Новый бизнес на циплятах...

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 15590
Новый бизнес на циплятах...

Сегодня на Сумской сидела бабка и рядом с ней коробок с цыплятами...Три цыпленка в коробке у нее было...Один здох...Двое других топтались по трупу собрата по несчастью и жалобно во все свое цыплечее горло орали и пищали и просили о помощи.Цыплятам где то суток двое-трое.Бабка под видом,помогите цыпам на пропитание пыталась собирать деньги с тупеньких прохожих..Жара пыль...и тут двухдневные цыплята в коробке под открытым небом...Когда я бабке сделала замечание что она тупит сидеть тут с птицами своими и мучает их.,она кивнула головой на противоположную сторону улицы и ответила что в машине один гуманоид сидит,который попросил ее посторожить птичек а она их кормит и вот даже вода стоит.А кормила она их хлебом.Но как известно цыплята хлеб не едят .они клюют стартовый корм специальный или пшено...Вообщем новый бизнес на птичках...
Звонить в полицию есть смысл в таком случае..Ведь просто сидит бабка с птичками просит им на пропитание...и насрать что они на жаре целый день..и насрать что трупы в коробочке...А зачем прохожим это зрелище?
И главное...это новый вид попрощайничества..с млекопитающих (за которых возможен срок)..перешли на птичек?
 
то котята( то цыплята бедные животные( не совестно таким людям жить на свете
 
Звонить в полицию есть смысл в таком случае..Ведь просто сидит бабка с птичками просит им на пропитание...и насрать что они на жаре целый день..и насрать что трупы в коробочке...
Жестокое обращение с животными.
Если рядом проходили дети - теоретически до 2 лет ограничения свободы. Если б кому-то было надо прищучить эту бабку.
 
ципа..ципа
гули..гули..
есть хотите?
дули..дули.
 
Сегодня на Сумской сидела бабка и рядом с ней коробок с цыплятами...Три цыпленка в коробке у нее было...Один здох...Двое других топтались по трупу собрата по несчастью и жалобно во все свое цыплечее горло орали и пищали и просили о помощи.Цыплятам где то суток двое-трое.Бабка под видом,помогите цыпам на пропитание пыталась собирать деньги с тупеньких прохожих..Жара пыль...и тут двухдневные цыплята в коробке под открытым небом...Когда я бабке сделала замечание что она тупит сидеть тут с птицами своими и мучает их.,она кивнула головой на противоположную сторону улицы и ответила что в машине один гуманоид сидит,который попросил ее посторожить птичек а она их кормит и вот даже вода стоит.А кормила она их хлебом.Но как известно цыплята хлеб не едят .они клюют стартовый корм специальный или пшено...Вообщем новый бизнес на птичках...
Звонить в полицию есть смысл в таком случае..Ведь просто сидит бабка с птичками просит им на пропитание...и насрать что они на жаре целый день..и насрать что трупы в коробочке...А зачем прохожим это зрелище?
И главное...это новый вид попрощайничества..с млекопитающих (за которых возможен срок)..перешли на птичек?
Купли циплат спасуй их жизен
 
А я люблю цыплят, жареных, с хрустящей корочкой :любов:

 
циплата не купите и не прасити денех не будет у тех, кто их абижаит
 
єто питушкі білі7
 
Сегодня на Сумской сидела бабка и рядом с ней коробок с цыплятами...Три цыпленка в коробке у нее было...Один здох...Двое других топтались по трупу собрата по несчастью и жалобно во все свое цыплечее горло орали и пищали и просили о помощи.Цыплятам где то суток двое-трое.Бабка под видом,помогите цыпам на пропитание пыталась собирать деньги с тупеньких прохожих..Жара пыль...и тут двухдневные цыплята в коробке под открытым небом...Когда я бабке сделала замечание что она тупит сидеть тут с птицами своими и мучает их.,она кивнула головой на противоположную сторону улицы и ответила что в машине один гуманоид сидит,который попросил ее посторожить птичек а она их кормит и вот даже вода стоит.А кормила она их хлебом.Но как известно цыплята хлеб не едят .они клюют стартовый корм специальный или пшено...Вообщем новый бизнес на птичках...
Звонить в полицию есть смысл в таком случае..Ведь просто сидит бабка с птичками просит им на пропитание...и насрать что они на жаре целый день..и насрать что трупы в коробочке...А зачем прохожим это зрелище?
И главное...это новый вид попрощайничества..с млекопитающих (за которых возможен срок)..перешли на птичек?
Норм тема.Давай замутим.
 
Я, канешна, не апологет попередныкив, но ехидно мне поинтересоваться, скока б минут/секунд просидела б эта бабка во времена, допустим, Кучмы, или премьера, не к ночи будь сказано, Якуневича?
 
Я, канешна, не апологет попередныкив, но ехидно мне поинтересоваться, скока б минут/секунд просидела б эта бабка во времена, допустим, Кучмы, или премьера, не к ночи будь сказано, Якуневича?

во времена попередников на Сумской сидели дебилоиды с котятами...и никто их не гонял......шас можно хоть полицию вызвать...хотя толку?...
 
Я, канешна, не апологет попередныкив, но ехидно мне поинтересоваться, скока б минут/секунд просидела б эта бабка во времена, допустим, Кучмы, или премьера, не к ночи будь сказано, Якуневича?

Столько же.
 
Пусть сидит. В странах, где пенсы радуются жизни, не сидела бы.

ой я тебя умоляю, в Европах каждый уважающий себя попрошайка сидит с собакой.
ну это не умирающие цыплята, я понимаю, но все равно не сахар.
моя жена как-то растрогалась и купила какой-то еды для такой собаки, и дала этому попрошайке, он конечно поблагодарил, но "видели бы вы его глаза" - шозанах :)
 
ой я тебя умоляю, в Европах каждый уважающий себя попрошайка сидит с собакой.
ну это не умирающие цыплята, я понимаю, но все равно не сахар.
моя жена как-то растрогалась и купила какой-то еды для такой собаки, и дала этому попрошайке, он конечно поблагодарил, но "видели бы вы его глаза" - шозанах :)

Я хотела предложить бабке забрать у нее циплят и прокормить их самой:)но я была с детьми и побоялась того гуманоида в машине...ведь меня могли обвинить в краже цыплять у бедной бабки...:)и еще по голове надавать...:незнаю:наверное...вообщем немного пересрала...следующий раз буду когда буду с большим и сильным мужчиной...так и сделаю...тем более всегда хотела разводить курей на балконе...
 
Назад
Зверху Знизу