новый житель зоопарка

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2008
Повідом.: 521
новый житель зоопарка

Сегодня были в зоопарке на... незнаю.. вручении подарка.. кто-то за что-то подарил зоопарку нового львёнка или тигрёнка. ему пол годика, а рычит уже аж мураши бегают =)

2c113113af6a.jpg


605c2d47522b.jpg


bf978cbeb89d.jpg


a0f27b32dd65.jpg


480be0ff6890.jpg


97d365624c3c.jpg



Ну и так, прошёлся по зверинцу, пащёлкал братьев меньших


f74a6852707d.jpg


653a1aaf9f4a.jpg


e3488b403e4c.jpg


531c9db83b12.jpg


507467d4f1ed.jpg


731ca06a99a5.jpg


25f2b9134084.jpg


7e8fd9309110.jpg


Появилось много зимних домиков для животных. В том году их ещё небыло. Напимер в доме где рыбки, на первом этаже теперь траваядные кенгуру там всякие хрющи и прочие. Зоопарк вроде как приводят в нормальный вид.
 
Классный львенок! Особенно забавно получился там, где рычит, такой себе "лёва лютый". :)
 
Сегодня были в зоопарке на... незнаю.. вручении подарка.. кто-то за что-то подарил зоопарку нового львёнка или тигрёнка

ТС, фотки классные! Хотя обезьян за решеткой жаль, выглядят как узники в тюряге :D Судя по всему сабжевый львенок был игрушкой. Ну а как подрос, решили от него избавиться. Хорошо, что хоть таким вот образом. Ну и себя, классных пацанов, попиарить опять же. По ссылке большой фоторепортаж с вручения "подарка" зоопарку. ТС, вы на фотки не попали случайно? ;) https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2091863
 
обезьяны ксати самые висёлые из всех жителей. Ну и по рыбкам тоже непонятно грусные они или нет )))
Все животные выглядят довольно радостными и сытыми.


классно в общем =)
на фотках обьектива себя неувидел. На фотке где его несут на руках я как раз По эту сторону кадра =)
 
Печальное зрелище - львенок в ошейнике и звери за решеткой :(
 
Да.
можно было гладить играть только давать всякие вкусняши неразрешали.
А так уматный. меня за ногу кусать пытался =) оно вроде маленькое а челюсть сдавливает уже очень нехило =)
 
львенок.... а тигрята посимпатичнее в детстве)
 
зверье))
 
Еще бы жирафа прикупить. Я бы скинулся, если бы кто устроил сбор денег.
 
Предполагаю мангуст
 
деньги можете всегда здавать мне !! лишними не будут :D а по теме отличный кадр !!
тех кто готов собирать деньги в нашей стране полно :), а вот тех кто купит жирафа для "такого" зоопарка, к сожалению нет.
Лева прикольный, ну сужу по кошкам своеобразные животные, представляю какой тогда лев своеобразный.
 
Жираф был в зоопарке лет 15 назад, а может даже не один, куда они подевались хз, наверно на мясокомбинат сдали или на чучела отправили :ганьба:
 
Хорошие фото и качественные!

x_1cf7098b.jpg


x_53a30109.jpg


Вот парочку моих обизян, только это уже не наши!
 
Жираф был в зоопарке лет 15 назад, а может даже не один, куда они подевались хз, наверно на мясокомбинат сдали или на чучела отправили :ганьба:

два жирафа было в нашем зоопарке лет 15 назад... оба умерли, от безалаберности сотрудников зверинца, на сколько я помню :(
 
Назад
Зверху Знизу