Новострой ЖС1 по ул.Салтовское шоссе 264 Б

Ребята ,а всем нормальные батареи установили? у меня на кухне все поцоканные - краска оббита и ржавчина вылазит о_О
а в комнате с балконом повесили маленькую, как в кухне, но есть езще один такой же крепеж, а во второй комнате большая

Могу продать свои целые в упаковке, по 300 грн за шт.))

Самовынос со 2-го дома)):)
 
у нас все батареи в упаковке,никаких изьянов замечено не было)2 батареи по 120см и 1шт- 70см
 
Всем большое спасибо за ответы - буду завтра разбираться с коммендантом
 
Ребята ,а всем нормальные батареи установили? у меня на кухне все поцоканные - краска оббита и ржавчина вылазит о_О
а в комнате с балконом повесили маленькую, как в кухне, но есть езще один такой же крепеж, а во второй комнате большая

Вы из какого дома?Этаж? Я из 5а 7 этаж однушка. До сих пор радиаторы не поставили.....Кого теребить по этому вопросу?????Кто-нибудь подскажет?Лариса Ивановна из дня в день отвечает,что вот-вот поставят...........
 
Вы из какого дома?Этаж? Я из 5а 7 этаж однушка. До сих пор радиаторы не поставили.....Кого теребить по этому вопросу?????Кто-нибудь подскажет?Лариса Ивановна из дня в день отвечает,что вот-вот поставят...........

Позвоните сантехнику, который занимается установкой радиаторов в доме 5А (я у него забирал свои батареи), может он вам расскажет по срокам установки.
Зовут его Павел. тел. (050)589-89-81
 
Вы из какого дома?Этаж? Я из 5а 7 этаж однушка. До сих пор радиаторы не поставили.....Кого теребить по этому вопросу?????Кто-нибудь подскажет?Лариса Ивановна из дня в день отвечает,что вот-вот поставят...........

5А 4й этаж
 
Еще есть одна идея относительно комфортной жизни в нашем доме... Вопрос кондиционирования... Иногда захаживаю на площадку... и уже начинает глаз резать, как на красивых фасадах начинают развешивать кондиционеры кто как хочет... с торчащими трубками везде...
Выглядит крайне ужасно!!! честно говоря....
И это только начало... так как кондиционеры висят только в 10-15% квартир....

Вы каждый день, можете видеть такие дома с развешенными кондиционерами как попало, торчащими трубками, капающими на голову прошожим.... и еще хуже капающие на навесы из профлиста (как у нас в домах).... что будет крайне комфортно для жителей 1 и 2 этажа ночью летом.... или когда кондер с вышележащего этажа капает на твой кондиционер под окном (как у меня сейчас)... ночью красота - так и хочется соседу на пару этажей выше кондер отключить....

Таких примеров уйма...
например вот - не самое ужасное - но все-таки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Обращаю Ваше внимание, что данный дом покрашен в светлый тон - на нашем доме все эти кондиционеры будут ярко выражаться...

потому предлагаю - договориться и сделать все однообразно...
У нас у всех квартиры у всех одинаковые... давайте договоримся где будем вешать кондиционеры, чтоб не было шахматной доски... чтоб не капало на входы в подъезды... и навесы.... это не так сложно...
И по хорошему можно кинуть по фасаду трубу типа ливневой.... куда все эти трубки от кондеров свести, чтоб не делать из дома "поющий фонтан" летом... цена вопроса - 3 метра трубы на 1 квартиру + 200 грам краски... зато комфортно потом по улице ходить и на дом смотреть...
Обращаюсь в первую очередь к 9 дому - торец с видом на роддом это 3-ка, и 1-ка...
Ну и все советую ;)
Вообще я крайне удивлен, что это ЖС не предусмотрел... бред полный - цена вопроса - копейки!

Так что жильцы 9Б - торцевых квартир к роддому.... Может объединимся? У нас вход подъезд под балконами - где все захотят кондер повесить (и я в том числе) И 2 навеса )))) так что поющие фонтаны нам обеспечены )

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Думаю, уже многие готовятся к ремонту, потому предлагаю обсудить забытую тему, в частности в доме 5А. Заодно хочу напомнить об отсутствии охраны и необходимости домофона
 
Отличная идея!

