Ну шо, посмотрели феерверк?

Кстати, вы пиздите на телек, но, там невъебенной припезденности мультик был по Интеру в 3 ночи - про то, как малой задрот попал к сутенерам... хз, я мало что помню, но мы охуевали от идиотизма ситуации! Малыш задружился с прастами, мама мэру пожаловалась, чувака в подставе заподозрили, он мэра нахуй послал, расположение телочек к себе вернул! Крутой мульт! Мега ебанут! "Фруктовый сок!!!!" звали главного сутера, вроде.. хз, вроде так

Спасибо Интеру за это!
 
Да, бахкало со всех сторон. У нас возле дома тоже запускали несколько раз салюты-фейерверки
 
Та я вчера телек посмотрел-расстроился еще больше. Басков, Галкин, Моисеев, Киркоров... Когда уже сдохнет эта Пугачева?
пугачева сдохнет не скоро, у нее теперь второе дыхание открылось, она теперь Пугалкиной стала.

Туман конечно всё испортил((((
Лично у меня малой расстроился:(

думаю, что в моем дворе был феерверк ничем не хуже того, что был на площади.
 
ну действительно, еслиб не туман, то конечно на площади было бы круто
а так, вот чесслово зря приехали(((
 
ну действительно, еслиб не туман, то конечно на площади было бы круто
а так, вот чесслово зря приехали(((

Какая-то добрая душа выложила "шестисерийный" фильм.

"Узбеки в Харькове"

QJpvwab3fW4

Нехай щастить и нех.. шастать! Ще не вмэрла...
 
Прикольный малой!!!
 

Вкладення

  • IMG_2081.jpg
    IMG_2081.jpg
    131.2 КБ · Перегляди: 58
А нет видео салюта? :rolleyes:
 
В какой-то из шести серий "фильма" выше ;) О, в пятой!

fAh7cU2-C70
 
У многих людей телек встроен в мозг. У меня тодже так было. Я обрезал это порочную связь и подсел на другую - ХФ

"У меня телевизора нету.Ем грибы,смотрю ковер." (с)

БАхало громко, но не видно было нифига :(

Синниииий тумаааан....:пиво:
 
Салют был прекрасен, особо для тех кто возле метро Госпром находился, нам на голову падал картон от снарядов, иногда еще с искрами.
Да, опыт приходит с годами :D На следующий год все станут с подветренной стороны.
ПС. Сам стоял слева от ленина, на голову ничего не падало, впрочем из-за тумана всеравно херово было видно, правда ребенка больше радовали звуки от взрывов.
 
Салют был прекрасен, особо для тех кто возле метро Госпром находился, нам на голову падал картон от снарядов, иногда еще с искрами.

Тогда не салют.. картон был прекрасен..
Я там тож была, но моя голова была недостойна такого. Ниче не падало в радиусе 10ти метров :)

А погода реально подгадила. Салют, думаю, был хорош, но он был хорош очень высоко в тумане, отдельно от зрителей :(
 
по итогу эти казахи хуярились на мироносицкой около 03-30.....всю улицу белыми свитерами вытерли...:D:D:D
 
феерверк-не самое главное на НГ!
 
Назад
Зверху Знизу