Новый Сервак на Шоке... Линейка!

а мы деньгу зарабатываем)))) пока вы пвп устраиваете)))
на оффе)
 
я играю на шок 4
подумывал начинать на шок 6 для зарабатывания денег
ибо план быстрого развития экономического и раскачки до нужного лвл за 2 недели есть
есть набор квестов
но....
это моя вторая жизнь - не могу я бросить 4 шок



кстати недавна в моем клане вскрыли 5 аккаунтов и раздели нах
а дмины морозятся и выкачивают с меня деньги - мол никера не сделаем 20 вмз и неипет

так что шоки - теряют свой рейтинг
а в мошенничестве их не обвинишь
поменяли мне пароль а востонавливать теперь тока за бабло надо
сначала подумайте.....
 
Так! Я играю в линейку еще с 1 хрониК! был на шоке(3,5,6)! Мелок (2,4,5), Абус, Л2Ворлд, И офф! Сейчас могу сказать точно ни за какким из серваков, кроме абуса админы не следят! Начинаетьс что попало!
Сейчас перешел на макснет! Хоть там уже народ раскачаный, но это херня, за серваком реально следят админы, но када только я начал своих переводить, сервак закрылся на время ихз када откроеться! так что не знаю что делать)) Живем пока без линейки и ездим к сокланом в гости) уже вю россию обьездил)
 
Ребята тот кто играет в Линейку! советую переходить на сервак ШОк, там откроеться Шок6(уже 5 серваков есть это 6)(народа минимум 3000 онлайн! под новый год! идет очень много народа и можем закрепиться!! и захватить сервак! кто за, оставляйте сообшениЯ!
Все инфа об серваке на сайте Lienageii.ru! давай народ го!!
Кто за оставляйте сдесь сообшения! возьму заранее в клан!

Самый нормальный севак на мой взгляд это ШОК1, я там сейчас играю и меня устраивает!!! Заче же тогда другие если их и так уже 5
 
да, за шокками не следят))) но хотя норм сервак) согласен)
 
урра
мне разбанили чара
собрал игровых денег другим чаром обменял на КОЛ(это монеты которые дают за вмз)
и теперь я с нова играю) гыг
тока одна проблема
почистили сцуки полностью
Дк лайт перил дум сет бв сет, и еще кучу всякого гавна...
положили 5кк взамен уроды и емик с чипшотом чтоб было чем стрелять...
 
повезло) я уже забил на рейты х10, играю или на х1 или на х1200
 
я тоже с другом на первом шоке играю.
прикольно, только бы админы побыстрее шевелились с введением С5 хотя бы на тестовом серваке.(а там гляди и на шоках введут)
 
LineageII: Посилання видалено
 
играл на Народном , шоках, и кчде всякой мелочи. сейчас перешел на Абус и вполне доволен. вроде у них скоро х1 откроют, так я сразу туда... ппц как редко новые норм х1 появляются....
 
З.Ы самый лучший нормально настроенный сервер С4 считаеться Посилання видалено. Рэйты x4 есть ПВП x1000. Но я за лоу рэйты и поэтому играю только на x4. Реклама этого сервера постоянно крутиться на всех известных сайтах в том числе и Посилання видалено.
 
Рекомендую Посилання видалено, на сервере стоят нормальные С4 хроники, админы за серваком следят, играют люди с других городов Украины и России. Онлайн средний около 300+ человек. Сервер доступен из локальных сетей медианета, макснета, слободы, балу и др., с которых можно играть не оплачивая трафик ))
 
Рекомендую Посилання видалено, на сервере стоят нормальные С4 хроники, админы за серваком следят, играют люди с других городов Украины и России. Онлайн средний около 300+ человек. Сервер доступен из локальных сетей медианета, макснета, слободы, балу и др., с которых можно играть не оплачивая трафик ))

Это значительный минус...=\
 
А на blacksun.com.ua играет кто-нибудь?
Онлайн 2500-3000, х7, нет реала.
 
Назад
Зверху Знизу