Новостройка на Алексеевке(ЖС1) пр. Победы 66Д

за МОП ,ХТС за январь 60,29 грн насчитал . Как по мне , так крутовато за 2 батареи .Может ну его? отключим отопление в подъезде ?
 
за МОП ,ХТС за январь 60,29 грн насчитал . Как по мне , так крутовато за 2 батареи .Может ну его? отключим отопление в подъезде ?

Поддерживаю! :) Да и на собрании подъезда вроде против никто не был.
 
ув.соседи.я, возможно, потерял права и тех.паспорт сегодня утром во дворе напротив 3-го подъезда.если кто то нашел просьба вернуть,в долгу не останусь.
 
"Єто лучше охрану предупредить , на сайте 5% от всех жильцов
 
ключи какие то вчера находили возле 3-го . На вахту отдали
 
Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста телефонт коменданта дома
 
Подскажите, пожалуйста, какой почтовый индекс нашего дома ?
 
кто-то ещё пользуется укрпочтой? :)
 
да :) представляете , там еще и очередь все время - быстро справиться не получится:)

Я недавно пользовался укрпочтой (кое-что прислали). Блин, такое ощущение, что попал в совдеп режим застоя. По ВП выдавать отказались, тока паспорт, пришлось ехать второй раз. Надеюсь он заключительный в моей практике :).
 
за МОП ,ХТС за январь 60,29 грн насчитал . Как по мне , так крутовато за 2 батареи .Может ну его? отключим отопление в подъезде ?

Это уже квитанцию прислали, или на сайте отображается?
 
что-то сумма за январь самая большая за всё время....
 
так, извините, минус 25 было :)
 
вопрос к шестому подъезду. какая, с позволения сказать, свинья, постоянно окурки бросает из окна? на фига мы устраиваем субботники? что бы кто то лишенный культуры потом ср@л из окна?!!! блин возьмите банку из под кофе, не ужели мозгов полный аут???
 
Назад
Зверху Знизу