ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Турецкие каратели заживо сжигают мирных жителей в городе Джизра на Юго-Востоке Украины




Из пьяных разговорв орков: "У сАмалийцев 4 (четыре) Камаза трупаков.... помянем...."



CdcG88RWEAQzi0M.jpg
 
Останнє редагування:
а чего тут вейдера нет?он в соседней ветке тему запилил как агуенно стало в лднр
 
наглотались какой-то хрени как всегда)))))


Cdcol-CWoAU6sAY.jpg


Cdcu9FMWAAI1uAX.jpg
 
Не нравятся новопидорасам братушечки из раши:D
Cde8Tj5UEAAxhJH.jpg
 
Тему про Бойко и Ахметова в соседней ветке разобрали по косточкам. В итоге, кроме вымысла Цензора, больше источников не нашлось.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



... маски сброшены
 
Блеадь, только меня колбасит, что дамбаские попочленцы ездят в Украину за пенсией?:диявол: Просто интересно, скольким ещё попочленцам Сеня пенсии платит, мотивируя повышение пенсионного возраста кризисом?
 
пусть ездят)))некоторые в 1 сторону.)
 
пусть ездят)))некоторые в 1 сторону.)
Ну охуеть ваще! Получил украинскую пенсию, купил украинских продуктов, пожрал, догнался гуманитаркой и пошел стрелять украинских военных. Зашибись.:клас:
 
Блеадь, только меня колбасит, что дамбаские попочленцы ездят в Украину за пенсией?
ну накапало ж наверно некисло офицеру запаса,а шахтерам пенсам то же не минималку платят.
 
Блеадь, только меня колбасит, что дамбаские попочленцы ездят в Украину за пенсией? Просто интересно, скольким ещё попочленцам Сеня пенсии платит, мотивируя повышение пенсионного возраста кризисом?

Да - ладно - если их тут по приезду "принимают", то...
 
Да - ладно - если их тут по приезду "принимают", то...
Как по мне - эффективней отстреливать на подъезде.:) Ибо тут суд-обмен и опять...
Получил украинскую пенсию, купил украинских продуктов, пожрал, догнался гуманитаркой и пошел стрелять украинских военных. Зашибись
:(
 
Tarantino Party в Shakhrar Plaza в Донецке:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

736083_900.jpg

736280_900.jpg

737019_900.jpg

737193_900.jpg

737332_900.jpg

737803_900.jpg
 
Назад
Зверху Знизу