НСК Олимпийский

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2009
Повідом.: 156
НСК Олимпийский

Попал я сюда совершенно случайно и на общих основаниях. Гулял с фотиком по центру,где перед глазами мелькало много пошатывающихся, слегка неадекватных болельщиков с шарфиками (розами). Тут я напряг свои мозги и вспомнил что Чемпионат Украины по футболу уже начался и сегодня, видимо, тоже игра. Недолго думая, спускаюсь в метро и качу на "Республиканский стадион". Станция перекрыта, выхожу раньше. Района не знаю, GPS все еще ловит спутники, поэтому инстиктивно иду за толпой. Поворачиваем за угол...и вот он, красавец-стадион! Билет купил по дешевке уже за 5 минут до игры у барыги, отчаянно пытавшегося хоть что-то заработать на прогораемой пачке тикетов в руках. Фаны, кстати, нажираются тут в котях еще до игры (может просто холодно было?) и чмырят своих игроков на матче. Ну да ладно, это уже другая история, а сейчас "Олимпийский".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если интересно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ПС Динамо после вчерашней игры уступило 3 место Металлу
 
Матч состоялся 3 марта,я тоже там был Динамо-Кривбасс 1-1.Стадион отличный,по сравнению с тем что был раньше.Но жаль киевляне туда неходят.было 20000,а стадион расчитан на 70000,при этом полно билетов по 10 гривень.
 
Да, тут не очень популярен футбол, все считают что туда ходит одно быдло и алкашня, по большому счету так и есть, и в Харькове так было лет 5 назад. А сейчас у нас в метро, в кулиничах, везде висят вывески о предстоящих матчах, клуб организовал школьные, семейные сектора, есть уверенность что можно нормально посмотреть игру, находясь рядом с такими же адекватными людьми как и ты. И на других секторах можно, но человеку, идущему на футбол впервые так спокойнее. Запретили пиротехнику, продажу алкогольного пива на стадионе. На играх часто можно увидеть первых лиц города. В Киеве если же сказать между слов что ты ходишь на футбол, сразу посчитают тебя либо дрочером-фанатиком, либо алкоголиком, которому нечем заняться в свободное время. Здесь это унизительно ходить на футбол
А стадион да, современный, удобный и красивый
 
первые два фото за счет чего получаются? объектив?
 
Объектив стандартный китовый, просто сложил 2-3 кадра в панораму

это функции камеры или "фотошопа"? простите, что говорю не в той теме, просто интересно как начинающему фотолюбителю
 
это функции камеры или "фотошопа"? простите, что говорю не в той теме, просто интересно как начинающему фотолюбителю
В обычном режиме фотокамеры я снимаю несколько кадров со сдвигом, а склеиваю уже в программе
За 500-... баксов можно все снимать одной кнопкой ). Хотя нет, за 500 вы не получите такого качества
 
Останнє редагування:
Да, тут не очень популярен футбол, все считают что туда ходит одно быдло и алкашня, по большому счету так и есть

Я бы не сказал, что в Киеве футбол не популярен. Футбол у нас очень любят, но когда родная динамовская команда не играет для болельщиков так, как должна (выкладываться на 101%), когда клуб мало что делает для налаживания контакта с болельщиками, то болельщики отвечают такой же монетой - просто не ходят на стадион, каким бы он крутым не был. Кстати, положа руку на сердце, стадион не имеет души - он здоровенный, но без изюминики... просто монстр. В отличие от стадионов в Донецке и Харькове, которые я посетил во время ЕВРО - особенно донецкий стадион поражает воображение шиком и лоском, а харьковский - небольшой и уютный.
 
Назад
Зверху Знизу