Новый грузинский ресторан "Georgia" на стекляшке

Вчера (04.11.2017) с друзьями впервые посетили "Джорджию". Нас было 5 человек. Заказывали шашлык из свинины и из курицы, хинкали с говядиной и бараниной, вино, напитки. Официант заказы не записывал. Ну, думаем, память хорошая - пусть запоминает. Блюда выносились не одновременно, а с изрядной задержкой. Получалось, что одни люди едят, другие на них смотрят. При выносе блюд их подавали не тем людям, которые их заказывали. Одна девушка заказала шашлык из курицы. Официант либо забыл об этом, либо перепутал с другими заказами (т. к. не записывал). Ее блюдо принесли позже всех и только после напоминания. Лично я заказывал хачапури по-аджарски с мясом. Через несколько минут после заказа официант сообщил, что такового нет, есть хачапури по-имеретински (цена - 99 грн.). Я согласился. В результате мне принесли кубдари (цена на 40 грн. больше - 139 грн.). Т. к. это был первый мой поход в заведение грузинской кухни, разницы между блюдами я не знал, поэтому съел то, что принесли. О подмене узнал только из чека.
Вывод: хоть это и ресторан грузинской кухни, но от него отдает душком типично украинского предпринимательства. Оценка 2 из 5 за сытную пищу и интересное оформление рукомойника в туалете.
 
Гуляли містом,вирішили зайти поїсти. Люля норм,хачапурі норм,а от хінкалі це піздєц,шановні. Тісто як в дешевих пельменях,розвалюються,бульйон випити нормально неможливо. Брали асорті з 15 хінкалін і самий треш це з вишнею. Вони настільки забиті сахаром, що смак вишні вже не відчуваєш. Навіть про те,що їх годину готували,то вже мовчу. Підбір музики-ад,угар і содомія. Якесь туцтуц,що жодним чином не стосується Грузії. Я не знаю чи є той,хто туди повертається та полюбляє це місце,але я туди більше не піду
 
Гуляли містом,вирішили зайти поїсти. Люля норм,хачапурі норм,а от хінкалі це піздєц,шановні. Тісто як в дешевих пельменях,розвалюються,бульйон випити нормально неможливо. Брали асорті з 15 хінкалін і самий треш це з вишнею. Вони настільки забиті сахаром, що смак вишні вже не відчуваєш. Навіть про те,що їх годину готували,то вже мовчу. Підбір музики-ад,угар і содомія. Якесь туцтуц,що жодним чином не стосується Грузії. Я не знаю чи є той,хто туди повертається та полюбляє це місце,але я туди більше не піду

хинкали огромные, порция 4 шт реально сытная. хачапури по имеретински вкусный. музыка-да, иногда удивляет. готовят долго, но место уютное
 
Зашли, подождал 40 минут официанта и пошли дальше. Хвалили знакомые, но не срослось.
 
Назад
Зверху Знизу