Ну наконец-то. В Украине запретили российские соцсети ВКонтакте и Одноклассники и Яндекс

В Украине запретили российские соцсети ВКонтакте и Одноклассники и Яндекс


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1252
представляю какой вой стоит в одноглазниках источаемый тетками околопенсионного возраста...:рл:
 
А чего википедия.ру нет в списке? :)
помоему самая искаженная альтернативная реальность там.
 
Я никогда этим не пользовался и не знаю, что это такое. Почему я теперь должен страдать или хоть сколько-нибудь напрягаться?
Не должен. Тебе никто ничего не запрещает. Это указ для провайдеров.
 
если мы покупаем газ у запада, то это не значит что он не российский, я тебе тайну открою)

Еще один секретооткрыватель.

Открой секрет для себя, сколько в Европе хабов для приема газа, сколько строят.

Секретчик :іржач:
 
Еще одно лишнехромасомное интеллектом решило блеснуть?В России умирают все неугодные Кремлю.В Украине убивают всякую шушеру никому не известную для картинки в РФ.Разница ясна?

Лишнехромосомные у тебя мама с папой, что дали жизнь такому дебилу, для которого смерть человека, неважно какого, является нормой
 
разбавлю срачик))) это тоже запретили)
 

Вкладення

  • header-logo.png
    header-logo.png
    6.8 КБ · Перегляди: 299
Ждем объявления по типу: "Открою доступ к Вконтакте и Одноклассники!":D
 
когда запрет анонимайзеров придет
 
Уже полтора года не покупаем!!
Даже контракт не подписывали!



П.с. хуею от информатированности общества
отож. я хуею с людей верящих в то. что не покупаем
тогда открою тебе секрет: газ российский газпротранспортированный через Украину и пересекший границу, только юридически становится не российским
 
Еще один секретооткрыватель.

Открой секрет для себя, сколько в Европе хабов для приема газа, сколько строят.

Секретчик :іржач:

Ну да, как только закачиваешь газ в евпропейский хаб, то все, он уже не российский:D
 
Вангую гигансткий скачек Торов в укр сегменте. Запретный плод сладок.

Ну и считаю, что сегодня нужно отмечать День Демократии в Украине :)
 
представляю какой вой стоит в одноглазниках источаемый тетками околопенсионного возраста...:рл:

Нет, ты даже не представляешь :D
У меня ватный сосед как узнал, так аж побледнел. Это ж группы Зарассею, всталисколен, рассеявперде, вовапутямаладец и другая хуета без его мониторинга останется. Откуда ж он будет черпать информацию про хунту?
 
На счёт агитации это миф, .

Миф?Сотни если не тысячи групп,десятки тысяч людей читающие тот маразм про распятых мальчиков,едущих бендер всех убивать за русский язык,хунту их обстреливающих итд это миф?Не недооценивай мощь сми.россия (страна-террорист) с помощью таких как ты сказал мифов заставила 80% своего населения люто ненавидеть Украину и поддержать хуйла даже если ядерную бомбу на Киев сбросит.За имбецилов на Донбассе и в Крыму начитавшихся хуйни в этих группах я вообще молчу,результат на лицо.
 
Богдан Помазан
21 мин ·
1с программу никто НЕ запрещал.
- ограничили функционирование правовладельца на ПО, но не возможность продажи, обновления и тд.
1с уже давно все предусмотрела и перевела права на фирму в Украине, просто теперь эта фирма не сможет без разрешения делиться доходом с фирмой в России.
Обновления будут создаваться, будут распространятся, никто не запретит тысячам 1сникам их вам ставить и тд.
 
Назад
Зверху Знизу