ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Добрый день, в этой теме процитировали сообщение с фото моей фейк страницы. Если что, это какая-то мразь из рашки развлекается. С DevilMan из соседней ветки форума,где информация первый раз появилась, уже поговорил, он снёс. Думаю что и тут не затруднит подчистить. Моя реальная страница в тви @ddya_sasha Дядя Саша, может быть кто-то тут слышал или про мой проект Бандеракаратель.
 
Работают ли предприятия легкой и пищевой промышленности? МакМай например?
С перебоями - когда удаётся завезти сырья. Почти у всех есть какая-то химия или концентраты или ещё что-то, что нужно тащить или из Украины, или из РФ.
 
CLTc4y2WsAAKxfg.jpg




CLUzkHIUkAA7orx.jpg


CLU0DrtWwAEOZz8.jpg




CLUSrruWIAQTma5.jpg




«Расстреливали, закапывали, насиловали, ставили опыты»

В Луганской народной республике арестованы два замкомандира одного из батальонов, бойцы которого устраивали на «своей территории» бесчинства: издевались над мирными, брали в плен военнослужащих других подразделений, убивали своих же — ради денег или тех, кто не желал мириться с беспределом. Один боец чудом выжил после того, как командиры прострелили ему голову, другой, получив четыре пули, смог выбраться из могилы, в которую его закопали. В откровенном интервью выжившие рассказали «URA.Ru» о том, что творилось в их «бандитском батальоне». Ребята скрываются сейчас в России, но их жизни все равно угрожает опасность: комбат, по-прежнему находящийся на свободе, обещает убить всех, кто его сдал.

Боевое подразделение, поначалу самоотверженно воевавшее за идею Новороссии, от полной бесконтрольности за год войны превратилось в подлинное бандформирование. «У нас люди с больной психикой, мэр нас боится, милиция под нами». МВД Луганской республики возбудило уголовное дело и провело первые аресты, но пока не в состоянии контролировать ситуацию.

— Смотрите, что он мне пишет! «В ментовку подалась? Думаешь, я тебя не достану? Скоро жди гостей!»

По скайпу Марина показывает мне сообщение от своего бывшего командира. Девушка в панике: тот грозится «обнулить» ее вместе с мужем Евгением и маленьким ребенком. Марина сейчас находится в России, но даже вдали от ЛНР ей есть чего бояться: по ее словам, комбат — настоящий маньяк, а среди подчиненных у него немало россиян, которые могут приехать в любую точку России. Мстить есть за что: сбежавшие бойцы готовы рассказать всю правду о том, как вооруженное подразделение рулило целым городом в ЛНР, при этом убивая и закапывая неугодных.

итыды

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Одиноество в Донецке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Одиноество в Донецке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все, что написано в статье - страшно, очень жаль людей, которые попали в такую западню жизненных обстоятельств и ничего не могут изменить.
После этого любителей всяких днр,лнр начинаешь ненавидеть еще больше.
 
Все, что написано в статье - страшно, очень жаль людей, которые попали в такую западню жизненных обстоятельств и ничего не могут изменить.
После этого любителей всяких днр,лнр начинаешь ненавидеть еще больше.

По ФБ ходит замечательный пост - мол, люди ошиблись, поддержав ДНР/ЛНР, так что им теперь, из-за этого от голода умереть?
Ответ - ДА!
Они должны из-за этого умереть от голода. Не потому, что хохлы злые или Путин не спасет, а потому, что именно такова цена этой ошибки.
Да, когда ты зовешь на свою землю войну и поддерживаешь террористов, надо быть как-то морально готовым к тому, что послезавтра с голоду помрет баба Маня по соседству, через три дня зарежут брата Митьку, а к концу недели умрешь с голоду и ты, предварительно съев бифштекс из Рекса.
Потому что да - ровно столько такая ошибка и стоит.
И даже больше, потому что из-за нее помрут не только те, кто поддерживали, а и те, кто рядом жил, и призывник из Тернополя, и малолетний долбоеб из Перми.
И нельзя взрослому человеку сначала ее совершить, а потом сесть и наивно вопрошать - ну как же так? Мы же думали нам новые барины еще больше денег принесут, а нас теперь даже старые бандеровцы не кормят. Срочно верните все взад! Выгоните их отсюда! Не помирать же нам с голоду-холоду?
Помирайте, другой дороги у вас просто уже нет. Вы же осознанно сделали свой выбор? Как мы, на майдане.

Вот такой жесткий ответ.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


CLU5-TsUwAEmMZW.png
 
Одиноество в Донецке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


охуительно! зря так легко дают жить в даунбасе народу террорюги.
 
Одиноество в Донецке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Слишком литературная статейка.Особенно упоминание о фонде спасителя все Донбасса рыжего бастарда кучмы ,в каждом абзаце доставляет.
 
Из сети: Смотрите какой красавчик! Российский "борец с фашизмом" в Украине. А в ДНР других нет

9lvbuVUS9oU.jpg

VpSifG3QVFU.jpg

xDDQ_tuIr1s.jpg
 
Назад
Зверху Знизу