Новый тариф метро

Согласны?

  • я не пользуюсь метро/я льготник

    Голосів: 18 20.9%
  • Да

    Голосів: 9 10.5%
  • нет

    Голосів: 59 68.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    86
Согласны ли вы начать платить по 10грн за метро, если проезд откроют с понедельника?

Учтите, что после этого голосования будет подана петиция "по просьбам трудящихся". Так что будьте серьезны

Устраивает. Запускай.
Уменьши интервалы между поездами и загони ментов на станции, чтобы не допускали переполнения вагонов. Так от них будет больше пользы, чем когда они наверху рыщут в поисках 17000.
 
это не гуманно, и противоречит поставленной цели

Так это всё затратно. Чем такое мутить, дешевле 2 ментов с плётками поставить. Они и так нихрена не делают. И надо думать, не как гуманнее, а как дешевле, надёжней и практичней. Гуманизм - недешёвая штука, её позволить себе могут только очень богатые страны.
 
я смотрю, что народ уже морально платить по 20, и еще благодарить за то, что не дорого в общем. Нормас

...ага..хуй им на рыло...учитывая созданные проблемы и лишние траты,теперь только по пять....и пусть отчет по рекламным бабкам вписывают в прибыльность метрополитена...а то ишь ты,хитрожопые...
 
давайте поставим транспортерные ленты по 3 метра, чтоб не перепрыгивали, перед вертушками, с островками на которых можно стоять. Чисто для соблюдения дистанции. Чтобы люди тупо не могли скопиться возле нее. Постоянно идти по ней создавая очередь - это тяжело будет. Между соседними лентами сделаем разграничители от пола до потолка. Сами ленты организуем змейкой. Я могу придумать 1000 и 1 техническое решение как сортировать стадо.
Лишняя статья расходов. Это всё надо будет обслуживать, ремонтировать, охранять и т.д. Не говоря уже про стоимость самого агрегата. Нет, хали-гали, цоб-цобе таки практичней.
 
...ага..хуй им на рыло...учитывая созданные проблемы и лишние траты,теперь только по пять....и пусть отчет по рекламным бабкам вписывают в прибыльность метрополитена...а то ишь ты,хитрожопые...

компромисс - это когда недовольны обе стороны. Так что по 10, и точка.
 
ну это зависит от того, как считать. Давайте оттолкнемся от того, что если бы это было не выгодно, и это бы не работало, то этим бы не пользовались
Я же не говорил, что оно совсем лишено смысла. Оно работает у тех, кто может себе это позволить. Это как один ездит на жигулях и покупает запчасти для них, по цене как для жигулей, а другой ездит на феррари, и запчасти тоже покупает по цене феррари. Ну как-то так примитивно, но по сути.
 
Уменьши интервалы между поездами
за 300 метров до станции поезд должен сбрасывать скорость. По этому, уменьшить интервалы - не выйдет. Впрочем, если запустить не все линии, а разбить работу всего метро на три смены, и сгонять весь подвижной состав на каждую линию поочередно, то выйдет. Заодно это позволит избежать толпы на пересадках, и толпы вообще.
 
вот видите...мы уже обсуждаем как запустить рационально метро в условиях карантина. А вы говорили, что изначально, что это неприемлимо вообще
 
Согласны ли вы начать платить по 10грн за метро, если проезд откроют с понедельника?

Учтите, что после этого голосования будет подана петиция "по просьбам трудящихся". Так что будьте серьезны

готов платить сто грн.Но если я заболею вирусом ковид 19,то компенсация будет мне 100 000 000 долларов.

Хм...может и 200 грн готов платить :D
 
компромисс - это когда недовольны обе стороны. Так что по 10, и точка.
По 10 мало, пусть ездят сцуки не меньше чем по 50. Смотри, толпы нет, а прибыль такая же. Ну и наверное многие на своих лексусах, не прочь бы за полтинник в комфортных условиях на работу добираться в метро за 10 минут, а не стоять в пробках по часу, туда - да ещё обратно.
 
Уменьши интервалы между поездами и загони ментов на станции, чтобы не допускали переполнения вагонов
этого не нужно. Менты не бесплатны.

достаточно сортировочной автоматической системы. Подход двере йразграничить. Сделать шлюзовую систему, которая распределяла бы людей по вагонам и дверям - не проблема. Как и поставить перегородки в самих вагонах. Один прошел. проход закрылся, второй открылся. и все. Можно поставить регулировщиков, но это опасно для людей.
 
маниловщина в разгаре
 
готов платить сто грн.Но если я заболею вирусом ковид 19,то компенсация будет мне 100 000 000 долларов.

Хм...может и 200 грн готов платить :D
Peter Quinn, вот видишь, тут уже и по 200 готовы платить, а ты про какие-то жалкие 10 грн.
 
Peter Quinn, вот видишь, тут уже и по 200 готовы платить, а ты про какие-то жалкие 10 грн.

не готовы. В Харькове коронавируса нет. Но в принципе, город сможет компенсировать поездками на метро эти 100000000 баксов без права передачи в случае, если они смогут доказать, что заразились в метро коронавирусом.
 
Назад
Зверху Знизу