Ну что там Радзинский...

Говорят что фейк... что столько крови не бывает с головы.
Зависит от раны. Если рассечение серьезное то может, причем сама голова может не сильно пострадать или почти не пострадать.
 
когда "боец" убегал, так говорят побежал в сторону горсовета и визитки Кернеса с кармана сыпались :)
 
Я думаю, что это предвыборная компания, слишком все тупо , Гепа хитрый, такого делать не будет . как он в интервью говорит: "он меня бил и приговаривал что типа " за кернеса" - бред и пиар

И видеоролик веселый, раз уж про гепу тут
 
скажите, а радзинский, это кто?
ну и, если знаете, то зачем его били?
 
Я думаю, что это предвыборная компания, слишком все тупо , Гепа хитрый, такого делать не будет . как он в интервью говорит: "он меня бил и приговаривал что типа " за кернеса" - бред и п]

Гепа пидор!
 
Бля, та это гепына шестёрка, они сами вместе этот цирк и устроили
 
а почему дерутся дети?
а почему бьют за другую мысль?
а зачем бьют за конкуренцию.. деньги.. за быть альфа-самцом или самкой.(?) а зачем бьют ради эга и изврата?
природа гуманоидов- биться . но я против :)

так радзинский был ребенк, альфа еще и при бабле?
типа залётный на зоне?

если персонаж видный, то скорее всего "крыша" свалила.
вот его петухи и опустили.

вариантов больше не наблюдаю

Бля, та это гепына шестёрка, они сами вместе этот цирк и устроили

шота я начинаю сомневаться в том, что мои предположения об Эдуарде имели под собой основания...
 
Говорят что фейк... что столько крови не бывает с головы.

rodz.jpg

"Милые бранятся только тешатся"
 
Говорят что фейк... что столько крови не бывает с головы.

с головы даже если просто кожу немного рассечь будет действительно много крови. Еще больше чем на фотке. Вот только если человека отпизить так, как он рассказывает то видок будет гораздо более печальный
 
Говорят что фейк... что столько крови не бывает с головы.

rodz.jpg
У блатных есть такая фенечка, бьют чашкой по голове. На коже головы очень много мелких кровеносных сосудов. Кожа рассекается, череп целый, крови много, вид ужасный, травмирование минимальное.
Постанова 100%.
 
ну ну ну:) мне Кернес не друг, как и Р.. Радзинсий с Кернесом пусть едут... на рыбалку, на лечение, на Марс... на хуй, мне всё равно куда, как по мне и лично ИМХО городу станет легче.

Можно еще на охоту съездить или на озеро Байкал, например.
 
В узких кругах поговаривают что его переехал неизвестный 3-колесный велосипедист
и скрылся за гостиницей Националь.
 
а главное....зачем это всё снимали,как швы накладывали и тд))
 
та и кернес ходит спокойно.....просто в маске
 
Назад
Зверху Знизу