Новые друзья-не всегда друзья!

В оргиях не приходилось участвовать,а вот контролировать их действия,как организации - да.Такой ответ устраивает? Хотя кому я объясняю -тебе лишь бы постебаться!
 
Анархистам своим чеки будешь выписывать,ага...Мы-организация серьезная,только нал.Нет нала,нет посатреть.Есть нал-пожалуйста приходи,радей с удовольствием,велкам как у нас говорят

я могу продуктами вам помочь
есть кило картошки,пол капусты,какие то крупы:)
таки шо,давайте хоть одну монашку вашу прирадею
 
мозг имеется,я не знаю,может у них еще какие-то хитрости имеются!короче,мы хера с ними видется будем...очково)
Ну, какие хитрости...
Очень вольное толкование 10 христианских заповедей.
Причем, если в данный конкретный момент индивидуальный Святой дух ТМ подсоветует их нарушить, то грехом нищитается.
Поэтому если соседи уж чего удумали, то вы не кочевряжтесь.
А так - обычная тоталитарная секта, молитва начинается с прославления пастора ячейки, а потом уже Иисуса...
Кстати, да, если пастор уж чего удумал, то тем более не кочевряжтесь. А то придет еще с десяток доброжелательных семей наставлять вас на путь истинный.
А если учесть, что бОльшая часть их и в бытность в миру была без руля по причине наркомании и алкоголизма, то у Вас, ТС, нет шансов :)
 
Очень вольное толкование 10 христианских заповедей.
%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-650993.gif
 
А они уже спрашивали - верите ли Вы в Бога?
 
Ну, какие хитрости...
Очень вольное толкование 10 христианских заповедей.
Причем, если в данный конкретный момент индивидуальный Святой дух ТМ подсоветует их нарушить, то грехом нищитается.
Поэтому если соседи уж чего удумали, то вы не кочевряжтесь.
А так - обычная тоталитарная секта, молитва начинается с прославления пастора ячейки, а потом уже Иисуса...
Кстати, да, если пастор уж чего удумал, то тем более не кочевряжтесь. А то придет еще с десяток доброжелательных семей наставлять вас на путь истинный.
А если учесть, что бОльшая часть их и в бытность в миру была без руля по причине наркомании и алкоголизма, то у Вас, ТС, нет шансов :)

я фото глянула и узнала у них в толпе еще 2-3 человека,которые тоже знакомиться лезли к нам!пипец,отаковали!
 
Что именно интересно? Как проходят радения?
Нет, интересно, как Вы пытались контролировать их действия, как организации, какой именно организации, для чего, поддаются ли они контролю, какие ставили задачи и какой результат Вы получили и т. п.
Так АНАРХИСТ уже всем рассказал(см. пост выше)
А.. всякую хрень каждый рассказать может :D

я фото глянула и узнала у них в толпе еще 2-3 человека,которые тоже знакомиться лезли к нам!пипец,отаковали!
Где фото? Вдруг у нас у всех там знакомые?;)
 
а-ха-хах!если покажу фото,будет уже слишком
 
ТС, повесьте над входом большую икону Богородицы и включайте в их присутствии православные акафист. Съебутся мигом.
 
самый лучший способ-отморозиться. никогда не подводит.:D
 
у ваших соседей фамелия случайно не Клопики ??
 
как не про педиков, так про сектантов...
 
Нет, интересно, как Вы пытались контролировать их действия, как организации, какой именно организации, для чего, поддаются ли они контролю, какие ставили задачи и какой результат Вы получили и т. п.
А,простите,Вам это зачем? Вы,часом,не диссертацию по сектам пишете? Или так,чисто поржать?
 
А,простите,Вам это зачем? Вы,часом,не диссертацию по сектам пишете? Или так,чисто поржать?
:confused: А варианта "просто интересно" не бывает? :eek:

Вы написали, что занимались этим, мне интересно послушать...
 
Назад
Зверху Знизу