Новый тариф метро

Согласны?

  • я не пользуюсь метро/я льготник

    Голосів: 18 20.9%
  • Да

    Голосів: 9 10.5%
  • нет

    Голосів: 59 68.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    86
Цитирую, но он говорит, что ты пи...дишь:D
Ну этим (вернее тем) своим постом, оно подтвердило, что оно таки дегенерат и правильно у меня в игноре. А гитару да, таки люблю, но я это и не скрываю. Спроси у него на всяк случай, кто такой Руслан? Это случайно не тот, кто его в жопу ебал?
 
Я, уважаемый, инженер. И у меня одних патентов на изобретения 37 штук. Так что насчет электрика вы погорячились
А ты считаешь, что уметь играть профессионально на любом инструмент - это легче, чем гайки крутить и клеммы паять. Ну поучись пойди, посмотри, как это легко, уважаемый.
 
Так это постыдно, оказывается?
Я этого как раз не писал, а вот ты писал, что профессия преподавателя мало престижная. Схуя ли она мало престижная? Тебе привести ссылки на заработки учителей, хоть в той же соседней Польше? Или ты думаешь что, как в нашем недогосударстве, так и во всём остальном мире?
 
Согласны ли вы начать платить по 10грн за метро, если проезд откроют с понедельника?

Учтите, что после этого голосования будет подана петиция "по просьбам трудящихся". Так что будьте серьезны
ТСЕ . да хуй там . поднять поднимут . но потом и не отпустят . не надейся . :рл:
там в петиции только и останутся слова - " по просьбе трудящихся " . а с понедельника - не будет . :D
 
Ну этим (вернее тем) своим постом, оно подтвердило, что оно таки дегенрат и правильно у меня в игноре.

Ну про авто он справедливо расписал, похоже шо со знанием дела


Спроси у него на всяк случай, кто такой Руслан? Это случайно не тот, кто его в жопу ебал?

На какой это на всякий? шо ты мне предлагаешь на всякий - это если я захочу кого-то в жопу выебать или не дай бог меня? Мне такие всякие случаи не нужны.
Если бы ты его выебал, он бы тебя не сливал, а так ты тихаришься от него поуглам сам возми и спроси
 
То, что вы работаете в ДМШ, не показатель профессионализма, а, скорее, напротив. Ведь это низшая ступень в вашей профессии
А то что ты инженеришка, а не министр, это тоже показатель твоего непрофессионализма. Электрик в депо - это потолок твой и можешь подтереться своими патентами. И да, я не работаю в ДМШ, но ты и дальше продолжай верить :yahoo: Но чтобы, работать в ДМШ, надо иметь высшее консерваторское, или педагогическое на худой конец, или совсем уж на худой - музучилище. Но тебе этого не понять.
 
Я этого как раз не писал, а вот ты писал, что профессия преподавателя мало престижная. Схуя ли она мало престижная? Тебе привести ссылки на заработки учителей, хоть в той же соседней Польше? Или ты думаешь что, как в нашем недогосударстве, так и во всём остальном мире?

Пипец, это не я писал, а интелигент

Непонятно, что тут было скрывать. Да, профессия малопрестижная, и не особо нужная, но ничего постыдного
 
Вы работаете в руководстве метрополитена?
нет

Они же платят, только в карман полицейских, а могли бы метрополитену.

не могли бы.

Что вы знаете о фонде держмайна, и куда уходят бабки, если гос.контора сдает помещения? Аналогичная петрушка с КП. ЗАаконодательство такое. Метрополитену от этих мелких здач только куча бумажной волокиты.

По рекламе - тоже самое.

Вот и выходит, что можно сдать лишь оптом что арендуемые площади, что площади под рекламу, какойнить частной конторе. Естественно с хорошей скидкой. И от этой суммы метрополитену перепадет по закону лишь 30%. С которых еще налоги вывернут. То есть - почти ничего не останется. Это смешная сумма, и главная прибыль таки с перевозок
 
На какой это на всякий? шо ты мне предлагаешь на всякий - это если я захочу кого-то в жопу выебать или не дай бог меня? Мне такие всякие случаи не нужны.
Если бы ты его выебал, он бы тебя не сливал, а так ты тихаришься от него поуглам сам возми и спроси
Я уже вообще не помню, что это такое. Но раз оон у меня в игноре, значит правильно всё, туда просто так не попадают. Хочешь и тебя заигнорю, например?
 
Нужно иметь музыкальное училище, можно без высшего:незнаю:
Кстати, туда без муз школы ты не поступишь. Итак, 6-8 лет муз школа + 3 года муз училище. И ты более-менее музыкант, всего лишь более-менее. 11 лет - подумаешь, мелочи какие. Думаю на инженера ты меньше времени учился.
 
Пошел Гепа нахуй. Я уже привык ходить пешком и у меня уже есть электросамокат. Лепота: ветер и волос назад
 
Пошел Гепа нахуй.
не знал, что гепа и до иванофранковского метрополитена добрался

гепу может и нахуй, но он тут причем?

Я уже привык ходить пешком и у меня уже есть электросамокат. Лепота: ветер и волос назад

а зимой чего? А по лужам?
 
Назад
Зверху Знизу