ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

На дорогах денеерії
калисо лопнуло патамушо из гейропейской машины играла американская музыка

рай для отбросов :рл:



веселые картинки :D

было бы с кем воевать, но сладенькому поебать :рл:



мы ничо не имеем против бандер - ебать, да только при виде их начинается срачка

ущемляют фашистский язык - ебать долбаёбы, я не говорю по украински, потому шо на меня как не пойми на шо смотрят, так кто кого еще ущемляет
 
Останнє редагування:
Два дибила - это сила
CGpYi4ZWoAA8DKZ.png


а говорят, что у захарченко до войны погоняло было Дед Маляс))))



CGpWOnMVAAARxOd.jpg


зы: но я, правда, в ваших батальонах не разбираюсь
 
Останнє редагування:
Ущемляют, ущемляют, ущемляют... яйца кому-то ущемили?
 
ну бабка гонит на видео:D
перекрыли дышать:D,много перлов
а кстати,говорят что захарченко с 3 июня не видели,по вестям сказал репортёр с донецка
 
Останнє редагування:
Он прав в своей категоричности. Мой разговор с коллегой с пол-года назад:

К: - Русские все пидары ебанутые и гниды.
Я: - Нельзя так, не все же они ебанутые есть и нормальные
К: - а ну назови?
Я: - Ну как... Андрей Макаревич, Олег Басилашвили, Лия Ахеджакова, Михаил Шац... Нет, ты прав - кацапы таки поголовно пидарасы.
Так я и не спорю. Кацапы - все пидарасы. Но русские есть нормальные бандеровцы.

А шо это он на мужике надумал женицца?
 
Лугандонским выпускникам "аттестаты" выдали!И куда...???
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У словянской ваты подрыв пукана
 
Брат двоюродный живёт в Луганске. Не ватан. Говорит что там пиздец, как живут люди - хз. И что сука интересно - вроде все нищие, но у каждого заначка припрятана. Откуда люди берут бабки - никому не ведомо
 
Боевики разграбили центральный офис банка сына Януковича в Донецке. "Улов" составил 46,5 млн грн. и 9,9 млн долларов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Ломка у старушки
 


млять, может когда естеставенным путем, уйдет это поколение имбицилов, мы заживем таки нормально? главное только чтоб оно потомство не оставило.

Брат двоюродный живёт в Луганске. Не ватан. Говорит что там пиздец, как живут люди - хз. И что сука интересно - вроде все нищие, но у каждого заначка припрятана. Откуда люди берут бабки - никому не ведомо

этим вопросом должны скурпулезно заняться боевеки... и выявить у зажравшихся буржуев - народные деньги!
 
ХУНТА ордилосос заживёт ещё лучше,чтоб пересечь границу между даунерией и лугандоном с товаром нужно платить единый сбор!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У словянской ваты подрыв пукана

А я согласен насчёт 2017 года, только она адресом ошиблась, вангую: и распадётся хуйлостан на части, и будут выть холопы от голода и холода, а жити они будут в рабских эмиратах да в республиках народных, ибо сказано: не рой другому яму - сам в неё попадёшь! :ги:
 
Назад
Зверху Знизу