Новостройка на Алексеевке(ЖС1) пр. Победы 66-М, 66-Н, 66-О, 66-П и секция "Д"

я начал делать ремонт, стены из красного кирпича снёс все, так как он крышится капец, и дырки эти, на них ничего неповесишь, занесли белый кирпич, к пятнице заново сделают уже из нормального. насчет с ремонтом договаривался с тимуром, у него у цены нормальные, по сравнению с многими.
Сколько стоит , чтобы стену поменять на белый кирпич ?
 
А тем времен дом В строят и сейчас :) (21:30) работают в 2 смены, наверное не просто так...
 
Посоветуйте, делать проводку/штукатурку/стяжку до зимы? и с Тимуром? Думали делать, теперь не понятно)
Стены из силикатного кирпича, как сказали нам, - теплонепроницаемые, годятся только для наружных стен, а также они "химичны и токсичны" часто.
 
я начал делать ремонт, стены из красного кирпича снёс все, так как он крышится капец, и дырки эти, на них ничего неповесишь, занесли белый кирпич, к пятнице заново сделают уже из нормального. насчет с ремонтом договаривался с тимуром, у него у цены нормальные, по сравнению с многими. и сейчас лучше этим заниматся пока краны стоят, за занос платить небудете, всё подымут и всё. так же и стяжка, что с ней будет? при марозе? ничего, главное сделать при температуре подходящей. и штукатурка, всё сделается в этом году черновая работа, а всё осталоное уже в следующем году.

конечно, если есть лишние деньги можно не только кирпичи переложить.
на самом деле красный кирпич никуда не денется, особенно если его сеточкой армировать
да и что там в ванной вешать тяжелого - полочку и полотенцесушитель? (бойлер, если нужен, можно на внешнюю стену из белого кирпича прикрепить)

и ремонт через Тимура тоже можно начинать, но перед стяжкой желательно проверить трубы отопления чтобы не текли, а штукатурку лучше не ложить пока ключи от хаты не будут только у вас, иначе джамшуты местные могут покоцать весь ремонт в процессе доделки коммуникаций
 
Мы делали стены из белого кирпича, договорились заранее, еще "до" красного, получилось очень недорого (за счет того, что не нужно было сносить), сделали все качественно. С Тимуром работать можно, только сначала сами просчитывайте площади и уточняйте цены за квадарт, тогда никаких проблем.
 
С Тимуром работать можно
ну да , разве что сделать доплату на этапе строительства что бы стенки ровнее были . ... но не более

а вдруг человеку сделает все нормально
пожалуй я свое мнение при себе оставлю , а Вы пробуйте :)
 
Были вчера на стройке, в доме Б установили двери, охраник сказал двери хорошие "не китай", сами толком двери расмотреть не успели, т.к. было уже темно. Может кто будет на стройке, отпишитесь по дверям.
 
Были вчера на стройке, в доме Б установили двери, охраник сказал двери хорошие "не китай", сами толком двери расмотреть не успели, т.к. было уже темно. Может кто будет на стройке, отпишитесь по дверям.
Почитайте выше сраницы на 3-4 уже обсуждали двери. Мнения разошлись. Не китай, но кому-то не нравятся. Я думаю обойтись декоративными накладками. 2-ю дверь думаю в любом случае прийдется ставить.
 
Почитайте выше сраницы на 3-4 уже обсуждали двери. Мнения разошлись. Не китай, но кому-то не нравятся. Я думаю обойтись декоративными накладками. 2-ю дверь думаю в любом случае прийдется ставить.

А что собой представляют декоративные накладки и где их купить (или изготовить)? И ещё, они ставятся по периметру всей двери??? Спасибо за ответ.
 
А что собой представляют декоративные накладки и где их купить (или изготовить)? И ещё, они ставятся по периметру всей двери??? Спасибо за ответ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот как пример
т.е. металические двери бывают:
1) голые покрашенные простой(как у нас) или порошковой краской
2) рельефные (как китайские) и окрашенные
3) оббитые снаружи чем-то мягким и обтянутые дермантином
4) с МДФ накладками
5) обклеянные пленкой
Накладки идут как снаружи так и внутри
может быть комбинация нескольких видов аля покрашенные снаружи, накладка внутри и т.п.
Накладки идут стандартных размеров и я думаю практически все, кто делают, а не только продают предоставляют услуги по отделке дверей, врезанию замков и установке наличников из того-же МДФ
По ценам пока не узнавал, но думаю будет дешевле намного чем менять дверь т.к. по факту идет точно-такаяже металическая дверь с такими-же точно накладками. может быть только толще/тоньше металл и отличие в наполнеии самого полотна.
 
Подскажите кто в курсе по поводу перепланирования квартиры без разрешения БТИ и изменения тех паспорта(не снося конечно несущие стены)?В Верховной раде все уже узаконили и подписали?
 
Дома пр. ПОбеды,66-Д (дом А,Б,В,Г) будут сданы в срок - декабрь 2013 года.
А фасадные работы и благоустройство будет выполнено в полном объеме в следующем году!
Практика показывает Жилстрой-1 не подводит!!!:клас:
 
В следующем году будут отремонтированы все дороги Украины и приведены в соответствие с европейскими стандартами. Все очередники бесплатно получат долгожданные обещанные квадратные метры. Социальные выплаты, пенсии будут увеличены, и выплачиваться без задержек. Налоги будут снижены, давление фискальных органов ослаблено, выводя Украину на первые места в мире по легкости ведения бизнеса и уплаты налогов. Как показывает опыт предыдущих лет, власть думает о каждом из нас и выполняет свои обещания!
 
Дома пр. ПОбеды,66-Д (дом А,Б,В,Г) будут сданы в срок - декабрь 2013 года.
А фасадные работы и благоустройство будет выполнено в полном объеме в следующем году!
Практика показывает Жилстрой-1 не подводит!!!:клас:
Неужели ЖС добрался до Харьковфорума. Поздравляю с изучением новой технологии :) Может и на вопросы тут начнете отвечать. Только не нада сказок рассказывать как обычно
 
В следующем году будут отремонтированы все дороги Украины и приведены в соответствие с европейскими стандартами. Все очередники бесплатно получат долгожданные обещанные квадратные метры. Социальные выплаты, пенсии будут увеличены, и выплачиваться без задержек. Налоги будут снижены, давление фискальных органов ослаблено, выводя Украину на первые места в мире по легкости ведения бизнеса и уплаты налогов. Как показывает опыт предыдущих лет, власть думает о каждом из нас и выполняет свои обещания!

Иван Иванович, а вы, часом, предвыборные речи нашим депутатам не пишете? А то хорошо получается - народ, по крайней мере я, вам верит :D
 
Иван Иванович, а вы, часом, предвыборные речи нашим депутатам не пишете? А то хорошо получается - народ, по крайней мере я, вам верит :D
Это я поддержал риторику поста написанного выше. Мало ли, может в Михайлов день происходят чудеса и сбываются сказки;)
 
Неужели ЖС добрался до Харьковфорума. Поздравляю с изучением новой технологии Может и на вопросы тут начнете отвечать. Только не нада сказок рассказывать как обычно
Очень редко представители застройщика признаются, что они таковыми являются, обычно маскируются под владельцев квартир и поют дифирамбы застройщику не смотря на то, что остальные здесь же его ругают...
 
Назад
Зверху Знизу