Новый "герой" из "Оплота"

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2013
Повідом.: 262
Новый "герой" из "Оплота"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну так это существо теперь гражданин Параши...вполне ожидаемая инсталляция.
 
ничего удивительного. рашка его кормит.
 
та был уже клоун из раши..поеткин звался..типа русське витязь))
 
Не знал, что он уже россеянин. И в статье представляют как "украинского боксера", хотя при чем здесь боксер, так и не понял.
знаю, что у него были проблемы с получением российского гражданства. а получил уже или нет - не в курсе.
 
Известный боксёр... впервые его вижу
 
та был уже клоун из раши..поеткин звался..типа русське витязь))
так то ж из рашки, а этот из Харькова. у Олейника и раньше были взгляды, по моему мнению, не патриотические. хотя бы посмотреть, сколько в Чести было лиц кхавкхазкаи вэшности...
 
Никто не обратил внимания, что на футболке Путин в классической тройке? В таком костюме я его никогда не видел
 
титушка
 
Я думал что он воююет, а он по америкам разбезжает.
Другое дело россия (страна-террорист). И рельная крутость ее президента Путина, вновь претендующего на титул человека года и выдающегося спортсмена.

Может, кстати, все гениальное просто? Олейник просто надел эту футболку для устрашения соперника Рошолта, мол, смотри, я такой же крутой, как парень у меня на футболке. Берегись. И американцу стоит поостеречься. Он это всячески демонстрирует, позируя в футболке с изображением Путина.
После всего этого мне реально смешно читать и слышать все эти пересуды о якобы существующей вражде между украинцами и русскими. Да, нас стравливают американцы. Поэтому они должны быть биты. В данном случае буду болеть за Лешу Олейника. Бой сегодня в Техасе, смотреть ночью по мск на фокс спорт 1.
 
ебанько хоть бы почитал ,что такое бокс и что такое мма,а потом бы статью бы писал,а олейнику дали футболку он и натянул,а кто там наверное и не понял
 
ебанько хоть бы почитал ,что такое бокс и что такое мма,а потом бы статью бы писал,а олейнику дали футболку он и натянул,а кто там наверное и не понял

так он запроданець живет и тренируется в масквабаде - и это многое объясняет. Невидел еще ни одного нормального украинца в хуйлостане - все кто там живет на пмж какие-то мудаки.
 
Назад
Зверху Знизу