Новострой ЖС1 по ул.Салтовское шоссе 264 Б

Вопрос к соседям из 5А дома. Батареи уже кому-нибудь ставили? Или в курсе когда это действо производиться будет?
 
Вопрос к соседям из 5А дома. Батареи уже кому-нибудь ставили? Или в курсе когда это действо производиться будет?

вчера сказали, что уже ставят. дали телефон прораба через которого можно узнать, поставили или нет и когда поставят=)
 
В 9ом поставили батареи, сняли упаковки и поставили так, в пыли грязи уже. Слетают по бокам уже конц. =(
К примеру на Ньютона, установили акуратно в упаковке( картонке )...\

У всех в таком состоянии?
 
Останнє редагування:
Если кому нужны батареи в упаковке- могу продать!)) Так же могу продать французское окно жилстроевское.
 
Как считаете, то окно которое ставит жилстрой по стандарту, лучше сразу поменять?
 
С биметаллом будь осторожней- у большинства из них стоит резьба, которая соединяет секции, из алюминия. При стяжке секций- были случаи, когда алюминий лопался. Знакомые ребята, которые занимаются батареями, меня отговорили (хотел брать биметалл РАДИОТОРИ "Экстрим"- по ним были случаи, когда лопалась алюминиевая резьба). Порекомендовали взять ФОНДИТАЛ "ЭКСКЛЮЗИВО Б3", чистый алюминий, который проверенный временем. ФОНДИТАЛ стоит у моего брата в обычной 16-этажке, уже примерно 10 лет. В 16 этажке давление будет повыше нашего. Кстати, на коробке от них написано 32 атм. на разрыв (рабочее до 20). По стоимости они примерно 200-220 грн. стоят, так же как и биметалл (мне делали дешевле))). Я не рекламирую ФОНДИТАЛ, но лучше узнайте больше реальных отзывов, а не интернетовских. Пообщайтесь с установщиками- может они порекомендуют. Всем удачи с ремонтом;)

О ну хоть ктото правильно мыслит, тоже затарился алюминием фондитал, три батареи по 10,12.15 секций. Чисто по опыту и отзывам знакомых. Щас набегут биметалловцы будут яро ссылки кидать что алюминий гамно.
 
С 12 дома есть кто?

Подскажите какое качество отделки в 12 доме?
 
Добрый день, кто может скинуть фото, как выглядят батареи когда подключены?
Вопрос в чем, хочу сдвинуть батарею в другое место, трубы хватает все ок.
Но вопрос, как они их подключают и можно будет самому их просто передвинуть?
Не хочется просто так отдавать 500-1000 грн... за перенос батареи....
 
Добрый день, кто может скинуть фото, как выглядят батареи когда подключены?
Вопрос в чем, хочу сдвинуть батарею в другое место, трубы хватает все ок.
Но вопрос, как они их подключают и можно будет самому их просто передвинуть?
Не хочется просто так отдавать 500-1000 грн... за перенос батареи....

из того, что видели в кваритре, где сидит коммендант - то батареи подводятся и подключаются снизу впритык - перенести самостоятельно, наверное, будет сложно=(
 
Добрый день. Батареи можно перенести и самостоятельно. Как делал я, на Шевченко есть магазин "Астера" там можно взять в аренду опрессовочное оборудование KAN, также к этой системе и купить фитинги. Аренда пресса 100 грн. в день, залог 5000 грн., если за механический, гидравлический пресс дают с залогом 10 000 грн. Пользоваться им проще простого. И ведите разводку сами как хотите. Но если честно проще договорится с местными сантехниками(поторговаться), так как фитинги они воруют, а цена одного фитинга в зборе около 200 грн., на батарею их нужно около четырех.
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кому уже считали штукатурку и стяжку? какой вид выбрали? какая стоимость работы за метр квадратный получилась?
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кому уже считали штукатурку и стяжку? какой вид выбрали? какая стоимость работы за метр квадратный получилась?

еще не считали, но вроде как обходится 120 гривень квадрат гипсовой штукатурки,

за работу узнавали, просили 55 гр. кв.
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кому уже считали штукатурку и стяжку? какой вид выбрали? какая стоимость работы за метр квадратный получилась?

Узнавал по поводу машинной штукатурки - 120 грн/м2
по стяжке с керамзитом - 100 грн/м2 + материалы
 
по стяжке с керамзитом - 100 грн/м2 + материалы

зачем керамзит?

в квартирах высота и так не большая, с керамзитом минимум на 10 см минус, плюс еще ламинат и потолок, получится минус 25 см., выйдет высота потолков 260 см.
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кому уже считали штукатурку и стяжку? какой вид выбрали? какая стоимость работы за метр квадратный получилась?

Привет!Со дня на день жду просчет. Сообщу сколько насчитали позже. Мой строитель сказал,что лучше делать гипсокартон ,очень неровные стены, много сил и материала уйдет на штукатурку, и будет перекладывать межкомнатную стену.
Только что звонила Ларисе Ивановне - завтра обещают дать электричество.дом 5А
 
спасибо всем за ответы. мне мой мастер насчитал 60 грн/м2 ручной штукатурки гипсом. сказал ,что будет хорошо. но сейчас предлагают делать машинную прорабы и сделают и пол... как-то сомневаюсь ,что будет выгодно с ними делать машинную... да и в качестве сомневаюсь
 
спасибо всем за ответы. мне мой мастер насчитал 60 грн/м2 ручной штукатурки гипсом. сказал ,что будет хорошо. но сейчас предлагают делать машинную прорабы и сделают и пол... как-то сомневаюсь ,что будет выгодно с ними делать машинную... да и в качестве сомневаюсь

Я у нашего прораба (дом 5А) узнавал стоимость машинной штукатурки, сказал те же 120 грн/м2. А вот в качестве я тоже не особо уверен.
 
спасибо всем за ответы. мне мой мастер насчитал 60 грн/м2 ручной штукатурки гипсом. сказал ,что будет хорошо. но сейчас предлагают делать машинную прорабы и сделают и пол... как-то сомневаюсь ,что будет выгодно с ними делать машинную... да и в качестве сомневаюсь
Нам сегодня ребята закончили гипсовую машинную штукатурку. 120 грн/кв.м. Двухкомнатная квартира 68 кв.м. выходит порядка 33000. Откосы на окнах тоже делают по этой же цене. Качество отличное, все очень ровно. Шпатлевать не надо, грунтуйте и клейте обои или красьте. Мастера остаются еще на комплексе ушли в 4 дом сегодня. Если нужны контакты, напишу...
 
Нам сегодня ребята закончили гипсовую машинную штукатурку. 120 грн/кв.м. Двухкомнатная квартира 68 кв.м. выходит порядка 33000. Откосы на окнах тоже делают по этой же цене. Качество отличное, все очень ровно. Шпатлевать не надо, грунтуйте и клейте обои или красьте. Мастера остаются еще на комплексе ушли в 4 дом сегодня. Если нужны контакты, напишу...

а мастера сами все заносили и закупали?
 
Назад
Зверху Знизу