Новых полицейских могут наделить презумпцией правоты

Последнее замечание поддерживаю!
 
Это вы, видимо, по себе судили о самомнении. Что-то явно из личного или Вам по Уставу положено тут рвать очко на немецкий крест за родимую;) а не рвать не положено...

Я не суюсь никуда, поскольку умнее других себя не считаю.
И не хочу, чтоб некомпетентные мордахи, которые не проработав ни дня в правоохранительных органах, да и особым умом не отличающиеся в общем, став министрами, лепили от фонаря кардинальные реформы

Правильно, ты совсем не умнее других ибо не замечаешь, что ты в двух последних предложениях говоришь совершенно противоположные вещи: ты не умнее других вроде бы, но тут же считаешь совсем незнакомых тебе людей дураками..
Правда, если согласиться с тобой, что ты глупее многих, то к тебе и претензий не может быть..

Вот тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4254560
Там пост https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=50866569&postcount=53

Вот проект
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот ЭТО место:

Вот мнение видимо знающего
Артур Нискубин
3 ч. ·
Всем тем, у кого набухло и восстало воспаленное негодование по поводу того, что отменяется презумпция невиновности для водителей.
1. Вы олухи. Презумпция невиновности относится к судопроизводству. Дознание, следствие, суд.
2. В США спорить с полицейским нельзя. Грубить нельзя. Оскорблять нельзя. За это можно угодить в настоящую тюрьму. А вот оспаривать его действия в суде - можно.
3. Всё, что происходит плохого в жизни, в основном, от невежества.
 
Правильно, ты совсем не умнее других ибо не замечаешь, что ты в двух последних предложениях говоришь совершенно противоположные вещи: ты не умнее других вроде бы, но тут же считаешь совсем незнакомых тебе людей дураками..
Правда, если согласиться с тобой, что ты глупее многих, то к тебе и претензий не может быть..

Все верно. Вы- дурак.
Ибо только не очень умный человек может увидеть несоответствие в критическом отношении к себе и другим одновременно.
Это Вам он незнакомый))))
 
Будем надеется что этот "мэн" не будет переводится в новую полицию :D

 
Все верно. Вы- дурак.
Ибо только не очень умный человек может увидеть несоответствие в критическом отношении к себе и другим одновременно.
Это Вам он незнакомый))))

:confused: Что это за хрень?? Я вроде бы нашел противоречие внутри одного твоего поста. Между соседними предложениями. При чем здесь
несоответствие в критическом отношении к себе и другим одновременно.
?????
 
:confused: Что это за хрень?? Я вроде бы нашел противоречие внутри одного твоего поста. Между соседними предложениями. При чем здесь ?????


Да Вы не отвлекайтесь! Зачем Вам напрягаться и отвлекаться, вникая в смысл других постов? Просто продолжайте толкать программу партии и обзывать дураками всех, кто посмел критиковать Вашего босса и(или) кумира;)
 
Всем тем, у кого набухло и восстало воспаленное негодование по поводу того, что отменяется презумпция невиновности для водителей.
т.е. вы хотите сказать , что гаи не будет , а та новая полиция будет кристально чиста и будет строго следовать букве закона?
 
т.е. вы хотите сказать , что гаи не будет , а та новая полиция будет кристально чиста и будет строго следовать букве закона?

Ой, да бросьте. Человек путает понятия презумпции невиновности и правоты...
Главное в нашей стране - люстрировать попередникив. Все проблемы от недолюстрированных попередников
 
т.е. вы хотите сказать , что гаи не будет , а та новая полиция будет кристально чиста и будет строго следовать букве закона?

Не только я, но многие другие говорят, что презумпция невиновности- это в суде, и никто ее не отменяет.
 
Не только я, но многие другие говорят, что презумпция невиновности- это в суде, и никто ее не отменяет.

вы читать умеете или так на автомате отвечаете?

т.е. вы хотите сказать , что гаи не будет , а та новая полиция будет кристально чиста и будет строго следовать букве закона?

где о призумции написано?
 
Люди, которые никогда не кололи дрова спорят о степени заточки топоров у дровосеков.
 
Назад
Зверху Знизу