Ну че, может обсудим нового советника министра экономики?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2004
Повідом.: 1975
Ну че, может обсудим нового советника министра экономики?

Как вам новый советник министра экономики?

Считаете ли вы что она имеет достаточный опыт и достаточно сил чтоб помочь нашей стране затормозить кризис?

Можно ли сделать предположения что ее карьерный рост она получала через постель или это все чес и она просто шибко умная?

Достойна она ганьбы как другие обладательницы скандальных фотосессий в нашей раде или европейцев нельзя ганьбить?

если кто не вкурсе, то сегодня назвнчили очередную эстонку в министерство экономики... Ниже некотороые ее фото:

Untitlsdfsdfdsfsdfsdfed-1.jpg


dfghjmgfdsfghjgfd.jpg

1010181_3.jpg

sdffgjhktrytytjhgfdfggg.jpg


11976875143_3a8e787e60.jpg


:yahoo:

з.ы. исправляюсь - я с перепугу подумал что ее поставили министром экономики, но там оказывается стоял уже другой иностранец, а ее назначили ее советником... но как по мне тоже должность значимая и влиятельная...
 
Останнє редагування:
че, губы рабочие
 
Это Светка Лобода что ли ?
 
Шалунья любит садо-мазо.....
 
Я не пойму, это у нас в Украине, это министр экономики?
 
Ну че, может обсудим нового министра экономики?

Пардонте, но министром экономики у нас вообще-то вот этот чувак.
0016a51de87cd94008fc3f5b591d2a5e.jpg


Что до Яники Мерило изображенной в начале темы, то она советник министра, ей 36 лет (и она хорошо выглядит для своего возраста).
Реально очень грамотная дамочка, не поверите - один из создателей скайпа.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вообще-то министр экономики (точнее министр экономического развития и торговли) вот:

d3a3d466f8dd6144561df819a6123189.jpg

упс - пардонте - она выходит просто советник... а ну тогда все становится ясно кого он себе в советчицы взял ;)...
 
упс - пардонте - она выходит просто советник... а ну тогда все становится ясно кого он себе в советчицы взял ...
А ты кого бы взял, волосатого мужлана, все правильно щавлик сделал, чем то надо заниматься в стране где экономики нет, так хоть блядь эту будет ебать.
 
не поверите - один из создателей скайпа.
С такими губами можно не только быть создателем скайпа, а и создателем виндовс.
А ты кого бы взял, волосатого мужлана, все правильно щавлик сделал, чем то надо заниматься в стране где экономики нет, так хоть блядь эту будет ебать.
это пиздец :іржач::іржач::іржач:
 
Роковая женщина. Так а чё её обсуждать? Кто-то из присутствующих её знает?
 
Что до Яники Мерило изображенной в начале темы, то она советник министра, ей 36 лет (и она хорошо выглядит для своего возраста).
Реально очень грамотная дамочка, не поверите - один из создателей скайпа.
Блядь! Когда же этот бардель прекратится в стране?..................(извините, вырвалось):(
 
С такими губами можно не только быть создателем скайпа, а и создателем виндовс.

Пройди по ссылке - она программистка с 1997 года. И да - не верится, что скайп эстонская разработка, но тем не менее - это так.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[1] (ест. Jaanika Merilo) — виконавчий директор Української асоціації венчурного капіталу та прямих інвестицій (UVCA)[2], експерт Агентства електронного урядування України, член ради директорів профільної спільноти українських бізнес-ангелів[3] UАngel, радник голови комітету закордонних справ Парламенту Естонії[4].

Яніка Мерило є громадянкою Естонії, її батько — українець, із Кам'янця-Подільського[5].

Трудову діяльність розпочала у 1996 році програмістом[6].

З 2000 року опікується питаннями залучення коштів у ринки Росії, України, країн Балтії, обіймала керівні посади в низці інвестиційних фондів Європи[7]. Спеціалізується на інформаційних технологіях та інвестиційному бізнесі; свого часу стала першою жінкою в клубі бізнес-ангелів Estonian Business Angels Network (ESTBAN)[8].

У 2008–2012 роках працювала керуючим директором інвестиційного фонду US Invest, що керував коштами в розмірі 350 млн доларів[6].

Від квітня 2014 вона є головою ради директорів Фонду BrainBasket[9].

Від 5 січня 2014 р. — радник міністра економічного розвитку і торгівлі України Айвараса Абромавічуса[4]. На цій посаді Мерило буде відповідати за напрям залучення інвестицій, поліпшення інвестиційного та бізнес-клімату, координації міжнародних програм і розробку рішень електронного уряду[10].

Володіє англійською, російською, українською, естонською, фінською, а також трохи французькою мовами[6]. Одружена, є син[5].
 
еще один вопрос, она удалила себе соски, боясь рака груди?
Ты чё, слепой? Один сосок (поменьше) на груди, другой (побольше) на руке. См. внимательнее!:D

Вероятно сместились при очередной "пластике"...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
...Реально очень грамотная дамочка, не поверите - один из создателей скайпа...

канечно не поверю, перечитайте еще раз что написано в приведенных вами статьях...
а написано там что так и так нужно развивать ИТ как это было в Эстонии... и не просто аутсорс, а именно продуктовые компаниии почемуто в качестве примера приводят Скайп который разрабатывался конторой созданой фином и датчанином а некоторые эстонские програмисты просто принимали участие в разработке Skype... Но Жаника Мерило к этому не имеет абсолютно никакого отношения кроме того что некоторые ее соотечественники работали на скайп.

Если следовать такой логике то и меня и вас можно считать создателями Paypala ибо один из разработчиков пайпала родился в Киеве...
 
Если следовать такой логике то и меня и вас можно считать создателями Paypala ибо один из разработчиков пайпала родился в Киеве...

Если бы я работал в этой же конторе, что и разрабатывала пайпал - можно было бы. Но я в ней не работал.
Но по крайней мере вы ознакомились с ее биографией. Успокоение пришло?
 
Если бы я работал в этой же конторе, что и разрабатывала пайпал - можно было бы. Но я в ней не работал.
Но по крайней мере вы ознакомились с ее биографией. Успокоение пришло?
Где вы прочитали что она работала в конторе занимающейся разработкой Скайпа? :Рукалицо:
покажите мне этот момент ее биографии?
 
Назад
Зверху Знизу