Новый год 2014 в Харькове

не скажи, далеко еще не все:зуби:

А чего ж тогда да однообразие жалуешься? :D И ворчишь? А, поняла, здоровья попробовать что-то новое уже нет вот и злишься, как все старые пердуны старички.:D
 
честно говоря давно хочется чего то необычного..ну типа там на льдине...хех. хотя все равно главное это кто рядом.. оттуда и атмосфера просисходит..а что на новый год хочется.. веселья и чуточку волшебства, ну и грустно когда нескем это все разделить. бывает что такие люди как то искусственно собираются вместе, но не слышал что из этого что то хорошее получается.
 
я буду сидеть с включенным ноутом,шоп первым написать сообщение в НГ и получить приз
а так же выслушать потом каменты,от тех кто не успел нажать кнопулю,какой я задрот

будешь бухих дедов морозов возить, и пьяных жителей города, которые обрыгают и засрут тебе всю машину :D
 
А чего ж тогда да однообразие жалуешься? :D И ворчишь? А, поняла, здоровья попробовать что-то новое уже нет вот и злишься, как все старые пердуны старички.:D

не всем же быть старушкам веселушкам :D
 
Прошлый НГ встречал под Ялтой в конце волнореза. Было очень прикольно и весело. И тепло, кстати. На этот год планирую повторить. Неделя без снега посреди зимы - это неплохо.
 
Уеду на охоту!. Постреляем зверушек по "Новогоднему"!:)
 
Удалено. сорри)
 
а какое быдло юзает?

он наверное думает что будет на НГ возить исключительно между элитными гостиницами и ресторанами, мужчин во фраках и смокингах и женщин в вечерних платяьх, ну на худой конец в маскарадных костюмах от Версаче :D

то шо я написал выше - то и будет возить, полуживым весом :D
а потом 2го числа отмывать салон от блевотины, спермы, крови, говна и грязи
 
он наверное думает что будет на НГ возить исключительно между элитными гостиницами и ресторанами, мужчин во фраках и смокингах и женщин в вечерних платяьх, ну на худой конец в маскарадных костюмах от Версаче
я на НГ буду в гостях:D
а шо ты там фантазируешь,мне похуй
 
ТС - вот-домушник, вычисляет, кого дома не будет в новогоднюю ночь?
 
Назад
Зверху Знизу