Ну что? Все на выборы!

Новые выборы (~7.12.08)

  • Заебали пи..ры!

    Голосів: 246 85.1%
  • Отлично!

    Голосів: 19 6.6%
  • Пох

    Голосів: 24 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    289
мягко говоря баян
 
Выборов не будет - парламент не согласится, тем более там вроде как лазейка есть. Выдыхать ещё не время, но и паниковать пока рановато ИМХО.
Зато сейчас политика песяц-два покипит, потом мы обернемся - вау! - финансовый кризис пережили незаметив :)

согласие парламента и не нужно, в данном случае всё по закону, конечно лазейки есть, но... Кстати, пока указ не опубликован это всё фигня, типа попугать что бы коалицию создавали.
 
Главное слово "пидоры"то осталось!:D
история ещё 2004 года, но похоже как были пи...ми так и остались. :)
Сам свидетелем не был, но другу, который рассказывал, верю :) Дело происходило в Симферополе перед первым туром президентских выборов Ющенко vs Янукович. Пиарщики последнего наклеили по городу плакатов со слоганом "Выбирайте Януковича, потому что..." и дальше шло слово, положительно характеризующее сего индивидуума. Едет значит друг в маршрутке, там же женщина с ребенком, который из окна читает разные вывески. И вот, проезжая мимо очередного плаката, незамутненное дитя читает "Выбирайте Януковича потому что ПИДЕР". Мама в шоке, намекает, что первая буковка там не такая, с хвостиком ( Л-буковка :) ), а разумное дитя отвечает: "А что это меняет?"
 
ющ идиот, объявит выборы на пике кризиса все равно что под себя сходить.
та да. Шоб он всрався...

но там все не так просто...увы:( я отдаленно понимаю все варианты...

господи, как жешь они настодоели:(
 
Нет слов... Сколько ж можно тусовать одни и те же рожи из кресла в кресло.
 
Может, хватит этим уродам заебывать народ с всякими ''выборами'' ?
Может, выйдем на майдан с песней - "Разом нас багато, нас не зайибаты...'' ?
+1

ПСы: а еще бы мишу с гепой затоптать бы под шумок, ну шоб двух зайцев...
+1

___________________________

Ебать на Х...
Каждый год по выборам...

ЗАЕБАЛИ НА Х

Писссдец.... я просто в ахуе...
 
Я тут подумал, что мож это такой ход хитрый. Всех явно заебали постные литса одних и тех же кандидатов. Посему самое время появиться псевдо-новой силе (единый центр например), допустим с Балогой во главе, на авось народ новое еблище прохавает :-)
Это как замена исчерпавшей себя НУ, а потом типа объединить ее с НУ в коалицию и стать опорой Юща на президентских выборах :-)
 
Самое обидное, что смысла в перевыборах нет. Опять будет "на манеже все те же"... :(
 
Есть такая мысль. Все там заодно. Но прохаваные. В том смысле, что создавая политический кризис в стране, они добиваются падения котировок на акции украинских предприятий. После кризиса как всегда, если вы заметили идет период какой никакой стабильности. Потом опять все по новой. С интервалом примерно недели 3-4. В чем смысл? В покупке и продаже акций. Это бесконечный механизм. Кто что думает по этому поводу? ЗЫ: Это ИМХО, я не исключаю каких либо других тайных махинаций.
 
Выборы - это баня для наших политиков. Будем надеяться, что у народа хватит ума проголосовать за нормальных политиков, а не за дебилов, которых понавыбирали раньше.
 
Выборы - это баня для наших политиков. Будем надеяться, что у народа хватит ума проголосовать за нормальных политиков, а не за дебилов, которых понавыбирали раньше.
А есть кандидатуры нормальные ? Не смешите народ :)
Баллотироваться будут все те же лица.
 
Литвина в президенты или Симоненко.

По теме: так выбору будут или нет, а то каждый день слышу другое.
 
dead_body да ну... борьба будет между Юлькой и двумя Витями. Никто не будет тратить свой голос ради Литвина или Симоненко или кого-то ещё... Все уже поняли математику выборов.
Выборы - это баня для наших политиков. Будем надеяться, что у народа хватит ума проголосовать за нормальных политиков, а не за дебилов, которых понавыбирали раньше.
Нормальных там нет... да и у нормальных денег таких нет.
 
не о том говорим, не о том...
нам нужно точно определиться за кого из этих уб..к будем голосовать, и проголосовать надо большинством, чтобы они больше не зае..ли страну тем что нету коалиции. Ведь даже если оппозиция будет перекрывать кислород с ней я думаю будет роще бороться если коалиция будет в хорошем большинстве...
 
не о том говорим, не о том...
нам нужно точно определиться за кого из этих уб..к будем голосовать, и проголосовать надо большинством, чтобы они больше не зае..ли страну тем что нету коалиции. Ведь даже если оппозиция будет перекрывать кислород с ней я думаю будет роще бороться если коалиция будет в хорошем большинстве...

а чё нас уговаривать... здесь люди более-менее вменяемые, жаль что это только оч маленький процент от населения
а основная масса это бабки с дедками, которым пенсию пообещают, студенты - стипендию, соцработники - зарплату, военные - ... хз, ну и все остальные, которым пообещают возврат части СССРных денег или еще какое благо
стадом оч просто руководить, просто пообещать то что ему нужно и дать потом немножко, шоб слещий раз стадо не обижалось
 
Президент Украины Виктор Ющенко подписал указ о роспуске Верховной Рады проведении досрочных парламентских выборов. Голосование, в соответствии с документом, назначено на 7 декабря 2008 года. Текст указа размещен на президентском сайте.

Основанием для досрочного прекращения полномочий парламента и проведения выборов Ющенко назвал распад правящей "оранжевой" коалиции, который произошел в начале сентября.

Пропрезидентская фракция "Наша Украина - Народная самооборона", напомним, вышла из коалиции после того, как депутаты из БЮТ и оппозиционной Партии регионов приняли ряд законопроектов, ограничивающих президентские полномочия. По Конституции Украины, новое правящее большинство должно было быть сформировано в течение месяца, в противном случае президент получает право распустить Раду.


хахаха
 
Назад
Зверху Знизу