Ну шо, Бетельгейзе взорвется?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2009
Повідом.: 12270
Ну шо, Бетельгейзе взорвется?

"Когда конкретно это произойдет, ученые не знают. По их оценкам, это может случится и сегодня, и через 100 тысяч лет. Исследователи отмечают, что звезда теряет яркость на протяжении последних месяцев, что может свидетельствовать о ее скором превращении в сверхновую.

За последние две недели Бетельгейзе теряла свою яркость настолько стремительно, что перестала входить в 10 самых ярких звезд на небе, опустившись на 21 место."
..........
По всем новостям трубят.
За последние две недели.., хм, интересно, таки увидим шоу ?
bbda60cf9fdceae6.jpg


А вот я снимал на телефон. Бетельгейзе в центре самая яркая и желтоватая.

attachment.php
 
Останнє редагування:
Блядь... доставил. Теперь в ясную погоду буду искать Пояс Ориона.
А снимок где сделан? Таки в Харькове?
 
на фотке сириус маленький. перефотай!)))
 
За последние две недели.., хм, интересно, таки увидим шоу ?

Если учесть что Бетельгейзе находится от нас в 500 световых годах - Млечный путь уже увидел это шоу, а мы тут ебланим на задних рядах...

Вообще, Бетельгейзе умирает и поэтому крайне неустойчива в блеске.
 
горизонт завален
 
Во всей этой истории лично меня интересует только одно. Нам сразу пизда придет или потихоньку будем поджариваться?
 
Об этом мы точно узнаем через приблизительно лет так 430, если это событие настало сейчас.
 
Великий Пётр вернётся и нас спасёт. :увага:

cb8884ce41ec7c3cc1.png

Кстати, почему карманные иконки с ликом Пети не продают на кассах в магазинах "Рошен"?
Как раньше CD с Асией Ахат в какой-то сети супермаркетов.
Явная недоработка менеджмента.
 
Кстати, почему карманные иконки с ликом Пети не продают на кассах в магазинах "Рошен"?
Как раньше CD с Асией Ахат в какой-то сети супермаркетов.
Явная недоработка менеджмента.

Ни разу не заходил в магазин Рошен. Но канхветы и шоколадкие евойные периодически покупаю, в обычном плебейском АТБ.

И да, ты прав, тут явно незанятая ниша на рынке. Можно ещё делать шоколадные фигурки Пэци типа киндер-сюрприза, откусишь ему голову, а там внутри игрушка. :любов:
 
Если учесть что Бетельгейзе находится от нас в 500 световых годах - Млечный путь уже увидел это шоу, а мы тут ебланим на задних рядах...

Вообще, Бетельгейзе умирает и поэтому крайне неустойчива в блеске.
И я то же подумал, что ТС научно не правильно тему назвал, если ебанула. то уже ебанула и мы ждем только когда к нам информация дойдет. Я бы по другому поставил вопрос: а где все наши ебанные предсказатели разного рода, почему они ебальники прикрыли и ничего не говорят по этому поводу?
 
Ни разу не заходил в магазин Рошен. Но канхветы и шоколадкие евойные периодически покупаю, в обычном плебейском АТБ.

И да, ты прав, тут явно незанятая ниша на рынке. Можно ещё делать шоколадные фигурки Пэци типа киндер-сюрприза, откусишь ему голову, а там внутри игрушка. :любов:

Я вот сначала рванул, шо та Бетельгейза, а потом остыл, как и она остынет со временем.
И пришло ко мне откровение, почему Петя не продается в "Рошене".
Иконки то покупать будут не только фанаты, а еще и недоброжелатели.
И будут сжигать их медленно, или глаза выкалывать, в общем всякие ритуалы культа Вуду производить.
Ведь одно дело, самому фотку распечатать, и сделать с ней манипуляции, а совсем другое - дать Пете денег за его фотку или шокоскульптурку. Там уже гораздо сильнее связь устанавливается и вред можно нанести куда больший.


Так что новая вводная. В "Рошенах" надо продавать шоколадного Зелю. Можно даже с разными вкусами поиграть.
 
Так что новая вводная. В "Рошенах" надо продавать шоколадного Зелю. Можно даже с разными вкусами поиграть.

Знающие люди говорят, что говно- оно и есть говно, какой бы вкус и обёртка не были.:D
Так что, как бизнес идея - это провал.
 
Назад
Зверху Знизу