Новый Subaru Ascent 2018

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 3678
Новый Subaru Ascent 2018

В Лос-Анджелесе представили новый Subaru Ascent 2018

jah9fj.jpg


cef8cc.jpg


ac9caa.jpg


1dffcc.jpg


fb8gdg.jpg


hgh9ee.jpg


bbed4b.jpg
 
Трибека в рестайле :)
Или подросший Аут.
Но шикарен :любов:
 
Почему убрали удаление сообщения дубликата? Только редактирование :увага:
 
двигатель не бойсь оппозитный со всеми вытекающими
 
Еще один похожий на всех автомобиль.
Скукота.
 
кхм, сцубарка акцент? :D
 
соглашусь похожа очень на трибеку....выглядит не хуже любой другой . вполне себе норм. как всегда вопрос цены.
 
да всё щас одно и то же по сути.Я б купил а) были б деньги б) был бы он дешевый ил б не было больше выбора.
 
Лучше бы вернули импрезу
 
Та я для поддержания разговора
Не фанат субары

а я бы взял себе додж калибр,мне он внешне нравиться и клиренс как у паркетника,но смущает что багажник не большой,салон в спартанском стиле,в основном 2007-2008 года выпуска в продаже,и пробег около 200000 тысяч (если не скручен),на шкоде у меня тоже больше 200000 т.км,но,на крайняк,движков куча на разборке,а на додж?
 
Чет не то. Субару никак не вернуться к удачному дизайну, два поколения испортили и продолжают :незнаю:
 
Чет не то. Субару никак не вернуться к удачному дизайну, два поколения испортили и продолжают :незнаю:

Ты знаешь, я тоже разочарован дизайном Субару после 2008-го года, в 14-ом Форь и в 15-ом Аутбек - так, более-менее исправил положение, но был у офов на ремонте и в ремзону загоняли новый XV, я подумал глядя на морду, что заезжает Форь в обвесах типа тюнинга, а оно XV, мне понравилась морда, прикольно смотрится. И что удивило, просвет очень большой, клиренс приличный. Правда слишком компактненькая, но смотрится неплохо.
Вообще японские дизайнеры огорчают, особенно Тойота:(, которую я очень уважаю, но Мазда очень приятно удивила внешностью, что по салону, что снаружи.:клас:
Смотрю на эти дизайны и не хочется расставаться со своей старой Субару, какая-то она гармоничная и функциональная во всем по чуть-чуть.
Если бы клиренс для меня был не важен - наверное на шестерку Мазду сменил бы на сегодняшний день, полный привод не особо важен, да и седаны все равно больше по душе, хотя опять же, мне и вместительность важнА, на рыбалки проклятущие выезжаю.:D Да и так удомная для дома, для семьи....:)
 
на рыбалки проклятущие выезжаю.
в варианте с маздой 6 пришлось бы еще ниву купить, а то на рабылке та мазда и останется навсегда :-)

п.с. мне кажется последнее поколение испортят тоже, цуки... чет все под америку пилят, раздувают хз куда, подвески диванные.
 
Назад
Зверху Знизу