Ну что дамы и господа, ПОБЕДА!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2006
Повідом.: 65898
Ну что дамы и господа, ПОБЕДА!

Начало здесь, самые интересные посты.

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=9142847&postcount=1
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=11781782&postcount=95
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=12317966&postcount=114

Вот результат :)

Page1.jpg


Page2.jpg


Page3.jpg


Ура, господа!!
Несмотря на то что начальство сержанта квалифицировало все не как служебный подлог инспектора (думаю это ему не просто так сошло с рук), я все равно доволен результатом. Далее обжаловать эту тему не вижу смысла, думаю что инспектор впредь будет более вдумчиво и осмотрительно исполнять свои обязанности и знать что его подстерегают неизбежные неприятности за подобные фокусы.
 
Молодец!!!! Ты герой!!!!!
 
круто! Молодец. +1 в репу
 
браво )))) аплодирую стоя )))) почти стоя :D
 
Маладэц ;)
1273571953_orangutan-13.jpg
 
Останнє редагування:
:клас: молодца !
 
Ура - наша взяла !!!! :):):)
 
плюс автору!!!
 
Поздравляю :)
Блин, правда теперь я чет немного очкую - вчера на Гагарина возле фокстрота тормознули якобы за красный (тот дурацкий перекресток с выездом с табачки). Я ж типа доказательств нету, распоряжение 466 будьте добры выполнять, за что меня хотели при 2 свидетелях вытаскивать из машины за сопротивление сотруднику ГАИ :) Потом он с доками потусовался с минуту возле их тазика (второй сидел внутри) и вернул доки типа "Вам крупно повезло, нам щас некогда, нада везти человека в райотдел (с каких это пор они занимаются извозом??)". Я намекнул ему, что не дай Бог он придет по почте с отказом от подписи - "Не придет!"
Вот такая вот фигня :(
Кстати, а при каких обстоятельствах всплыл "левый" протокол?
 
Поздравляю :)
Блин, правда теперь я чет немного очкую - вчера на Гагарина возле фокстрота тормознули якобы за красный (тот дурацкий перекресток с выездом с табачки). Я ж типа доказательств нету, распоряжение 466 будьте добры выполнять, за что меня хотели при 2 свидетелях вытаскивать из машины за сопротивление сотруднику ГАИ :) Потом он с доками потусовался с минуту возле их тазика (второй сидел внутри) и вернул доки типа "Вам крупно повезло, нам щас некогда, нада везти человека в райотдел (с каких это пор они занимаются извозом??)". Я намекнул ему, что не дай Бог он придет по почте с отказом от подписи - "Не придет!"
Вот такая вот фигня :(
Кстати, а при каких обстоятельствах всплыл "левый" протокол?

Жена заехала свой штраф оплатить, и я попросил чтоб узнала что на мне есть. Оказалось что вот. ну там в первой теме все написано подробнее.

Это они сильно, из машины вытаскивать. На самоуправство похоже. Ты не обязан выходить, конечно. Номер жетона записал? Пиши жалобу на незаконные действия инспектора, тебе это не сложно, а ему рапорт писать.

Короче, резюме собственно какое. Надо купить самую дешевую мыльницу, прикрепить в салоне, при каждой остановке писать все общение с инспектором на видео. Естественно его ставить в известность о том что ведется запись.
 
Номер жетона записал? Пиши жалобу на незаконные действия инспектора, тебе это не сложно, а ему рапорт писать.

Да вот в том-то и дело, что пока перед компом сидишь, всю ситуацию на шаг вперед прокручиваешь, а когда сталкиваешься с таким неадекватом, то сразу теряешься (первый развод за 10 лет стажа:) ) Ни номера жетона, ни как звать, даже номера частного тазика не записал... Это просто пипец :D Ладно, будем решать проблемы по мере их поступления
 
поздравляю!!! молодец!!!
очень интересно какое же наказание понёс инспектор. надеюсь ему не просто пальчиком погрозили.
 
мододчина! поздравляю с победой! теперь надо бы закрепить и развить 8))) чтобы как машину видели срать начинали рефлекторно ))))
 
поздравляю!!! молодец!!!
очень интересно какое же наказание понёс инспектор. надеюсь ему не просто пальчиком погрозили.

Тут возможны разные варианты. Его залет - это то что он совершил подлог как должностное лицо (а это уже УК), а не просто протокол составил неаккуратно. Но меня результат вполне устраивает, вот если бы не отменили - тогда да, я бы из принципа пошел дальше и не пожалел бы денег на адвоката.
 
Надеюсь,что его инспектора наказали не слишком жестоко,его же палочку,ему же в опу!:D:клас:
 
мододчина! поздравляю с победой! теперь надо бы закрепить и развить 8))) чтобы как машину видели срать начинали рефлекторно ))))

Да я ж не нарушаю обычно, и если справедливый протокол - то плачу. А тут развод на ровном месте, я и возмутился до глубины души :)
 
Назад
Зверху Знизу