ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Но вот говорить, что гопник забрал телефон и он мне на фик нужен и без него я научился жить - извольте. Причём, гопник живёт в соседнем подъезде и у него, похоже, туберкулёз. Можно пойти и попробовать забрать под присмотром ребят посильнее. Можно подождать - пока окочурится и подобрать.

Вы первый телефон в качестве примера привели.
Ну пусть я не могу гопнику дать отпор, но я могу купить новый телефон и продолжить работать дальше.

Не вариант?

Чтобы они разбежались нужно будет пару выстрелов в воздух и истошный крик "укропы прорвались!" Вполне достаточно.

Не стоит того жизнь нашего воина.
Сейчас главное жизни сохранить.

Напомнить парад пленных ?
 
Ну пусть я не могу гопнику дать отпор, но я могу купить новый телефон и продолжить работать дальше.
Не вариант?
Почему же? Если телефон старый, побитый и уже пора было менять - можно и забыть. А если вполне неплохой, - купили за 1000 долларов, - то можно пободаться. Утрирую с телефоном, конечно. Кубань вместо Донбасса прикупить не получится.

Я не говорю, что вот сейчас надо кидаться в атаку. Мы пока рассматриваем варианты.
 
CZA63q1WUAE_Z_O.jpg
 
, не замёрзнуть и удержать экономику.
не замерзли это факт.Экономику не удержали,если курс был осенью и в декабре 2014 -12-16 то ровно через год уже 25.Осенью 2016 будет за 30 если не сможем устоять.

Вина Донбасса? Есть конечно доля вины,но больше степени мы снижаем производство и вливание в страну валюты уменьшается
 
Афоня, ты женат? Что ты ноешь по всем темам? Кроме того, мы потеряли рынок РФ, а рынок ЕС ещё не освоен в необходимом объёме. Но задача поставлена и действия в нужном направлении идут. Хочу быть оптимистом и прогнозировать, что через год-два мы компенсируем потерю рос. рынка.
А вот с Донбассом (в смысле - с дырой), который так рвал попу за заказы из РФ, произошёл нежданчик. РФ дыру не признало и ничего у неё не покупает. Может только в металлолом вывезти. Облом-с у кормильцев.
 
:ги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Отакого. "Свободный народ" смотрит пиндоский фильм. А как же скрепы??? :ги:
 
Афоня, ты женат? Что ты ноешь по всем темам?

и где я ною? Просто меня удивляет, что люди радуются что нефть падает с каждім днем.как будто нам от этого будет какая-то польза.Мне глубоко пох на РФ.Пусть там хоть метеорит упадет и раздавит Москву,но мене удивляет ,когда люди не видят что у нас происходит.Гривна уже 27.
 
Просто меня удивляет, что люди радуются что нефть падает с каждім днем.как будто нам от этого будет какая-то польза.Мне глубоко пох на РФ.Пусть там хоть метеорит упадет и раздавит Москву,но мене удивляет ,когда люди не видят что у нас происходит.
Моя хата с краю? В Донецке тоже так жили, пока не оказались в серой зоне. Если бы всем было пох как тебе, в Харькове была бы хнр и скитался бы ты беженцем на съемной квартире в Чернигове или под Тулой. И курс был бы не 27.
 
Моя хата с краю? В Донецке тоже так жили, пока не оказались в серой зоне. Если бы всем было пох как тебе, в Харькове была бы хнр и скитался бы ты беженцем на съемной квартире в Чернигове или под Тулой. И курс был бы не 27.

ну я ж вроде по русски написал,что мне пох на РФ,но не пох на Украину.
 
странное дело, но пидерации не пох на Украину..И надо быть..надо очень постараться, что бы не видеть этого.
 
Говорят (по телеку слыхал, не могу ссыль найти), герр Захар сколотил состояние в 20 лямов вражеских зелёных бумажек на распиле гуманитарки и вывозе металла. Нехило так чувак на войне за два года поднялся с продавана окорочков.



Родители Захарченко, по его словам, живут в Артёмовске, населённом пункте, который подконтролен Киеву. Он мечтает съездить к ним, однако пока это невозможно.

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну так и перевози их в свободный от хунты Донецк, блядь! Пусть дышат воздухом свободы! Хули они тут делают? За пенсию украинскую держатся и жильё? Так 20-ти лямов должно хватить на любую недвигу в Донецке. Аль нихуя не патриоты днр?
Если это правда, куда СБУ смотрит? Или яиц совсем нету?
 
Останнє редагування:
...

А вы тот оптимист, батенька, даже при отсутствии самой обуви:іржач:

я удивительную вещь давно заметил - чем ближе к полоске тем больше оптимизма и патриотизма у людей (которые хлопкозом мозга не страдали) чем дальше - тем больше зрады, меркантилизма и вышиваты в голове. странно но факт :незнаю:
 
Но свою долю в продаже окорочков он обещал передать независимому трасту (по телеку слыхал, ссыль не могу найти)
Хм, смешно.

Ну, допустим, я на этом форуме увидел 2-3 человек, движущихся в верном направлении поиска.
Поделись мыслями, плиз. Тезисно, в двух словах. Открой остальным тайну.
 
...
Главное, чтобы те, у кого есть возможность и время, - активно искали причины возникновения конфликта и средства для его прекращения. ...

дык причины известны давно, средства и действия по прекращению планомерно используют...тут сколько веревочке не виться конец предсказуем.
 
Слава Гриппу!!!

CZGfjiKWwAAQZQo.png
 
Назад
Зверху Знизу