У кого двушки, где планируете вывесить кондиционерные блоки?
 
Отличная идея!

У кого двушки, где планируете вывесить кондиционерные блоки?
Андре,во первых неизвестно во что двушки превратятся после перепланировок.
во вторых,логика подсказывает,что тем у кого есть лоджии нужно вывешивать внешние блоки на них же,чтобы обходиться без альпинистов.

но(!),если у соседа ограничен бюджет(для начала) возможно изначально будут ставить кондеры в местах где больше времени проводят домохозяйки(а это кухни-столовые).и там скорее нужно отталкиваться о того какая створка кухонного окна открывается(чтобы через нее был доступ к наружному блоку).

в общем вопрос действительно интересный и ввиду того что народ сейчас ремонтами занимается неорганизовано и ни кто ни с кем ничего не согласовывает ,то правильно было бы распечатать рекомендованные схемы установки и вывесить на подъездах и кроме того попросить коменданта обращать внимание вновь прибывших на это,имхо
 
Позвоните сантехнику, который занимается установкой радиаторов в доме 5А (я у него забирал свои батареи), может он вам расскажет по срокам установки.
Зовут его Павел. тел. (050)589-89-81

Доброе утро!
Большое спасибо!
 
Вы из какого дома?Этаж? Я из 5а 7 этаж однушка. До сих пор радиаторы не поставили.....Кого теребить по этому вопросу?????Кто-нибудь подскажет?Лариса Ивановна из дня в день отвечает,что вот-вот поставят...........

У нас тоже до сих пор не поставили. Дом 5А, 1 этаж
 
у нас двушка,мы внешний блок кондер будем ставить либо на кухне,либо в спальне ближе к кухне т.к. будет кухня-студия
 
Всем привет еще раз Дом 5А предлагаю провести собрание 29,05 - это воскресенье. объявление повесим на дом в ближайшие дни
Домофона нет - у некотлорых срезали провода, у других (на третьем этаже) отбили трубы - надо решать

пы.сы. раньше на собрание не попаду - в командировке буду
 
Всем привет еще раз Дом 5А предлагаю провести собрание 29,05 - это воскресенье. объявление повесим на дом в ближайшие дни
Домофона нет - у некотлорых срезали провода, у других (на третьем этаже) отбили трубы - надо решать

пы.сы. раньше на собрание не попаду - в командировке буду

Поддерживаю. Нужно и в группе в контакте тоже объявление огласить о собрании.
Но есть одно настойчивое пожелание: повестку дня (все волнующие вопросы) нужно сформировать и озвучить ДО собрания (опубликовать здесь на форуме либо в группе ВК), чтоб не было балагана на собрании либо наоборот люди прийдут молча потопчатся и порасходятся.
 
Поддерживаю. Нужно и в группе в контакте тоже объявление огласить о собрании.
Но есть одно настойчивое пожелание: повестку дня (все волнующие вопросы) нужно сформировать и озвучить ДО собрания (опубликовать здесь на форуме либо в группе ВК), чтоб не было балагана на собрании либо наоборот люди прийдут молча потопчатся и порасходятся.

будет. все будет. у меня времени пока что нет.ю буду рада .если кто-то поможет
Меня сейчас волнует вопрос домофона .электрики и познакомиться с соседями. плюс .может все выскажут свои замечания - чтоб их собрать. ну и установку кондеров тоже можно обсудить, т.к. я внешний блок не буду перед или на лоджии вешать
 
29.05, Воскресенье - это хорошо, но после обеда :)
Я бы блок кондея на балконе вешал, вопрос выдержит ли конструкция.
 
а 9 дом не хочет собрание провести?)
 
Можем и мы провести - только когда? в воскресенье вечером ?
 
Я тоже за 9 дом!=) Для меня без разницы суббота/воскресенье. , предпочтительнее утро)
 
Назад
Зверху Знизу