Новый жилой комплекс "Дипломат" бот сад

Когда-то вместо метро 23 августа были конюшни и колхоз с садами яблочными. Знаю одного деда который еще те времена помнит.

Когда к Сокольникам протянут метро и построят инфраструктуру, махните рукой.
 
Когда к Сокольникам протянут метро и построят инфраструктуру, махните рукой.

"так будет не всегда" - говорят евреи. Метро может никому и не понадобиться, если через 10 лет 90% будет ездить на электротяге, или на коптерах летать ))). Смотри ширше на вопрос ))), комрад
 
1. Рекламу на ХФ не рассматривали в рамках рекламной кампании, но если многим удобно общаться именно здесь, то готова отвечать на возникающие вопросы .

Нет. Отвечать Вы будете в своей рекламной теме, в случае ее создания.
 
Верх лицемерия и наглости- создать тут рекламную тему, якобы от частного лица, упомянуть менеджера Олесю, которая и пришла в тему, рекламу оплачивать у которой и в мыслях не было, и при этом еще и рассказывать, кому что писать в данной теме... Ню-ню:цехф:
 
Любопытства ради, почему изначально на сайте Констракшн групп дом был указан (и прямо сейчас указан) как 9 этажей, а сейчас строится 17 этажка?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

очень быстро продали 9-этажей, и после такого решили "допродать" еще, вот и изменили проект на 17 этажей. Чисто коммерция. Но бля.. какой жеж там будет 3,14здец по плотности авто возле дома ))), и рядом Ключи еще...

впихнуть невпихуемое, что сказать

З.Ы. частный сектор теперь весь будет просматриваться ))), ох и не повезло тем, кто рядом с домами по расположению. Это трэшш ), в труханах уже не походишь и ничего уже не почешешь )
 
очень быстро продали 9-этажей, и после такого решили "допродать" еще, вот и изменили проект на 17 этажей. Чисто коммерция. Но бля.. какой жеж там будет 3,14здец по плотности авто возле дома ))), и рядом Ключи еще...

впихнуть невпихуемое, что сказать

З.Ы. частный сектор теперь весь будет просматриваться ))), ох и не повезло тем, кто рядом с домами по расположению. Это трэшш ), в труханах уже не походишь и ничего уже не почешешь )

а что скажешь за дом по саржинской 2, хороший?
 
а что скажешь за дом по саржинской 2, хороший?

посмотрим, главное чтобы правильно рассчитали нагрузку на грунты, фундаменты сделали норм, чтобы без ссувов по склону и трещин в конструкции зданий! Сейчас технологии буро-набивных скважин позволяют строить хоть на Луне, но как говорится "сантехника у вас может быть импортная, ну а сантехник? - всегда наш!" )
 
очень быстро продали 9-этажей, и после такого решили "допродать" еще, вот и изменили проект на 17 этажей. Чисто коммерция.

Поверьте, скоро эти "проданные" 9 этажей, снова появятся в продаже, но уже по цене гораздо выше.
Там мало, что на самои деле продано реальным покупателям
 
Верх лицемерия и наглости- создать тут рекламную тему, якобы от частного лица, упомянуть менеджера Олесю, которая и пришла в тему, рекламу оплачивать у которой и в мыслях не было, и при этом еще и рассказывать, кому что писать в данной теме... Ню-ню:цехф:

Сам был в шоке. Но сильно не удивился, так как наглости и лицемерия отделу продаж там не занимать.
 
очень быстро продали 9-этажей, и после такого решили "допродать" еще, вот и изменили проект на 17 этажей. Чисто коммерция.

Поверьте, скоро эти "проданные" 9 этажей, снова появятся в продаже, но уже по цене гораздо выше.
Там мало, что на самои деле продано реальным покупателям

Ситуации не знаю, не стану говорить
 
Ситуации не знаю, не стану говорить
Если не знаете, то зачем писали?

очень быстро продали 9-этажей, и после такого решили "допродать" еще, вот и изменили проект на 17 этажей.
 
очень быстро продали 9-этажей, и после такого решили "допродать" еще, вот и изменили проект на 17 этажей.

Ну это херня откровеннейшая. На момент анонса стройки, не то что начала её, сразу сообщалось о 17-ти этажном здании.
Проект уже не менялся.
Зачем пи*деть то непонятно.
 
Ну это херня откровеннейшая. На момент анонса стройки, не то что начала её, сразу сообщалось о 17-ти этажном здании.
Проект уже не менялся.
Зачем пи*деть то непонятно.

А ты его проектировал:)?? Или свечку держал), или тебе лично докладывали обстановку?))
 
Просто слежу за новостями.
Не знаю, что там и сколько лет назад обсуждалось в кулуарах, но когда проект обнародовали, он был именно таким, который и возводят сейчас. И в процессе строительства он не менялся.
 
Просто слежу за новостями.
Не знаю, что там и сколько лет назад обсуждалось в кулуарах, но когда проект обнародовали, он был именно таким, который и возводят сейчас. И в процессе строительства он не менялся.

Почитайте внимательно 3-ю страницу этой же темы-там вы найдете правильный ответ.
 
Я двумя руками за новые постройки в Саржином яру! И считаю, что можно застройщикам посадить на наш форум по маркетологу, чтобы те отслеживали предпочтения клиентов. ХФ - ахх..ый источник информации о мнениях, потребностях и прочем, от прямых и косвенных клиентов. Чего бы нет?))
 
Назад
Зверху Знизу