебываться, чтоб не получить по зубам прикладом от "освободителей".
 
По поводу пенсий: с учетом того, что на территории т.н. не украинской нынче доверенность не сделаешь - какие варианты?
вариант один: ложиться под сепарские танки и требовать пенсию в рублях увеличить.
 
Привет! Там в соседней теме многие задали вопросы Захарченко, у тебя к нему вопросы есть?

Что можно спрашивать и необразованного тупого человека, который никто и звать его никак? Есть масса людей с которыми куда интереснее общаться.
 
Что можно спрашивать и необразованного тупого человека, который никто и звать его никак? Есть масса людей с которыми куда интереснее общаться.

Хотя бы спросить то что я спросил, почему вместо обещанных побед, сплошная деградация))))))
Как думаешь для чего этот вброс и почему именно Харьковская область?
 
Как думаешь для чего этот вброс и почему именно Харьковская область?
Потому что всем известно, что у нас "народ в едином порыве" проголосовал за гэпу, поэтому полюбому будет масса вопросов а-ля "аликсандыр-свет (как-там-его-пидрилу-по-батюшке), кагдажы наканец нашы рибята апалченцы асвабадят наш прикрасный Харькав ат бендеравскай хунты? Цвиточки для асвабадителей уже пасажыны и каравай падходит, ждать уже мочинет!", вот их и опубликуют, а посылы нах потрут как и не было.
 
Потому что всем известно, что у нас "народ в едином порыве" проголосовал за гэпу, поэтому полюбому будет масса вопросов а-ля "аликсандыр-свет (как-там-его-пидрилу-по-батюшке), кагдажы наканец нашы рибята апалченцы асвабадят наш прикрасный Харькав ат бендеравскай хунты? Цвиточки для асвабадителей уже пасажыны и каравай падходит, ждать уже мочинет!", вот их и опубликуют, а посылы нах потрут как и не было.

Ну пустит он пыль в глаза кучке коллорадов и дальше то что?))))
 
Назад
Зверху Знизу